Шурик Македонский

Как стать попаданцем, например, в мир "Гарри Поттера"?
Очень хочется попасть в какой-нибудь фэнтезийный мир, стать попаданцем в реале! Я читал фанфики, где абсолютные маглы попадают в волшебные миры, и тоже так хочу, чтобы со мной случилось такое попадалово! Как сделать, чтобы такое произошло со мной?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

жызнь круче
Москвичка Аня. 27 лет, высшее образование, английский в совершенстве, работа в торговой компании. Финансово независима. Папа, мама, брат, парень. Облико морале. Сcорится с парнем и заглядывает в интернет. А там...
Уилл. 26 лет. Закончил школу. Городок Корваллис, штат Орегон (в городе есть Макдональдс, библиотека и много велосипедов). Английским владеет неуверенно. Работает вышибалой в баре для дальнобойщиков. Финансово зависим. Собутыльники, замужняя любовница, подержанный пикап.
Аня решает, что это и есть исполнение грёз, мечт, снов. На Рождество 2016 роман по переписке приводит к первой встрече в США. В марте 2017 Ана собирает чемодан, прощается с мамой и улетает к суженному за океан навсегда. А там...
Оказывается, что Уилл снимает комнату в доме своей замужней 40-летней мексиканской любовницы (!), сожительствуя с ней и мужем «де труа». Любовница таксует (!) в ночную смену и содержит Уилла. Уилл просит у любовницы разрешения жениться на русской невесте. Та разрешает им пожить у неё в доме месяц, но потом просит избавиться от русской «раз и навсегда».
Уилл понимает это буквально. В понедельник 17 апреля 2017 года он берет у приятеля дробовик (!) отвозит Анну в лес и стреляет ей в затылок.
После этого Уилл обедает неподалёку, купленной в “KFC” курицей, выкидывает там же пакет с чеком (!), звонит оттуда же с мобильного (!) любовнице и едет к ней домой. Вернувшись они занимаются сексом и обсуждают планы на будущее. Любовница совместного будущего не видит.
Уилл решает всё вернуть назад. И размещает в сети ряд объявлений с запросом на покупку...Машины времени! Поясняя, что,- «близкому человеку надо вернуться в прошлое и спасти девушку, на которой он хотел жениться». Для покупки машины времени он снимает с карты убитой им Анны 800$ (!) и тут на сцену выходит первый психически нормальный персонаж — следователь местной полиции, сопоставивший чек из забегаловки, биллинг мобильного и запись с камеры банкомата.

Якобсхавн Фхтагн

На суде Уилл все валил на мексиканку и выставлял себя жертвой.
В январе прошлого года ему дали пожизненное с правом на досрочное через 25 лет. Мексиканку затравили на улицах городка и она уехала таксовать в Нью-Йорк. Муж с ней не развёлся.
65Вы, Alex Clare и ещё 63
Комментарии: 22
Поделились: 25
Нравится
Комментировать
Поделиться

Да
Даша

Значит, попадалово в этот мир вас не устраивает. Чего там лучше, в мире Гарри Поттера? Ну смотреть про него интересно, а попадать не очень. При попадании в другой мир в физическом теле обратно не вернуться. Даже в астральном опасно туда лезть

Шурик Македонский

ну и останусь там! Там интереснее! Хочу попасть в физическом теле!

Aлександр Кузьмин

Это сделать не трудно . Кем вы ТАМ будете - не зависит от вашего желания и представления . Часто бывает , что залетанцы становятся просто мясом на столе .

Са
Сара

Нужно очень сильно захотеть в тот мир каждый вечер, перед сном рисуйте мысленно картины из того мира, все получится, только обратной дороги не будет

Шурик Македонский

ну и на здоровье, в реал как-то и не тянет

Сергей

Приходи я дам тебе огненной воды, звездной пыли и чудо травы. Все это разом употребишь. Гарантированное попадание в волшебную страну обеспечено.

Шурик Македонский

ЛОЛ!!!! Вещества -- мимо, сразу скажу! Не пью, не курю и не употребляю!

Сергей

А я ни чего такого не предлагаю. Всё волшебное и чудесное. Огненную воду втирают, пылью обсыпаются, чудо травой обмахиваются.

Че
Человек

Нужно хапнуть лизергиновой кислоты из расчета 10-12 млгр на килограмм веса. Часов восемь такое будешь смотреть, шо Гарику Потному и не снилось!!!

Шурик Македонский

вещества не употребляю, принципиально!

Людмила Мила

А чем плох тот мир, в котором Вы живете?)) Поменьше комп.игр и реальная жизнь засияет новыми красками и новыми возможностями.))

Шурик Македонский

реал скучен

Людмила Мила

Реал скучен?))) А Вы пробовали? У Вас есть дети? Зачем Вы живете?))

Шурик Македонский

дети мне не нужны! На фиг вообще эти спиногрызы.... Живу, чтобы наслаждаться и быть счастливым

Людмила Мила

И потихоньку едет крыша от счастья и недополученных эмоций. Но..каждому ведь, своё)))

Геннадий Коновалов

В другой мир? Ты точно знаешь, что именно туда? Выбор делается один раз и назад пути не будет.

Шурик Македонский

и пусть, в том мире классно!

Геннадий Коновалов

Но ты пока здесь, значит наш! Это прекрасно!

Toni Gudini

Выйди на улицу и залупись на взрослых дяденек! Попадешь конкретно!!!😁

Шурик Македонский

хочу попасть именно в волшебный мир, а залупаться -- не люблю, я чел добрый и спокойный!

Toni Gudini

Даааа тяжелый случай!!! Но не переживай ты уже на пороге к нему)))

Шурик Македонский

каким образом?

Андрей Ляхов

Займитесь медитацией. Только в дурдом постарайтесь не попасть

Эл
Эльвира

Тут два варианта: либо допиться до белочки, либо бросить пить.

Эл
Эльвира

Ну, ты молодец. Значит надо срочно начать, получить стабильную зависимость, а потом бросить.

Шурик Македонский

к чему? Не проще ли просто не начинать?

Эл
Эльвира

Ну, я не знаю, можно ли без этого попасть в волшебные миры.

Шурик Македонский

кстати, а ты бы хотела попробовать попасть в волшебные миры?

Эл
Эльвира

Не хочу я. Но похоже отсюда уже не выбраться.
Ну, там, долг обязывает, и всё такое.

Валентина Пакшина

В вашем возpасте можно уже и создавать "попадалово"‼️

Николай И. М.

Освой фазу (по Михаилу Радуге) и будет тебе СЧАСТЬЕ!))

Шурик Македонский

это чзх?

Николай И. М.

Погугли и узнаешь!)))

武士之道

завязывай с таблетками парень иди в футбол поиграй

Шурик Македонский

таблетки не пью

Ольга Логинова

ага...закрылгалаза - открыл..и ты ... Добби)))) 🤣🤣🤣

Владислав Ильмер

Нужно увлечься и потерять связь с реальностью

Шурик Македонский

это как?

Владислав Ильмер

А вот наплевать на свою реальную жизнь.

Шурик Македонский

не умею, увы, всё-таки всё равно живу в реале...

Владислав Ильмер

Тогда любые миры кроме мире реальности для вас закрыты

Шурик Македонский

жаль... А как-то же попадают в волшебный мир попаданцы в фанфиках...

Алиса Лиса

Мы и так в таком мире живём - присмотритесь!

Шурик Македонский

но магии, увы, нет! Ни тебе Империусом кого шарахнуть, ни с дементорами не сразиться, ни мысли прочесть... Увы, заклинания не работают и магии нету!

Алиса Лиса

Магии нет! Расскажите это магам ВУДУ!
МЫСЛИ ЛЕГКО И ДАВНО УЖЕ ЧИТАЮТ МНОГИЕ!
А МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ, ГДЕ СРАЖАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ СО ЗВЕРЕМ ПОСТРАШНЕЕ ЧЕМ ДЕМЕНТРЫ!

Сеня Семеныч Горбунков

Шура, в жизни можно попасть намного круче...

~E
~ Eva Lansca ~

В сказках бывает всё ! На то они и сказки.

Елена Валериевна

я думаю наркоманы попадают в мир фей

Шурик Македонский

вещества -- мимо!

Елена Валериевна

тогда не знаю