Юрик Леванчук

Слабительное Души.... Какое оно....? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

У развитых какой-нибудь катарсис (через музыку, драматургию, книгу), когда смывает дерьмо с души.
А по народному - водка с минимумом закуски, и наутро из тебя стекает всякая гадость, душевная в том числе.

Юрик Леванчук

Спасибо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юрик! Вы, вероятно, потеряли слово -ДЛЯ?(души). Был такой вопрос: А кто Первый чекист в России? Ответ - Писатель, который написал- ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ!"

Юрик Леванчук

Однако.. Надо обмозговать.. Спасибо. Наводит на размышления..

Ирина Богданова

Это рот и мозг человека и все, что они выдают "на гора", чтобы освободиться от собственного запора, или поноса, выливая это на других. Вам такое знакомо?

Светлана Бондаренко

Кому хорошее вино,кому чашка кофе и тёплый плед с креслом-качалкой у камина,а кому просто выспаться.У всех по-разному.Лишь бы толк был.

Ал
Алла

какая-нибудь красивая мелодрама, которую смотришь дождливым, промозглым октябрьским вечером, одна / с котом/кошкой...... 😏

Юрик Леванчук

Возле уютного камина?

Ал
Алла

это в идеале : глинтвейн, камин, плед... чаще : диван, кофе/чай, ну плед оставим, может еще приятный, приглушенный свет...

Юрик Леванчук

Вам бы еще.., хорошего собеседника рядом... Чтобы мог и Вас выслушать и понять. И котов любил. И вообще, был бы приятный человек! С кем и помолчать приятно!..

Ал
Алла

..я об этом не писала, да и кота у меня нет... ( ломаю клише) ..но собеседника хорошего, не помешало-бы....🤔

Се
Сергей

Что может ярко утешительным
нам послужить на склоне лет?
Наверно, гордость, что в слабительном
совсем нужды пока что нет.

Юрик Леванчук

Браво!

Вячеслав Панферов

Оно с красивыми ногами с большими глазами с осиной талией !!! В двух словах вот такое оно сомнительное души 😁😁😁

Юрик Леванчук

Ответ : 👌👍. Но там другое слово : вовсе не СОМНИТЕЛЬНОЕ.

Valentina Pakshina

Любимое увлечение, на которое вы с большим удовольствием тратите каждую свободную минутку, на замечая времени.

Татьяна Я

когда как...когда ,как накроет..иногда спасает алкоголь и танцы, иногда слёзы в подушку, а лучше всего-шоппинг)))

Aleksandr Starikov

для кого-то - прощание Славянки, для кого-то - Полонез Огинского, для кого - на последние гроши - порция суши)))

Юрик Леванчук

Очень жаль.. Соболезную..

Aleksandr Starikov

спасибо!Сейчас вот закончу со старыми клиентами и на родину предков - в Челябинск - поеду...приглашают порешать там чужие проблемки)))

Юрик Леванчук

Понятно. Удачи Вам!

Aleksandr Starikov

благодарю! здоровья!остальное - будет!

Юрик Леванчук

Спасибо! И Вам - не хворать!!!

На
Наталья

Оно сладкое,ароматное,романтическое, рыжекошачье, мягкокроватное,природа отдыхающие, ничегонеделаюшее

Юрик Леванчук

Прелесть! Автор сего и само изречение. 🙂🎩🌹

На
Наталья

Спасибо

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Все зависит от СЛАБОСТИ -игристое или крепкое.приятное и нежное.веселое и грустное...

Юрик Леванчук

Спасибо. 🙂

Он
Она

😊

Ирина Цыкунова

Как же вас должна была перекрутить жизнь, что вы задались таким вопросом.

Юрик Леванчук

В жизни - всякое бывает...

Ирина Цыкунова

Должна вас огорчить, слабительное для души еще не придумано.

Юрик Леванчук

Упс... А многие, считают по другому. Почитайте комментарии. 🙂

Галина Д

Я знаю только для кишечника такие средства. Для души вроде другие совсем

Юрик Леванчук

На здоровье! 🙂🌷

Галина Д

Взаимно

Юрик Леванчук

Мерси.

Галина Д

Thanks

Юрик Леванчук

О..., я я...!

Владимир Гаранин

у всех лекарства разное , кому то душевный разговор , кому то - по РЕПЕ ...

Владимир Гаранин

выспитесь

Юрик Леванчук

Это мне надо. Очень! Вечно, хронический недосып...

Юрик Леванчук

Спасибо. И Вам - не хворать!

Александр Андреенко

Может быть и спиртным. Проявляется неудержимым словесным поносом

Юрик Леванчук

Ясно. Спасибо.

Luiza Berulava

ВСему Голова-Любовь!..так Создана Душа,Вселенная и МЫ!!!!!!!!!!☺️

Юрик Леванчук

Вам любви и нежности, ласки - не хватает... ?

Luiza Berulava

что ВЫ наоборот!!!Поэтому и ЦЕНЮ!!!!!!!!!!!!!

Юрик Леванчук

Вот так всегда... , на самом интересном месте... 😪

Luiza Berulava

ТАК И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ!!!!🙏 ☺️

Юрик Леванчук

Мерси! 🎩

Ел
Елена

Это, чтоб она могла оправиться? .. наверное, всё-таки бухло.

Юрик Леванчук

Зайдите в мой Мир :Одноклассники. Леванчук ( Егоров). 1964 г.р. п. Хандыга, Якутия. Там я порадую Вас.

Ел
Елена

https://ok.ru/profile/533725840820. Говорят, нет таких .Давайте Вы ко мне

Юрик Леванчук

Обычно, меня сраазу находят.

Ел
Елена

Томпонский район?

Юрик Леванчук

Ага.

Снег Пушистый Зимой И Летом

не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Вадим Калашников

релакс фитотерапия музыкотерапия вообщем покой и отдых