Ол
Олег

И вот иду я по обочине дороги,и вдруг подьезжают на черном мерсе две жопастенькие армянки и говорят,- Эй малчик садыс пакатаю' ну это шутка конечно а если серьезно ,дамы и девицы вы проявляете инициативу при знакомстве с мужчиной?

Ответы
Елена Зиновьева

К несовершеннолетним приставать законодательство запрещает! Мальчик на аватарке, нельзя тебе такие вопросы взрослым тётям задавать!😂

Илья Ф

Проявляют, проявляют. Только так, что не каждый мужчина эти проявления замечает.

Марина

Армяночки по другому воспитаны... Насочиняли...

Ол
Олег

Для чего русским мужикам пиарить армянских баб?

Марина

Вот и мне интересно...

Love Rice

Нет,а как нужно проявлять инициативу?

Mарго Беккер

я...нет...они сами обычно ко мне ...

Людмила Кузьмина

Иногда бывает.

Not An Angel...

Нет,никогда

Ол
Олег

Лохушка

Not An Angel...

Если нужно Я возьму все сама....а лохушка ли- это вопрос другой....но воспитание еще никто не отменял

Ол
Олег

Утибозимой

Not An Angel...

Как есть.....

Наталья Казаченко

Никогда.

Кристина Королькова

Нет.

Ма
Марианна

нет

Лилия Бахтиева

нет

Ол
Олег

Хоть одна призналась

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Дело не в признании. Просто не все так могут.

Ол
Олег

Форсу много

Ол
Олег

Ну как это такая царица снизойдет до мужчины а вдруг он ее пошлет,ее самомнение этого не вынесет

Ма
Марго

Да