Бр
Братишка

Выборы прошли и почему то пандемия ускорилась?🥺

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что значит почему то? Именно поэтому!! Вы не заметили у нас после выборов всегда что то удлинняется, обнуляется, ускоряется.. пенсионный возраст и прочее....

Бр
Братишка

По сей день не могу простить

Бр
Братишка

Видимо жизнь не интересна если не наделаешь ошибок🤔😱🥺

Бр
Братишка

АГА😥

Михаил Гехт

а с чего ей осенью заме***ться? У неё же передача как как у гриппа и ОРВИ, а они всегда осенью, и вторая волна после зимних каникул и корпоративов.

Бр
Братишка

Думаю это просто ошейник на народ чтобы не вздумал выходить на улицы против властей

Михаил Гехт

наивный... Да кто пойдёт? реально В ЭТО верят в основном ПТУшники (по возрасту и развитию), посмотри состав демонстрантов.

Бр
Братишка

У нас 37 ой год люди боятся за каждое слово пятерка

Михаил Гехт

Ты действительно такой глупый? Большевики и эсеры свыше 15 лет создавали кружки по стране, и то им повезло, что англичане сделали за них половину работы по разрушению старой системы: свергли царя, развалили полицию, жандармерию и армию ... Без партии, способной взять власть ВЕЗДЕ в интересах народа это будет обычная цветная революция, то есть ликвидация самостоятельности на чужие деньги. Посмотри Грузию, Украину, Ливию, да хоть Польшу и Румынию, после этих революций. А Китай и Турция придушили такое, и остались самостоятельными.

Екатерина Гаврилова

Бедный, несчастный, угнетённый народ....😭 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Умная зараза. Как только намечается что-то глобальное (Например как в июне) так пандемия затихает, а затем ускоряется с космической скоростью.

Бр
Братишка

АГАААААААААА👍🤣😂😜

mk
maik kunin

Понятное дело. Ускорение пандемии в прямой зависимости от руководящей партии. Им ,чем меньше народа. Тем им больше кислорода.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

f в начале 30годов в СССР ..как раз после первой переписи населения--после как раз самый разгул репресий иначался !!

Вера Сергеевна

Устали все ,пошёл пофигизм в отношении соблюдения мер профилактики И диагностика стала на ноги ,скорее всего .

Вера Сергеевна

Без доверия дому,в котором живёшь .

Бр
Братишка

Речь не о доме а о хозяевах

Вера Сергеевна

Догадываться можно ,что речь не о стенах идёт .)

ИринаВасильевна Отставнова

Ждали в сентябре увелечение, так и получилось. И все из за тварей не делающих прививки

Бр
Братишка

А что куда то ходить? Пригласи Игорь Ирину к себе и выясняйте можешь ты иметь детей или нет?😁😜🤣

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Бр
Братишка

🤔а чо так?

Игорь Фолимонов

Я их не люблю

Бр
Братишка

И так бывает

Aлександр Кузьмин

Всё это ещё прелюдия ! Скоро начнётся резкое повышение смертности - вот это будет ШОУ !

Бр
Братишка

Вроде уже началось

Aлександр Кузьмин

ещё нет ...

Бр
Братишка

Говорят смертность опережает рождаемость

Aлександр Кузьмин

она это делает уже 30 лет . Тока тут маленькая наёбка . Считают только рождения и смерти . А куда девать потеряшек ? А 100 000 в год на ПМЖ ?

Бр
Братишка

👍🤝 ДА ДА вполне согласен с вами

Aлександр Кузьмин

Реальная разница до короны была 1.5млн . Щас довели до 2.5 . Помножить на 30 лет - Вторая мировая по потерям .

Любовь..любовь!

Так ведь утаивали, статистику, а теперь раскидывают, вот в двойне и получается.

Бр
Братишка

Да я тоже не пойму когда врали перед или сейчас🤔😱🤭

Любка Котелок

Да, и у нас жёстче становится сегодня в большие магазины только по п.коду вход.

Бр
Братишка

😱 ДАААААААААА

Любка Котелок

Переживём и это.

Бр
Братишка

Конечно

Yuri Kozhevatov

Статистика стала чуть менее лживой...карлик на изоляции,нового готовят,видимо

Бр
Братишка

Здесь видимо два в одном и менее лживой и загнать под надзор

Yuri Kozhevatov

Убивает фраза,,Росстат считает,что число умерших намного больше,,...что-то в этом роде!

Бр
Братишка

😱 ДА

Татьяна, Но Не Ларина)))

это было ожидаемо. Сейчас опять всех на самоизоляцию посадят

Бр
Братишка

😥ДА

Алик Лосев (Альфред)

Не задавайте вопросы.. на которые не дадут правильный ответ.

Бр
Братишка

Тоже верно

Олег Кочетков

Так и есть, массы людей в одном месте рассадник эаразы

Бр
Братишка

🤔 может быть

Сибирячка Zv

Программа по сокращению населения работает.

Бр
Братишка

и тоже как и вы езжу только на велике машины нет хотя всю жизнь шоферил

Сибирячка Zv

сыновья на электросамокатах ездят на работу.30 км час.

Бр
Братишка

У нас сноха ездила на самокате сейчас с ребенком дома сидит ему два годика

Сибирячка Zv

Мой питерский уже на транспорте ездить стал.Холодно.

Бр
Братишка

Конечно не май месяц

Любовь Золотарева

Осенью всегда обострение, и без вируса было.

Бр
Братишка

Только что увидел Просто я смотрел футбол я люблю спорт

Любовь Золотарева

Теперь можно и расслабиться.

Бр
Братишка

Можно😁🌹

Соболев Валерий

причём по всему миру. силён однако путин...

Бр
Братишка

Это образно а если вы такой въедливый в каждую букву то с таким адвокатом эта власть еще долго проживет до конца ваших дней видимо хотя и нежелательно

Соболев Валерий

то есть, когда врёте вы (образно конечно) - это хорошо и правильно, а когда врут вам - это катастрофа?

Бр
Братишка

Нет вы не врете вы зануда

Соболев Валерий

вам осталось только обзываться.

Бр
Братишка

Это факт

Бу
Бусинка

Ну конечно это правительству надо

Бр
Братишка

Ага чтоб всех в рукавицы ежовые и на цепь в намордниках

Бу
Бусинка

И так уже все в намордниках🤭

Бр
Братишка

Чтоб не вздумали на митинги или еще какие сходки против правителей

Бу
Бусинка

Ну конечно

Бр
Братишка

И это еще надолго на два след срока

Надежда Тихонова

...посчитали казну новоизбранные.

Бр
Братишка

🥺😩😫😥😭да

Сергей Малинин

Так занижали цифры специально

Бр
Братишка

Согласен🤝