Элен Ренбауэр Z

Мужчины! А вы смогли бы доказать свою любовь любимой женщине путем поедания слабосолёной селедки со сгущённым молоком??😃

Ответы
Io
Ioan

короля Артура победил другой царь и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. "Что на самом деле хотят женщины?" и дал год, если не найдет ответа, будет казнен.
Король Артур скитался и опрашивал всю женскую половину , но никто не смог дать ответ. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на ведьме. После этого ведьма ответила, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.-свободы выбора действий
Жизнь Артура была спасена и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками во время свадьбы

Элен Ренбауэр Z

Ага)) ну и что?

Io
Ioan

оставайся зеленой

Элен Ренбауэр Z

А рыжей можно?)

Io
Ioan

по фиг буль 2

Haos Dvd

- все те, кто не знаком с французской кухней -
не знают вкус мороженого в кофе.
какой же мусс! да, это просто супер-космос...
этот экстаз подобен катастрофе!

робусты молотой нектар, чашку завариваю ей...
несу в постель, на завтрак будет пир!
лежит на блюдце - нежный сливочный пломбир
и черный, терпкий кофе - детка, пей!

пища богов! о, ощущенье райского блаженства,
чудесный вкус горячего с холодным!
хочется быть, всегда голодным и свободным
и восседать на пике - совершенства!

глоток - и затяжной полет над бренным миром...
как жаль, она все это не не поймёт!
подайте ей скорей груздей соленых под кефиром
еще, она фанатка сочетанья лука в мед!

Элен Ренбауэр Z

Красиво.. Надеюсь ни со мной прощаешься?)

Haos Dvd

нет конечно) но пропаду на неделю... есть аккаунт вконтакте?

Элен Ренбауэр Z

Я видела.. 😉

Haos Dvd

в смысле - я там чаще))

Элен Ренбауэр Z

Я редко.. Как то здесь интересней. Но мне теперь открыт зеленый свет😉

Виктор Кугаенко

а что , нормальные средства уже исчерпали. Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. Тем не менее в жизни оно бывает

Элен Ренбауэр Z

Я в курсе..)

Элен Ренбауэр Z

Это шуточный опрос😉

Виктор Кугаенко

не похоже на опрос , больше смахиват на словесный понос

Элен Ренбауэр Z

Понос больше в Вашей писанине.. Не нравится?? Давай, досвидание.

Виктор Кугаенко

свидания не предвидится. бай

Cергей

Я считаю такое доказательство просто ДЕБИЛИЗМ и сделает это тот мужик который себя не уважает А если он себя не уважает то его и другие не будут уважать. Тем более та любимая из-за которой он сидел пол ночи на горшке.

Cергей

😀😀😀

Cергей

Я уже запутался от такой речи

Элен Ренбауэр Z

Да неважно)

Cергей

ха-ха-ха

Сергей Кащик

Ну, во-первых - это далеко не доказательство чего-либо/ а уж тем более - никак не доказательство Любви. Во-вторых - могу , и с лёгкостью, сам так несколько раз делал - так что в этом нет ничего страшного или адского.

Элен Ренбауэр Z

Дело ни в еде, как таковой.. В согласии или отказа..))принцип добровольного самопожертвования, если хотите..)

Андрей Гульков

а женщине не жалко будет любимого мужчину? Давайте и для женщин что-то подобное придумаем, что за дискриминация. Например солененьких огурчиков с молочком вприкуску, как такой вариант

Элен Ренбауэр Z

Молоко и без огурчиков!! А Вам улыбок😉

Светлана Коротких

Любовь не доказывают..ею любят... А если "любимая "женщина желает видеть в качестве доказательств эту чушь... то УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ... уже оставьте эту женщину рядом с её селедкой..

Иван Кнутарев

Людоеды по телику говорят что человичатина и так сладкая из за чая с сахаром итд. А ИЗ ЗА неё не стал бы потому как это пабский прикол если любишь то сделай тог сделай сё итд

Людмила Ауц

я хоть лягушку предлагала поцеловать как в сказке --а молодеж нынче вона кака развратна --селедку со сгущенкой --ему тогда легче жопу поцеловать без такой прелюдии

Элен Ренбауэр Z

Попу мне целует... А ты свою мой почаще и жри по меньше..😃😝

Людмила

я люблю аджику со сладким чаем, люблю кофе с жареным мясом и что здесь такого? И селедку могу легко есть с солеными огурцами и молоком. Кому как нравится.

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Nikas Vaičaitis

Никогда не думал, что любовь к женщине надо доказывать таким экзотическим способом. Очевидно, она хочет проверить, не идиот ли я. Но если надо - съем!

Элен Ренбауэр Z

Умка! Но не надо..)) Спасибо!😉

Vicrus

Такие не передаваемые ощущения нужно доказывать друг другу вместе, это точно будет очень весело 😝😛😜

Элен Ренбауэр Z

👍 а если туалет один?)

Vicrus

вот это экстрим 😯 как раз по очереди и можно выслушать друг друга как никогда откровенно в своей жизни 😨😖😤😕

Vicrus

😆😂

Black Jack

Всего то ?А я дурак хотел ей кольцо с брильянтом,шубку новую,в Майами на месяц отправить отдохнуть.А надо селёдку со сгущёнкой ?Делов то ...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА. Благодаря твоей прекрасной улыбке исчезают все мои стрессы, беды и проблемы. Ты как утренняя заря, как солнце, которое прогоняет тьму.

Алексей Тюрин

Доказать любовь поносом - это сильно!!! Как только вы такое придумываете))) Не пойму только, чего потом женщине с засранцем-то делать???

Анатолий Фокин

ну допустим это глупость и придёт кому в голову я же не поступил так есть способы другого плана и характера чтоб проявить себя

Элен Ренбауэр Z

Конечно😃

Олег Добшинский

Женщины значит не очень сильно любят своих мужчин, раз подталкивают на такие испытания.знают же какой будет результат.

Элен Ренбауэр Z

Это шутка.. 😉 ни кто никого не подталкивает..))

Александр Уколов

Селедка и с обычным молоком неплохо! Со сгухой не пробовал но мне кажется не вкусно будет... чет и пробовать нет желания

Сергей Павлович

Да есть и другие способы, а после них, после 2,3-х, можно и сладкую селедку съесть, но причем ни чего даже не доказывая