Татьяна Тренина

Неужели нет тех,кто поддерживает Марину Овсянникову,которая не побоялась выйти в эфир с плакатом ,против Войны ,во время новостей на 1м канале!!!??

Ответы
Валерий Егов

А что хорошего.? Я, говорит, давно работаю на первом канале и занимаюсь промыванием мозгов и пропагандой. И , вдруг, просветление нашло на взрослую, образованную, ухоженную блондинку. Хорошо заплатили. Чтоб загубленную карьеру оплатить. Но, по уголовной статье пойдёт. В отличие от Украины её не будут пытать и не дадут 15 лет, как дают украинским журналистам.

Ботzман Барисыч

хулиганье одно слово

Валерий Егов

Гнилая баба.

Ботzман Барисыч

..ебанутая..

Валерий Егов

Нет, не ебанутая. Она всё рассчитала, обдумала. Цену согласовала.

Наталья Попова

А что же твоя Марина не выходила с таким плакатом, когда фашистский Киев бомбил Донбасс и убивал детей, стариков... Которые , в большинстве своем, были русскими по национальности. Может даже дома им рукоплескала. Вот таких ,двуличных , к Навальному на зону. Вашего голоса в защиту русских Донбасса ,явно, тоже не звучало.

Татьяна Тренина

Какие слова!!!Весь мир ненавидит Россию!И мы будем жить очень долго с этой ненавистью!

Наталья Попова

Не весь. Те, то не лег под амеров, нормально относятся к России. А непокорную и непокоренную Россию ненавидели всегда. Кто сюда только не лез со своим уставом - и шведы, и немцы, и французы - все получали по зубам. Англичане так и говорили , что в России должны остаться не более 10 млн. человек, остальные должны быть уничтожены. 1 млн. будет обслуживать железные дороги. Остальные будут работать на рудниках и ядерных отходах. Вы такой участи хотите? Если бы продажные американские и европейские СМИ писали правду и доносили её до людей, все бы стало на свое место. Весь твой мир и Европа рукоплескают фашистскому киевскому режиму, не замечают фашистского переворота, устроенного амерами, не заметили сжигание людей в Одессе, не замечают 15 тыс. убитых в Донбассе. И запомни ,мадам фашистка, слова очень умного человека - Махатмы Ганди- Сначала над нами смеются, потом с нами начинают бороться, потом к нам присушиваются,затем нас признают победителями. Вспомни, так было после бомбежки Грузией Абхазии и Южной Осетии. Саака теперь за это сидит в тюрьме.

Георгий Крымский

Война будет не нужна когда мы освободимся от фашистов , когда перестанут фашисты убивать детей и стариков , когда мы освободим нашу землю от фашистов .Вот тогда и нам нужен будет мир , А то что безмозглая дама выскочила на экран , за что ее поддерживать ? Детей ее не убивали и слава богу , а если бы ???

Алексей Нагула

А что же эта херойка не осудила войны в Сирии, Ливии, Югославии, Афганистане, переворот в Казахстане? Или это не то? Кстати на Украине не война, а специальная операция, война началась в 15 году с обстрела и Физического уничтожения народов Донбасса.

Не Всё По Фигу...

заплатили много и вышла ...просто не понятно как такие на канале работают - ведь денежки то государственные на этом канале его штанишки поддерживают ...бюджетные на наши с вами налоги...НЕПОНЯТКА ...

Ал
Александр

Татьяна я поддерживаю Марину прекрасная женщина умная незацикленная на путинской пропаганде ЭТО Лицо России ,а вы молодец за такими как вы будущее России 👍👍👍🌹🌹🌹

Татьяна Тренина

Ну хоть кто то меня поддержал!!

Ал
Александр

Немцов для меня лучший ,Новодворская суппер и среди дипутатов РФ есть нормальные люди ,,,а те гонит на вас это зомби скабеевой, Соловьёва Киселева,Шейнина Жириновского Коротченко

Z*
Z *Ирина*

этой марине надо было 8 лет назад с плакатом бегать.. а не сейчас, когда войну и без нее решили принудить к миру Украину.

Иван Заевский

Понятно что вы не знаете, ибо невнимательны, это я уже понял

Z*
Z *Ирина*

вы себе что то решили, я тут ни при чем .

Иван Заевский

Я ничего не решал, это вы чего-то себе нафантазировали

Z*
Z *Ирина*

чиновники наделали у себя какие то внутренние правила
и это не мои фантазии

Иван Заевский

И не мои

Михаил Гехт

Обратили внимание на то, на каком языке плакат. Ну и в случайное попадание в эфир «не верю», ляпы очень быстро убирают

Максим Jw

Это её пустая трата времени и других. Эту войну начали организовывать и Украина и Европа с 91-92-ых годов против России.

mk
maik kunin

Знаете- очень трудно поверить человеку в его искренности. Ведь прежде она озвучивала .Пропаганду совсем на оборот.

Darkhelm

почему же? мудаков везде полно, вот вы, например... а шо та марыя в 2014-2021 годах в куiv с тем плакатиком не ездила?

Татьяна Тренина

А при чем здесь я ?Я не поддерживала майдан никогда и бомбить украинские города -тем более никогда не поддержу!

Ярослав Русланович

А что поддерживать, её тупость? Мало её наказали, дали бы срок лет на 8, другим бы долб.ёбам не повадно было.

Владимир

Вы считаете укронациков не надо приводить в чувства? Пусть укронацики москаляку на гиляку отправляют!?

Татьяна Тренина

Они хотят жить по своему и никто не вправе им мешать!!

Владимир

Кто хочет жить? Москали или укронацики?

С. В.

она язык проглотила, видимо укронац. для неё люди , хотящие жить и убивать, а москали это......

Татьяна Тренина

Я никогда не буду молчать,когда идёт война!

Владимир

Война идёт 8 лет! А вы только теперь решили орать во все своё бандерно-американское горло! Так, Тренина Татьяна?

С. В.

Пошлите вы её

Elvis Costello

правд много..и её понимаю- да война это смерть...почитай сколько детей убили с 2014 года в днр🖼

Serg

Осуждают выходку, и многие. Вопрос в том кто ее на это надоумил? Хотела каким то образом засветиться?

Татьяна Тренина

Она хотела достучаться до нормальных людей

Serg

Нормальные это те кто восемь лет не замечал обстрелов ЛДНР и гибель стариков и детей? А американцы виновные в гибели миллионов человек за последние пятьдесят лет тоже считаете нормальными? А когда в Бундестаге звучит бандеровское приветствие это тоже нормально?

Ботzман Барисыч

прикольный там был текст - вам всё врут - и этим она всё испортила..хулиганье ..а с виду культурная

Lici Lici Z

Жаль, что такие неплохие люди как Марина одурачены и куплены америкосами-глобалистами...

Ботzман Барисыч

... жаль ..но время лечит и санкции)...эххх..заживем в своей Рассее! Еще бы Алясочку взад..вроде бидон не против вернуть ...

Lici Lici Z

👍

Lici Lici Z

✊

Ал
Александр

Марина будущее России МОЛОДЕЦ !!!

Lici Lici Z

Ну уж нет! Не придумывайте ерунду.

Дамир Мухутдинов

Нет. И не будет. Где она восемь лет была,почему не ходила по Киеву,когда Донбасс бомбили и бомбят.

Миша Zvo

Человек одной выходкой погубил свою карьеру и жизнь, на ней Всегда будет клеймо- Предатель.

Ир
Ирина

Почему она не выходила, когда 8 лет убивали детей Донбасса?100%проплаченная штатами дамочка.

Wlad Korn

У неё отец хохол, мать русская, двое детей.

Ир
Ирина

И что?Такие не продаются?

Ал
Александр

8 лет Россия бомбила Донбасс и сегодня бомбит Украину путину песец ,окружение готовит это чмо к ликвидации

Владимир Панов

А чего она раньше не вышла против война на Донбассе или против тех кто сжёг в Одессе людей?

Иван Заевский

Западные СМИ и фейкомёты подают неверную информацию умышленно, наши же всего лишь не говорят возможно всего потому, что это не изменит основной, главной информации.

Владимир Панов

Да, но все и нельзя говорить

Иван Заевский

По крайней мере умалчивание не является ложью)