ვასო წილოსანი

Мораль и нравы у людей довольно шатки! Порадуйте других... 🖼Имейте недостатки!!!)))

Ответы
Татьяна G

мудрые и продвинутые женщины даже свои недостатки могут превратить в очаровательные аксессуары, от которых они не в силах порой оказаться.. 🖼

Татьяна Владимирская

а как же, в большом ассортименте, чо для людей не сделаешь)) в отличие от некоторых, я не мизантроп)))

ვასო წილოსანი

И почти бунт за шатер утех)))

Татьяна Владимирская

1 сезон был как то в юмор еще, потом уже все жосско пошло максимально. Но когда эту Гамильтон завалили, я прям удовольствие ощутила)

ვასო წილოსანი

Втором сезоне как будто другие люди или у всех раздвоение личности))))

Татьяна Владимирская

все они удаки, тока в разной степени, 3 сезона на это смотреть - ну такое себе удовольствие) еще норм боль мень вот этот, который квартирмейстером у Вэйна был))

ვასო წილოსანი

Все они как "легенди"90 годов))

St
Starling

Да вагон))) но в некоторых кругах это достоинства)))

St
Starling

Для использования и рука подойдёт

ვასო წილოსანი

Не знаю! Вам выднее)

St
Starling

Я стараюсь так не углубляться)

St
Starling

Миллион миллион жадных глаз))

Елена Семенова

Пойду порадую себя, почищу корону, чтоб блестела...

Solnce Solnce

Ага. Умеет посмеяться над собой

Добрый Лев

не понятно, а зачем?

Ку
Куська

👸мне идёт

Ку
Куська

Благодарю

Елена Премудрая

😁👍

Ва
Василий

.