Ник Ник

По опросам экзет пола мы по штрафам ГИБДД первые в мире обошли Китай и Америку

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Здорово! Здорово работает цифровая система платон и Смарт камеры. А ещё гибдд, которые не видят в программе что штраф оплачен и швыряют штраф приставам, которые пользуясь тем что граждане не забирают корреспонденцию с почты им после неоплаты штрафа вкатывают статью 20.25 и сдёргиваются двойной размер+основной штраф который как бы не оплачен. Граждане орут как потерпевшие (сами виноваты что на почту не ходили), но сделать ничего не могут. Россия!!!!!!

Ник Ник

Одним словом РЭКЕТ

Boris Skopenkov

Ещё М.Е. Салтыков-Шедрин писал в сказках..."Ничего не поделаешь, батенька, не созрели ещё пескари для безопасной жизни..."; "Это ещё ничего, что в европе за наш рубль дают один полтинник.Будет хуже. если за наш рубль станут давать в морду". Вот так!

Ник Ник

У всякой задачи есть несколько ответов ваш один из них а мой простой ХАЛЯВЩИКИ наши чинуши

Boris Skopenkov

Девиз: Покуда есть на свете дурвки, обманом. стало быть нам жить... с руки - слишком привлекателен для бессовестного...

Ник Ник

😁👍👍👍точно

Sergej Kazaryan

у нас же,Ник ,все крутые со связями и бабками. особенно папинкины сыночки, артисты,певцы и спортсмены. Большую долю штрафников в Росии приходится на этот контингент

Ник Ник

Тех не жалко а вот когда рабочий люд это не приятно

Sergej Kazaryan

работа,работой, а нарушать закон и правилаустановленные гибдд н кто не отменял.... тише едешь,дальше будешь. быстро едешь,тихо понесут.....главное правило

Ник Ник

Согласен но камеры это халява они же только рады

Sergej Kazaryan

на камеру должна быть своя противокамера....навигатор или детектор. лучше не гнать. выехал раньше и проблем нету

Ник Ник

Они знают где их пичкать каждые пять метров и хлопают в ладоши

Виктор Кузин

КАЗАХСТАН И ВАС ОБОШЁЛ !!! ВОТ ПЛАТИЛИ БЫ НАМ ЗАРПЛАТУ ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ НИХ, ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ПОКАЗАТЕЛЬ !!! А ТО РАБОТАЕМ , КАК ПАПА КАРЛО, А ПОЛУЧАЕМ , КАК БУРАТИНО !!!☹️

Ник Ник

Так у вас там уже коммунизм говорят

Виктор Кузин

ХА ! ХА !!! ИЗВРАЩЁННЫЙ КАПУТ ТАЛИЗМ, КАК И У ВАС !!! 😜

Александр Орлов

Конечно, Россия идет на опережение-ипотека-кредиты-налоги-штрафы-бесплатное становится оплачиваемым, даже борьба с вирусом (тесты, средства защиты)

Александр Орлов

Фашисткая власть ухищряется наживаться на народе, придумывая все новые способы отъема денег у людей, она все больше паразитирует!

Ник Ник

Одни ужесточения против народа камер напичкали дармовая копейка Первое место в МИРЕ по нарушениям Даже обошли амеров и китаезов

Александр Орлов

Все делается против народа. У тех, кто должен трудиться во благо народа, глаза салом заплыли и уши тоже! ФАШИСТЫ!

Ник Ник

😁👍🤝Согласен сто пудов👍

Veleslav Yarumar Vran

Что-то меня это не удивляет. Вчера, кстати, был день ГИБДД, зато сегодня - День Независимости США, и в плане штрафов америкосам везет, получается 😉

Ник Ник

Просто наши халявщики бабло с фонаря капает

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, "на тебе знак - остановка запрещена, ставь где хочешь" (с) анекдот про гайца.

Ник Ник

Хорошие бабки капают

Ол
Ольга

Все возможно. Видимо действуют по поговорке "какой же русский не любит быстрой езды" Получается нарушение правил - в итоге штрафы.

Ник Ник

А власть хлопает в ладоши халява капает

Ол
Ольга

Это да.

Сергей Терпугов

А в Китае и Америке есть штрафы? - "Ну я же тебя остановил." или - "Вы не достаточно долго стояли перед знаком Стоп."

Ник Ник

не знаю

Сергей Терпугов

Тяжело сравнивать когда незнаешь

Ник Ник

Это по данным интернета

Сергей Терпугов

Интернет же не учитывает жадность и поборы начальства, а только голую статистику.

Ник Ник

😁👍🤝

R-
Ramilya -

сомневаюсь, что Америку обогнали, а Китай тем более. если только в Китае пешеходов много штрафуют.

R-
Ramilya -

если говорят, то не факт. хотя в последнее время столько мора, нет, не от ковида.

Ник Ник

Не знаю точно Когда то мы ооооочень близко дружили

R-
Ramilya -

все приходящее уходящее. когда то, но сейчас значит это не имеет для Вас значение.

Ник Ник

Да это было 25-30 лет назад

R-
Ramilya -

Очень давно, но бывают моменты, когда часто эти воспоминания всплывают.

Serg

Враньё. Чисто математически, Китай больше в разы!!! Не читайте советскую прессу на завтрак

Ник Ник

Я говорю по штрафам а не по численности это пишут ин сми

Serg

Водителей в Китае больше чем нас всех в разы. Ничего этот факт не говорит? И штрафы там типа не выписывают? А Вы были в Китае? Там ездюки еще те!)))

Ник Ник

Пресса пишет я сам там не был там видимо камер столько не напичканоэто у нас весь мир обошли бабло то халявное вот о чем речь Одна стоянка в Москве зарабатывает в месяц как средний москвич это не с потолка они власти этим хвастаются

Serg

Понятно. Пресса врет как дышит. Одна стоянка зарабатывает пару лямов. Я москвич это мне два года пахать чтоб заработать. Нк пить не есть и жить в конуре на улице

Ник Ник

Одним словом РЭКЕТ

Serg

Рэкет то тут при чем)))?

Ник Ник

Бездельников камеры кормят

Александр Борисов

На штрафах и налогах экономику не поднимешь - только ещё больше разовьётся коррупция

Ник Ник

Однако чинуши хлопают в ладоши халява капает

Александр Борисов

Вот и жрут друг друга - САРАНЧА

Ник Ник

А из народа кровь пьют

Ир
Ирина*Z

кто такой экзет пол?
почему он устраивает опросы?
очередной манипулятор ?

Ник Ник

Главное халявщики хлопают в ладоши

Ир
Ирина*Z

нет.. не это главное..
потому что немного не так..
китайцы это по сути послушная нация.. они едут и гудят..
а в америке со штрафами все ок.. их очень много..

Ник Ник

Я про наших чинуш

Ир
Ирина*Z

а наши чиновники теперь специалисты широкого профиля.. они вирусологи и иммунологи.. как минимум.

Ник Ник

🤣😂😜👍👍👍🌹

Ав
Автор

это потому что у нас самые хорошие дороги и мы на них превышаем скорость

Ник Ник

Это потому что за это апладируют халявщики

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так вас это удивляет ? Это нормально . Власть наша вечно голодная.

Ник Ник

😁🤣😂👍👍👍🌹🌹🌹

Ник Ник

Это халявщики а не партнеры как говорил Леня Голубков

~E
~ Eva Lansca ~

Но наша власть и не собиралась становиться партнёром народа .

Ник Ник

😂👍👍👍Как же точно вы сказали

Валентин

Я,слава Богу,не вожу авто,проблема мне неизвестна и безразлична

Ник Ник

я тоже только на велосипеде сейчас хотя более 50 ти лет за рулем

Na
Natalia

Весь мир пишет правила, чтоб соблюдать, а мы - чтоб нарушать.

Ник Ник

Они рады побольше нарушений чтобы в казну капало

Na
Natalia

Нарушаем мы сами.

Ник Ник

просто это халява для них а на движение это не влияет

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ник Ник

да так и есть спина не гнется а деньга капает

Петр Васильев

Это источник национального благосостояния и роста ввп!

Ник Ник

😁👍👍👍ТОЧНО

Маша Ерёмина

так дерут с водителей за всё, что можно, и что нельзя!

Ник Ник

РЭКЕТ на дорогах

Лева Правая

Нигде в мире, наверное, нет столько камер на дорогах

Ник Ник

Там получка намного больше нашей и цены каждый день не растут как у нас

The Мишка На Юге

Вся твоя получка уйдёт на аренду жалкого помещение в чёрном районе а цены тоже растут инфляция присутствует

Ник Ник

И что все там голодают? что то все туда рвутся весь мир а не оттуда

The Мишка На Юге

Уточните пожалуйста провез мир это кто Гватемала Мексика - из моих знакомых никто не хочет ехать они здесь были они все видел не слушайте задротов всяких блогеров

Ник Ник

Я очень вас уважаю за вашу позицию я и сам не люблю америкосов из за них у нас не улучшается жизнь

Константин Лисицын

А по безопасности на дорогах -опять все просрали...

Константин Лисицын

Похвастаться нечем -лишь 20,да на машинках маленьких. Но рацию себе начал ставить с "Оки", как только разрешили... А так -1000 в сутки -нормальное явление для отпуска... По работе-много меньше. Пока еще сегодня 268 за ночь...

Ник Ник

Все нормально👍🤝

Константин Лисицын

Стараюсь не нарушать.)

Ник Ник

Всего вам доброго🤝🤝🤝

Константин Лисицын

Взаимно! Ни гвоздя, ни жезла!!! )))