Natali Ник.

Все материальные богатства мира – это суета сует. Пыль, которую унесёт очередной ветер перемен. Но то, что в нас останется – это наши воспоминания и эмоции, которые мы пронесём через всю свою земную жизнь. И пока эта земная жизнь идёт – её нужно сделать как можно интереснее и насыщенней!Умные люди живут дольше и качественней, потому что не теряют желания учиться и узнавать новое каждый день. Верно сказала Наталья...?

Ответы
Андрей Заруба

Ответка. Время
Время! Как много вэтом слове силы, власти, не управляемости, незыблемости! Нерушимые законы космоса. Будь проклят тот кто их создал! Мы не понимаем зачем живём а поняв не успеваем сказать как уже уходим в небытие! Мы считаем себя идеалами творения а оказывается лишь песчинками в пустыне времени! Каждый раз мы куда то спешим и никуда не успеваем. Мы тратим бесценные секунды своей бесполезной жизни на чушь. Все что мы когда нибудь создадим не просуществует и тысячи лет. Даже скорее всего разрушится за сто. Мы ждём прихода пророка а приходит ОНА. Так вославим же её. Не на одного вас накатывает.

Ко
Колючка

Продолжая излагать Свои поучения в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут» (Матф.6:19–20).

Natali Ник.

точно так...

Валентина Пакшина

Веpно! ВСЮ жизнь - общаться, учиться, полезным и знаниями делиться...: обеспечена интеpесная жизнь, насыщенная знакомствами с твоpческими людьми, частенько самоpодками в своём деле‼️

Veleslav Yarumar Vran

"Лишь о двух вещах в жизни мы будем сожалеть на смертном одре - о том, что мало любили, и о том, что мало путешествовали" (с) Марк Твен. 🖼

Natali Ник.

кому сколько требуется... что мало одному, то много другому)))

Veleslav Yarumar Vran

Лично мне ни того, ни другого не может быть много. Хочу безграничности и в том, и в другом.

Natali Ник.

АХ, молодость, молодость)))

Veleslav Yarumar Vran

Думаю, это ни причем. 43 гота, а в душЕ - наполовину 15, наполовину - 80.

Natali Ник.

🤣😭💫💐👏

mk
maik kunin

Да ,тут не поспоришь. Но разве это жизнь.Не пить .не курить .,а уж к женщинам табу . ТТогда зачем на свете жить.Ведь жизнь нам дается только раз.

Natali Ник.

https://zen.yandex.ru/.../progulka-po-samomu... она не сказала ни про какие ограничения))) узнавать новое, жить насыщенно, а вы про пить и курить)))

mk
maik kunin

Но не без этого. Иногда то можно. Пивасика с рыбкой. Коньячек под шашлычек. Или водочки под солененький огурчик.

Natali Ник.

Думайте о том, что останется вашим внукам в плане духовности...

mk
maik kunin

О! А духовности моих внуков .Пусть их родители пекутся. Я только подстраиваюсь.

Natali Ник.

это неправильный посыл...

mk
maik kunin

Я учил нравственности детей.А они пусть учат внуков. Дор ли дор.Что в переводе с Иврита. Из поколения в поколение.

Ольга Поликарпова

Нет. Наша жизнь - будни. Работа-дом. А вот компания с которой ты живешь каждый день, тот микроклимат...... Это жизнь

Natali Ник.

это мираж... временный)))

Ольга Поликарпова

Так жизнь тоже мираж, чихнул и закончилась

Natali Ник.

зачем трагично? стремимся к лучшему)))

Ольга Поликарпова

Когда молод,

Natali Ник.

тем более, когда стар)))

Аркадий Южный

На счёт жизни подольше я бы не стал утверждать, ибо кому как суждено. А вот о качестве жизни я бы согласился.

Евгений Антонюк

Для того, чтобы была возможность научиться, надо, чтобы было что ломать. Обычно так и говорят: ломал голову.

Виталий

Воспоминания и эмоции со временем забываются...вечно живут наши дела...😁

Natali Ник.

это точно... именно поэтому стоит быть умным и творить добро при жизни...

Виталий

😁Вот с этим я полностью согласен.

Natali Ник.

💐💫👏

Виталий

👍

Геннадий Коновалов

Желание учиться методом проб и ошибок, может сильно сократить жизнь.

Геннадий Коновалов

Да, у меня наболело православие, жутко ноет и чешется. Доктор, как сделать так, что бы не в чего не верить?

Natali Ник.

агностицизм)))помогает...

Геннадий Коновалов

Я, сегодня, конструктивист, сам строю реальность, я Бог!

Natali Ник.

одного уже посадили в Казани)))

Геннадий Коновалов

Я никого не собираюсь убивать. Плодитесь и размножайтесь. Каждому новорождённому, зачитать права "Миранды", прививка бесплатно, маска и наручники гарантированы.

Вера Ерошенко

Верно! Чем старше, тем интереснее жить и больше хочется узнать.

Natali Ник.

остановись мгновение= ты прекрасно...как то так!

Вера Ерошенко

Не так быстро))

До Элвиса Не Было Ничего

а ели склероз ...умные- потому что мозги тренируют -позже маразм

Elvis Costello

опять...богини за 60-вещают чужим разумом и прописными истинами

Natali Ник.

за богиню отдельный респект)))

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да) "Суета сует", - сказал Екклезиаст: "суета сует, все суета")

Aлександр Кузьмин

У тех кто качает извилину есть ещё одна побочка - стоит до 70

Арман Алимбаев

Абсолютно с вами согласен все останется в этом бренам мире

Не
Несмеяна

Бехтерева. А зачем она будет обманывать? Конечно, верно! 👍

Natali Ник.

умница... и она и тот кто её знает)))

Не
Несмеяна

С удовольствием смотрела фильмы о ней!

Игорь Дубошин

Умные люди живут долго, но иногда проживают пустые жизни.

Natali Ник.

это взгляд обывателя... у умных жизнь наполнена интеллектом, а не мещанством.

Игорь Дубошин

Дэвушка, когда говорите глупости, перед этим советуйтесь с мудрыми людьми. Умные и глупые палка с двумя концами. Судя по вашим высказываниям вы относитесь к этой категории, но мудрой или хотя бы знающей вами в этой жизни не быть.

Natali Ник.

🤣😭

Подрыв Устоев

Да все там будем. А молодящаяся старушка выглядит нелепо.

Natali Ник.

в киеве бузина, в огороде дядька... при чем тут молодящаяся? она академик

Подрыв Устоев

И что с того?

Alisa Warshavsky

Если есть время!... И не надо выживать, а просто жить....