Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У спортсменов короткий профессиональный век.. . А у наших ребят на поле боя, век не короткий? Они в отличие от спортсменов жизнь теряют, в лучшем случае остаются инвалидами. И делают это не за золотые медали, а за благополучие и мирную жизнь этих же спортсменов . И на шевронах наших бойцов, флаг их страны и убивают их враги за этот флаг!
А эти комментаторы прикрываются "не долгим спортивным веком" просто хотят очередной раз съездить за рубеж за счёт налогоплательщиков... Если спортсмен желает ехать на олимпиаду, то пусть едет, но только за свой счёт. И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Ответы
Аркадий Южный

Нельзя сравнивать бойцов со спортсменами, это неправильно. А бойцы за то и сражаются и жертвуют собой, чтобы остальные могли жить и в этом есть их героизм. Я уверен, что брат или отец сражающийся на фронте был бы искренно рад, если их братья, сестры или дети смогли бы выступить на соревнованиях к которым они шли долгие годы и они гордились бы ими, и не упрекнули в предательстве или отсутствии патриотизма. И сейчас многие наши спортсмены выступают за рубежом в том же футболе и хоккее. И некоторые из них своими человеческими поступками там показывают свой патриотизм и напоминают миру, кто есть россияне.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спортсмены без флага и гимна, это так же, как вы без лица

Аркадий Южный

Бойцы тоже могут оказаться в какие-то трудные моменты без флага, но это не означает,что они ими перестали быть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Могут, но они не предали флаг. И знаете, что делали с теми, кто потерял флаг? Ладно, пустой разговор.

С К.

Согласна!!! Достали ныть, что такое бывает пару раз за карьеру.... Поэтому они готовы выступать за любую страну. Предатели!!!!!!!!Всю жизнь они были предателями! То наших зарубежных "друзей" тренируют, наши "наработки" им раскрывают... Да сволочи и всё!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы вместе. Думаю точно так же. Предатели. Один американец сказал очень хорошо.
Джон Криттенден, выступая с речью перед конгрессом Соединенных Штатов, заявил: «Я надеюсь, .что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права»

Впоследствии эта фраза стала обычным выражением чувства патриотизма, любви к родине, желания служить ее интересам в любом случае, вне зависимости оттого, какую политику — верную или нет — проводит правительство данной страны, нравится эта политика другим странам или нет.

Тем более, что РОССИЯ ПРАВА!

С К.

У нас предатель на предателе сидит и предателем погоняет!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому нужно убрать главного. а далее зачистка.

Андрей Толстый

про спортсменов да и век недолог за счёт страны и многие тихо валят от нас.
а про военных, да, их век временами ещё короче, но это их выбор, они знали на что шли. я тоже хотел стать военным, здоровье всё перечеркнуло.

Валерий Меренков

А спортсмены и артисты - космополиты по своей природе. Если по уму как только мальчик или девочка начинают заниматься профессиональным спортом, их надо лишать гражданства. Они всё равно уже граждане мира.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скорее-да, и не обеспечивать им бесплатное достижение результатов.

Валерий Меренков

Именно. Ж. И. Кусто в одном интервью сказал. Спорт это - любительский спорт. Профессиональный спорт должен называться Цирк.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно так. ПРофессионал-вот и плати за все от заработанного.

Валерий Меренков

Пусть себе оставляет - на пенсию.

Ла Риса

тут можно поспорить. лично мне тоже обидно, что они туда едут. но, с другой стороны, надо показывать всему миру, что мы не сдаемся. даже без флага ( хоть это очень плохо) но и так все занют что мы русские

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Показывать всему миру, что мы соплежуи?

Ла Риса

наоборот. что мы даже в таком положении побеждаем. но, повторяю, лично я очень против что они туда едут. просто, пытаюсь как то их оправдать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Вы не живете в ЕНС, например, вы не знаете, как они ржут и стебутся. Это слабость и беспринципность. И за этим стоит президент. Что и кому он постоянно доказывает? Запад это гопники, а с гопниками можно только или-посылать их и игнонирировать, либо бить. Они не останавливаются не перед чем, а вот Россия все страдает. Везде, все заботят какие-то мирные жители. Их не заботит. Миру давно нужно четко давать понять, что нам это не нравится, и что у нас есть интересы, и что эти интересы мы можем достойно защищаться. Если этого не сделать то в скором времени границы РФ в лучшем случае будут заканчиваться Московской областью а в худшем МКАД-ом

Ла Риса

воттут я полностью согласна. люди добра не понимают

Александр Гусев

Да. Хочет быть на олимпиаде без гимна и флага своей Родины, значит у него нет Родины. Мы без него проживём. Пусть он без Родины проживёт. Пусть едет за свой счёт. Пусть ему премиальные

Александр Гусев

Пусть ему премиальные МОК платит, что маловероятно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только вот нечего делать дома. Там пусть и остаются.

Валентина Пакшина

Верно‼️И всем злопыхателям, уехавшим за красивой жизнью из России,Федеральным документом категорически ОТКАЗАТЬ в возвращении : и заслуженным, и простым смертным‼️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или жить вам, как живет Шаляпин, раздушенными аплодисментами оляпан? Вернись теперь такой артист назад на русские рублики — я первый крикну: — Обратно катись, народный артист Республики!

Андрей Никифоров

Точно! Если какой-то идиот хочет воевать, то пусть едет, но только за свой счёт. И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ - наглухо отбитые в мирной жизни не нужны!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Голодранец у корыта в Австрии, скоро война придет к вам.

Роман Смирнов

печалька Путин был в Китае и смотрел на спортсменов без власовского флага ⁉️ его еще заслужить надо колонии ⁉️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот это омерзительно было. Ну, хотя бы, не поехал. Хотя бы флаг держал в руках, пусть и власовский, хотя его давно надо убрать. Вот в этом Путин, а люди не хотят видеть кто он. Особенно дамочки. Увидят когда, как с Горбачевым? И почему в Беларуси и флаг Белорусской ССР стал флагом Беларуси, и герб, и Советский флаг реет над столицей.

Роман Смирнов

просто если резко изменить курс корабль утонет . Путин меняет потиху . иначе нас всех накроет

Роман Смирнов

Сашины опричники пришли к worlds of tanks они вежливо послали всех ведь ? парад Победы , Линию Сталина ,пенсии ветеранам заплатили они ............и музей думаю они тож

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это оправдание. Вот ведь, 20 лет не хватило убрать этот мусор с ТВ? А что сейчас мешает, почему Эрнст все на ТВ, почему в театрах главреж-мразь? Кого накроет?

Роман Смирнов

спм в шоке Симоньян 82 000 000 000 бюджет , Соловей поет , Кисель тож

Нурия Шагабиева

Конечно нельзя сравнивать спортсменов и воинов. Эти после своего "века " идут в депутаты , а воины продолжают свое дело.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И ещ не возвращаются, или возвращаются покалеченными, а потом все это отрез, типа Журовой и рот раскрывает.

Нурия Шагабиева

Да , мне до слез жалко наших солдатиков. А эти противонародные законы только и умеют принимать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да скорее раневские там сидят.

Нурия Шагабиева

Хуже некуда ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Уклонение от конфликта-в школе не учился Путин, к чему привело? Потеряла дамочка и сад и имущество.

Елена Дробчак

спортсмен..должен ехать под своим флагом и с гимном страны..если нет..то под белым флагом делать нечего...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только так.

Елена Дробчак

в это время..белый флаг..это плен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно так. Но почему-то много россиян этого не понимают

Елена Дробчак

но не большество...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скорее всего так. Только мы же слышим визги вот именно этих, для которые старана, ее символы-пустой звук,

Елена Дробчак

как всегда...

Роман Ледяев

А ещё, съебавшимся, закрыть дорогу обратно! Пускай бомжуют в своей ЛГБТ цивилизации...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. имнно

~E
~ Eva Lansca ~

Про "не возвращается" - очень категорично ! А вот за свой счёт - согласна!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А зачем они нужны? Мало говна в России продажного? Помимо прочего они же еще и дорогу не дают.

Вера Сергеевна-V

На бой спортивный и ...в нокаут того ,кто в спорт политику принёс .

Вера Сергеевна-V

Своих ,до боли родных Жизнь посвящена спорту ,вершинам спорта А какие-то идиоты нарушили заповедь " О ,СПОРТ ,ТЫ -МИР !"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы занимаетесь демагогией. Можно навсегда идти, на все унижения, даже подписывать бумагу, что ненавидишь Россию, именно так это звучит, ради олимпиады? Ну да, все понятно. Страну только не профукайте.

Вера Сергеевна-V

Зачем спешить с выводами,Бриан ? Править так неумело чужие мысли .Прощаю ,только потому ,Что в Вашем упоминании русская известная фамилия Волконских Всего доброго .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Выводы следуют из ваших ответов.
А Корвин известная беларуская. Но про это не в курсе.

Вера Сергеевна-V

Трактовать их лучше ,когда с автором ответов чаще на ленте встречались ) Не в обиде ,так сложился диалог )))

Василий Стеклов

Спортсмены тоже принимают участие в боевых действиях.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так, значит это нормально, без флага, гимна и с клятвой верности западу? Ну да, нынче много таких и спортсменов и болельщиков

Василий Стеклов

Я тоже думаю примерно так. Но спортсмен живет соревнованиями, а не только тренировками. Просто наши правители не посчитали нужным организовать альтернативные соревнования с не меньшим призовым фондом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, с этим согласен. Альтернативные, в те же сроки. В то же время, все параллельно, в те же часы. И сравнить результаты. И принимать только их. И это очень буде бесить запад.

Василий Стеклов

По моему наши уже начали "телодвижения" в этом направлении.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К чему тогда этот комментатор пиздел? Забыл, как его. Неприятный вообще-то.

Василий Стеклов

Пока видимо только договариваются.

Балбес

Я за за "СВОЙ СЧЁТ", но против "И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!"

Майя Бирюкова

Ну. .. а что ж это им не возвращаться то?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Предателей страны надо лишать гражданства. Почему так длают, например, прибалты?

Майя Бирюкова

Ой, ну прибалты пусть что хотят, то и делают. А у нас Свобода. Захотел, выехал. Захотел, заехал.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Денег нахапавл, страну предал, потом вернулся. И снова сосет.

Майя Бирюкова

Насколько я поняла.. Вы ведёте речь о спортсменах?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спортсмены в России все получают от государства. Помимо всяких привилегий. И еще, не надо мне свои хотелки внедрять. Я все сказал в посте.

Виктор Николаев

Правильно! И пусть заплатит за учёбу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как в Беларуси.

Виктор Николаев

Так и надо.

Дмитрий Каракозиди

Согласен, но почему не возвращаться?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А зачем? Для того, чтобы опять халява была? ВЫ правда думаете, что они за все платят? Хватит уже кормить этих шакалов. Не любят страну-пошли вон.

Дмитрий Каракозиди

Если они не совершили преступления, то возврат возможен.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чтобы опять красиво кушали за сот государства-не давая проходу молодым. Что в спорте, что в музыке, что в искусстве.

Дмитрий Каракозиди

Им платили те кто шли на их концерты.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Например последний концерт Аллы оплачен из госбюджета. да и все они за репетиционные площадки не платят.

Дмитрий Каракозиди

Платят.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну расскажите мне про это еще, тому, кто лет 20 занимался этим. Надоели знатоки обо всем. Как баба худая. И платят с государственных выделенных денег.

Вл
Владимир

За свой счёт! Согласен.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И никаких премий и подарко

Вл
Владимир

Никаких!