Максим Севера

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЛЕМЯ *РУСИЧЕЙ*?????????????????????

Ответы
Максим Бучинь

НаРод такой Русы. Какое племя? ))

Максим Бучинь

накой делить нас? )) Свобода в Единачестве. Познавший эту Истину - Свободен!

Максим Бучинь

Ну Русы и Русы!!! ))))))) это по весям там пошло Вятичи, Радимичи и тд. Я по Илавайскому. Слыхал?

Максим Севера

ИСПОЛЬЗУЮ МАТЕРИАЛЫ ТОЛЬКО ЛУЧШИХ АРХЕОЛОГОВ!!!!!!!!!! ИХ МАЛО.

Максим Бучинь

главное они есть! и мы есть! 🤞

Максим Севера

ИХ МАЛО. В ОСНОВНОМ ПИСАТЕЛИ, ИСТОРИКИ,ЖУРНАЛИСТЫ - ШАРЛАТАНЫ!!!!!

Виктор Щеглов

Мое-Вятичи.

Максим Севера

КНЯЗЯ ВЯТКО НЕКОТОРЫЕ УЧЁНЫЕ СЧИТАЮТ РУСИЧЕМ. НО ОНИ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ!!!! ИХ КОЛТЫ, СЧИТАЮ САМЫМИ КРАСИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!

Св
Света

Вятичи ..

Св
Света

Здесь так!!!!виртуально!!!!

Максим Севера

НАМЁК ПОНЯЛ............. ТЕБЕ СКОЛЬКО ГОДКОВ?

Св
Света

Угадай..не угадаешь...скажу!

Максим Севера

Св
Света

В лс читай!

Галина Серебрякова

Славяне?

Валентина Маршакова

Славяне

Максим Севера

РУСИЧИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ СЛАВЯНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Дикари.

Максим Севера

КАК РАЗ, ВЫ-ТО, И ЯВЛЯЕТЕСЬ ФАШИСТАМИ!!!!!!!!!!!

Лариса

Да,да. Обычное заявление" русича". Кругом враги!

Максим Севера

ВЫ, ИУДЕИ, НАС ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!!!

Лариса

Это вот и есть основное проявление фашизма - Ненависть к другим нациям. И от лени что-то делать самим, обвинять в своих бедах других. Но не себя, "великих и могучих", но нищих и сильно пьющих. Знакомая позиция.

Максим Севера

ваши племена, самые развратные! вы погрязли в похоти и в разврате! вы гробите весь мир походя!!!!! вы улыбаетесь, и вам верят. вы самый опасный сброд. занимаетесь проституцией и алкоголиков среди вас множество!!!! вас надо уничтожать , как бешеных собак!!!! ваши фашистские выходки оставляют после себя выжженную землю!!!!!!!! вы , проклятие , всего земного шара!!!!!!! вас надо уничтожать, как опухоль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Же
Жека

Русичи.

Максим Севера

*СЕВЕРА*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алена

Русины

Максим Севера

ТЫ ПРАВА!!!!!!!!!

Ал
Алена

Да я и так знаю что принадлежу к хорошим кровям

Максим Севера

МОЛОДЕЦ...............

Ал
Алена

Стараюсь

Максим Севера

ПРОДОЛЖАЙ...........