🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Кто такая Марина Овсянникова и что она делала на канале "Первый" ?

Ответы
Любовь Золотарева

Про нее говорят, что она выскочила во время трансляции новостей на 1 канале, с провокационном плакатом и непотребно себя вела. Мне ее жаль. Она попала под закон до 15 лет лишения за провокацию.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо за внятный ответ...!!! 🌹🌹🌹

Аля

А чего ее жалеть, за что боролась, на то и напоролась, в Америке ей бы дали лет30

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в Америке electric chair...

Ванюшин Вениамин

Она когда-то вроде засветилась голой попой в церкви , а как она попала на ТВ ума не приложу . Остаётся только догадываться , что наш бомонд - кладезь предателей

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Говорят, она Должность занимает .. В редакції...

Ванюшин Вениамин

Ни фига себе ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ЗАНИМАЛА...

Ванюшин Вениамин

Это уже неважно

Тина Тим

Редактором работала,сегодня ее задержали за митинг против войны.дура продажная,потеряла Родину,детей,работу.предателей не любят,ее быстро кинули немцы.

Маша Ерёмина

Работник телестудии, вышла с плакатом против войны во время новостей в прямом эфире, стояла позади диктора, её видели все телезрители.

Rafail Kanyukaev

Гастарбайтер с Одессы, с Украины многие здесь работают, многие адекватно воспринимают реальность, многие на подтанцовке у кураторов

Джо Блэк

Да мало ли психов в этом мире!
Ибо только психи и шизофреники могут в одиночку выходить на пикеты и за что-то "майданить"...
)

Vладимир Калужин

Сотрудница "Первого канала" Марина Овсянникова ворвалась в кадр в прямом эфире программы "Время" с антивоенным плакатом.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... провокация...?... Как могли допустить ? Органы охраны..

Елена Стратийчук

Теперь мариночка пойдет в гости к Новальному😊

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

На Сибирский тракт?

Елена Стратийчук

Куда пошлют 🤪

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ⬅️...?... ⬆️...?... ⬇️...?... ➡️...?...

Елена Z

Плохая из тебя актриса..ты такая же 17 летняя ирландка,как я протоирей))Провокаторша..Не Людочка ли сменила флаг?))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...go get well, cow...!!!

Виктор Конобрий

Проскользнуло в печати,что она работала(работает) редактором в каком то отделе первого канала...

Виктор Конобрий

Нет,есть другие источники информации.....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.. это была шутка... выходку дама совершила в прямом эфире во время самой программы "Время"...

Виктор Конобрий

Я это видел.Но такие "шутки" очень плохо кончаются для любителей "юмора"..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я не про "шутку" Марины, я про игру слов... Видимо, вы не в курсе, если сразу не уловили...

Виктор Конобрий

Возможно,не "уловил"...

Кирилл Морозов

Мало ли что кто там делал. Некоторые уходят полными кавалерами высшего российского ордена.

Па
Павел

Уже ничего, а так в карты проиграла, должна была ещё петухом прокукарекать не услышали

Па
Павел

Это будет на Пасху.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Пасха..April, cemetery, church...?

Па
Павел

Ну не знаю, как получится.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... I'am sorry...

Па
Павел

Да ничего страшного.

Робот Вертер

Она высказывала частное мнение своим смелым поступком

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ЭТО ТА САМАЯ ПОДЛОСТЬ...ЧТОБЫ КТО ТАМ НЕ ГОВОРИЛ, ВКЛЮЧАЯ ВАС...на этом и закончим...

Робот Вертер

Вот и обсудили. Аргументов нет, пошла на личности. Такое часто случается. Удачи вам))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

О какой личности речь...????

Робот Вертер

О вашей, разумеется)) Будьте здоровы, девушка. Каждый имеет право на свое мнение, нравится оно вам или нет. А то может и такое время настать, когда и вас оштрафуют, и посадят в тюрьму за ваше (неугодное) мнение, не дай Бог 🙏

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...две минуты, и мужик в бабу базарную переобулся...😂

Маленький Будда

Мы её не знаем! Наверное она готовила кофе и чай!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

☕...кофе и чай...🍵

Олег Солодовников

РЕДАКТИРОВАЛА КАНАЛ.СЕЙЧАС НЕМЦАМ ПОМОГАЕТ☺️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓Редактировать ❓

Олег Солодовников

НАВЕРНО.

Виктор

Видимо зарплата упала, вот ей и стыдно стало

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...постыдилась она как следует...совсем при этом не стесняясь...

Serg

Работала редактором наверное блатная цаца

Нурия Шагабиева

Журналистка . Теперь на Германию работает.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...моментально переобулась...⬇️

Нурия Шагабиева

Да . Предательница оказалась.

Александр

предавала свою страну и своих детей

Александр

и кстати ее использовали как резиновое изделие и выбросили. и так будет с каждым. предателей презирают все и везде.

Владимир Панов

Вышла с плакатом во время новостей

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Свободу Манолизу Глезосу...and...Микису Теодаракису...?

Владимир Панов

Нет. Продам гараж

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а как насчёт конфиската...???

Владимир Панов

Или продам конфискат

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вот это пройдёт на УРА..

Аля

Теперь сидеть будет и правильно