Ал
Александр

Нацизм в Москве двигаться ускоренными темпами простых людей полицаи пакуют в автозаки ускоренными темпами ,кто против войны 1937 год наступил Жесть !

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете, легко устраивать бунт , когда страна в опасности . ( пример вам революция 1917 года). А вот когда сытно и покойно , о политике никто не думает.

Александр Бабурин

ПЛОХО У ВАС. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПИТЕР ДОРОГУ ЖИЗНИ ПРОБЬЁТ. ЧТО ТО А ПРОДУКТАМИ ПОДЕЛИМСЯ

Ал
Александр

Ок

Ал
Александр

а еще народ за хлеб машется и очереди за алкоголем как в 1985 году

Юр
Юрий

Скоро и вас из германии по прут

Ал
Александр

Хлеб соль ИМ

Николай

Очередной фейк...Пездеш....

Николай

Люди работают с нацыками фашизмом вы педики мешайте несете пургу сыкло пидарасты...

Николай

Иди на митнг выступай там борись за свои права что здесь пиздишь пендос...

Ал
Александр

Ты там живёшь и иди

Николай

Хули как бабка старая трещиш здесь...Воин...

Фирудин Пашаев

Нацисты есть везде

Злобный Эльф

Давно он наступил

Николай Лаvреноv

Давно пора..

Ирина

Хахаха

Ma
Mass.terr

🤣