Граф Д’ Артуа )

Россияне!)Так что вы делали... когда 8 лет.... детей убивали на Донбассе? Вот лично ты...что делал 8 лет?!

–7
Ответы
Господин Евгений Vирт

Лично я платил налоги. Чтоьы на них укомплектовали армию и послали в помощь. Это раз. До приглашения ДНР помогать им было нельзя. А то в сети скажут что напали на страну и будут правы

Граф Д’ Артуа )

а сейчас...не напали на страну?!)

Господин Евгений Vирт

Нас пригласили мы пришли. Вопросы?

Граф Д’ Артуа )

в Киев? Бучу?)))

Господин Евгений Vирт

Да хоть к бесам в Ад. Кто посмел тронуть флаг РФ? Думали это шутки?

Елена Прекрасная

Я жила и живу в Луганске. Нет, в 2014 уезжала в Челябинск, жила там, пока немного не успокоилось и то, только потому, что был маленький ребенок. Потом вернулась. А что делал ты?

Граф Д’ Артуа )

а почему я...должен что то делать?!

Елена Прекрасная

Так нечего всех спрашивать, что лично делал каждый)) вот лично, что ты делал? Ответь на свой вопрос))

Граф Д’ Артуа )

ты не слышала этот больше...ни от кого?

Елена Прекрасная

Ясно, детский сад...

Граф Д’ Артуа )

не не не! Вопрос этот...Украинцам задают...наши патриоты. На гибель их детей...реакция такая. А что они делали...задающие эти?!

Елена Прекрасная

Уж я этого незнаю)

Марго Беккер

ПЫТАЛИСЬ С ПОМОЩЬЮ МИРНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ УРЕЗОНИТЬ ДОЛБОЁБОВ ПРЕКРАТИТЬ БОМБЁЖКИ..НО ВСЯКОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!!! ТЫ НЕ ЗНАЛ ИЛИ ДУРАКОМ ПРИКИНУЛСЯ?

Граф Д’ Артуа )

ТЫ что делала?

Марго Беккер

мастурбировала бляядь ты мудак

Z-Мимокрокодил-V

Я лично повоевал в ЛНР, получил две дырки, разбитый локтевой сустав и перелом позвоночника. Убил не менее пяти нацистов. Happy now?

Алина Васильева

8 ЛЕТ? ТАК ПУТИН ПРИШЁЛ СПАСАТЬ И В НЕГО КАМНИ ПОЛЕТЕЛИ СО ВСЕХ СТОРОН! А ТОГДА БЫ СОВСЕМ ЗАГРЫЗЛИ

Инопланетянка.

Тебя долбоеба ждала.Когда вылезешь из норы и пукнешь воняя вокруг.

Граф Д’ Артуа )

детей значит 8 лет убивали...а ты смотрела просто?!

Инопланетянка.

А ты где был? В рядах нацистов растреливающих мирных жителей?

Александр Апполонов

Не ругайтесь и не ссортесь.Каждый, из нормальных людей,скорее очень переживал за людей на Донбассе,за погибших детей,пожилых людей и в душе ненавидел эту нацисткую сволочь.Лично я ,ежедневно просматривал все передачи ,связанные с Украиной и темы мерзкими делами,которые там совершались и совершаются до сих пор.Мы простые люди,что мы могли тогда сделать? Чем помочь? По сути,это чужая страна.Куда мы даже носа не имели права совать.А сейчас,когда обе республики признаны нашим государством,а значит имеют свободный статус.Мы идем и дружно помогаем,помогаем всей страной и каждый на своем месте в отдельности.И если Родина попросит встать на защиту не только своего государства,но на защиту всего православия, мы дружно пойдем и будем защищать нашу веру,нашу Родину,наше православие.И это не пафосная речь,это крик моей души.....

Вадик Царёв

Лапушка . Не реагируй на нациков . они в бою ничто !!! Здесь пытаются . Пропускай ушлёпков .

Инопланетянка.

Стараюсь не замечать, но есть такие назойливые, кто чувствует себя праведником среди простых людей стараясь облить грязью нашу страну, и тогда срабатывает накопительный эффект и просто разношу этих липовых героев , умеющих только тяфкать, а не стоять на передовой по кусочкам.

Борис Кадников

это естественно ненавидеть лицемеров

Татьяна Я За Россию

А что Вы делали? Руки потирали и бомбы сбрасывали. Да?!

Татьяна Я За Россию

Дурачок... врёшь ты всё. Не в России ты... и не русский. А самая настоящая ГНИДА.

Граф Д’ Артуа )

не не не!))) Ты ответь себе - Зачем держали детей 8 лет там...где их убивали?! И ВСЁ ПОНЯТНО ЖЕ!!! Правда ведь?)))

Татьяна Я За Россию

Да тебе понятно только одно... где сало дадут. Вы таким образом находите себе оправдание за содеянное. Вам же людей не жаль... вам земли Донбасса подавай, они же американцам проданы... или ты не знал об этом? А люди на Донбассе жили в своих домах и на своей земле. Так что ротик прикрой и не гони пургу. Поезжай на Украину что в России делаешь? Банды собираешь? Поэтому ни фотографии ни места проживания. Но не думай, что тебя не вычислят.

Граф Д’ Артуа )

да конечно...за мной уже выехали🤣

Татьяна Я За Россию

Всё может быть

Ник Ник

с какой целью интересуешься укроп 😜🤣🤔

То
Толян

а укропов как всегда- пердак в клочья🤣

Отто Фон Штирлиц

А ты не заметил что они не нападали ?...

Граф Д’ Артуа )

ты понимаешь ОТТО....я не критикую чужое правительство и чужой народ. Я говорю о том что ...столько тупости лицимерия...а рабского ханжества в России...что это просто пиздец(((. Я просто уверен в том...что очень многие...хотят жить в Украине. Главное они в России жить не хотят

Ев
Ева

Лично я, да я об этом и не знала

Анна Кравченко

ничего...жила на востоке

Igor Fedaev

Писал что надо помочь !

Igor Fedaev

Где там ?

Граф Д’ Артуа )

на Донбассе...держал бы там детей своих?

Igor Fedaev

Если бы жил там то да !

Граф Д’ Артуа )

неплохой ты папа)))) ну а не убили его если...а ноги просто оторвало...тогда как?!

Igor Fedaev

Мучился !

Иван Куцаев

спроси у путина ...

Граф Д’ Артуа )

сам у него спроси!

Леди Мила

а ты?

Граф Д’ Артуа )

а что я?! Ну я бы держал своих детей там...где их 8 лет убивают?!

The Мишка На Юге

Он прав…

Ал
Александр

а ты?

Маша

🙄