Вениамин Поликарпович

у зульфии четыре пальца
а у олега только два
и это значит что бумагу
олег не сможет показать

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.