Андрей R@

- Алло, это служба психологической поддержки?! - Да. Чем можем вам помочь? - А скажите, что я кися ... 🖼

Ответы
Ирина

кися-значит кися...Считайте, что это это ответ службы психологической помощи😉

L….

Мне больше нравится... Это служба поддержки?! Я хочу выпить!!!!.....-Поддерживаю

Неукротимая Королева

С такими ушками и в черных чулочках с поясом ты будешь милашка.

Неукротимая Королева

Не смеши чучело.

Андрей R@

Оглушили вы меня совсем - не чмокайте так громко своей вафельницей и ... и сглотните.

Неукротимая Королева

Тебя четвертовать следует.

Андрей R@

Только следует, а вы уже наказаны и плюётесь навозом. Можете мне не отвечать, вы скучны, серы, не воспитаны и не образованы. Поверьте это сразу и явно со стороны бросается в глаза. Чао!

Неукротимая Королева

Ты с себя начни как ты себя ведёшь чудо чудесное.

Владмир

Кисы! Чем тебя угостить: кити Кэтом или Вискасом?

Витас Григ

🖼

Андрей R@

🤔

Витас Григ

😉

Ваняя Иванов

Хах:-)

Леди Неизвестность

😁😇... класс!)).. спасибо за подсказку😊

Андрей R@

Вот видите, для себя что-то нашли, пожалуйста.

Леди Неизвестность

.. а то)).. сидишь такой несчастный на работе и тут бац- можно позвонить в службу.... вот там офигеют😁

Андрей R@

Да, это выход.

Леди Неизвестность

точно точно)).. сразу вспомнила фильм "Маленькая смерть"и эпизод когда глухонемой мужчина позвонил в службу поддержки и попросил помощи специалиста в его звонке в "секс по телефону".. и как девушка ему переводила все то,что говорила Пассия из службы таких улуг😆😆

Андрей R@

Не знаком этот фильм, но примерно понял о чём речь.

Леди Неизвестность

знаете ...я со слезами на глазах смотрела от смеха))..

Андрей R@

Понятно.

Eлена Елена

От этих кис в сетях уже 🤮

Андрей R@

Что есть то есть.

Дядя Миша

Андрей! Ты киса!

Андрей R@

Это типа юмор?

Дядя Миша

Да!

Андрей R@

Он так глубоко спрятан, что его не разглядеть.

Дядя Миша

И всё же увидел!

Андрей R@

Нееееет! 😜

Кэ
Кэт

Хорошенькая👍

Андрей R@

👌

Жаныбек Базиев

вы кися...😻

Андрей R@

🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты кися😁

Андрей R@

Очень интересно ...

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Андрей R@

👌

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣🐱

Андрей R@

👌

Nikola Mahkov

-бывает--

Ваняя Иванов

супер 🙂

Андрей R@

👌

Ann Richter

🤣🤣🤣

Андрей R@

👌😉

Ann Richter

😁

М(
Милочка (*)

Кися)))

Андрей R@

Скорее всего, но хотелось бы интеллекта в комплекте с минетом.

М(
Милочка (*)

Зачем? На ней же не жениься)

Андрей R@

Так вроде кто-то спрашивал не жена ли ... ну а если разово или на время, пойдёт однозначно.

М(
Милочка (*)

😁👍

Андрей R@

👌

Ав
Автор

Крыся

Андрей R@

Или так. 😃

Бутявка С Напушки

Мяу😼

Андрей R@

😉

Инопланетянка.

🤣👍

Андрей R@

👌