Людмила

Я понял одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди".Ты всё время, что-то ждёшь. Ждёшь, пока остынет кофе. Ждёшь лето.Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь сообщения в Фэйсбуке и звонка на телефон.Не важно сколько тебе, тридцать, семьдесят или пять.В сорок ты ждешь, жену с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние кг,/В. Малахов/ Он прав?

Ответы · страница 3
Sergei Net

Зачем ждать, найди занятие на это время

Людмила

Ок

Станислав Бондаренко

Свою жизнь надо делать, а не ждать........

Людмила

Делаю и успешно , а ждать все равно приходиться . Ждала сына из армии. Жду самолеты в аэропорту , поезда, автобусы

Татьяна Павлушина

ДА....МЫ НЕ УМЕЕМ ЖИТЬ...МЫ ТОЛЬКО ЖДЕМ...

Людмила

👌

Светлана

Прав. Непонятно,что в этом страшного.

Людмила

Не знаю, вот так живешь и не задумываешься об этом

Светлана

Тем более! Ничего страшного,тем более не задумываясь.

Людмила

да

Владимир

Ну да. Всё жизнь состоит из ожидания.

Людмила

точно

Николай Шляхов

Чепуха. Я кофе всегда пью горячим.

Людмила

Ок

Ljubov M.

да.. и ждёшь до самого ухода уход

Людмила

да

Георгий Гузиев

Вся жизнь в предверии чего то

Людмила

да-да

Он

Хорошо что это не мой случай.

Людмила

Вы не ждете поезда,самолета,очереди на заправке?

Он

Машины нет,(поеду ещё только послезавтра,билеты заблаговременно куплены).В очередях стараюсь не стоять,(у меня на них аллергия ещё с социализма).От жизни ничего не жду.Что надо делаю,или беру.

Людмила

Логично

Людмила

Ну тогда даже не спорю

Олег

Ну да,а потом приходит....ОНА

Людмила

Ну да куда без ее

Игорь Тян

"ЖДИ"-А САМА ЧТО СДЕЛАЛА??????

Людмила

Что?

Юрий Сотник

А просто жить не пробовал?

Людмила

не знаю. Надо у его спросить

Татьяна Алексеева

плхоже надо что то делать

Людмила

Да

Алексей Миркин

Не знаю вообще,кто такой.

Людмила

психолог

Дедушка Сережа

не знаю,не задумывался...

Людмила

👌

Игорь Денисов

ненадо ждать надо брать

Людмила

Ок

Игорь Денисов

1)алекс лесли ахота на самца 2)зеланд вадим апокрефический трансерфинг усе больше нечего ненужно читать проверено на себе и знакомых

Людмила

Хорошо почитаю

Александр Макаров

Какой пессимизм - ужас.

Людмила

Ок

Владимир Касьяник

жить надо , а не ждать.

Людмила

Ок

Всеволод Лапухин

да, очень даже прав...

Людмила

👍

Sh. S.

А кто такой малахов?

Sh. S.

Ни фига он не прав. Одним словом малахов и всё....

Людмила

😂

Людмила

В принципе он прав ждем всю жизнь . Ждем самолет , поезд , очередь на заправке , вы ждете появление ребенка , когда жену забрали в роддом. Да пожалуй он прав в жизни что-нибудь постоянно ждем. Ждем объятий , внимания , понимания. Нет?

Sh. S.

А на фига ждать, когда надо жить. Ждать значит стоять на месте, топтать под часами или под фонарем, у покровских... Можно столетиями ждать. ... Только сдвига не будет... Отсюда вывод. Он не прав, малахов есть малахов. Доказано.

Людмила

👌