Наталья Дустова

что делать если по стечению обстоятельств остался в другом государстве без жилья..без денег..без поддержки?

Ответы · страница 3
Белявская Галина

идти в посольство

Ольга Предущенко

Вернуться домой

Ольга Предущенко

Обратиться в свое посольство

Наталья Дустова

Спасибо всем за ответы и советы.Все у меня наладилось..хотя пришлось через многое пройти..Кто везёт,тому и везёт))

Nikolas Hadriel

А по подробней?

Наталья Дустова

Это обещания и только.Всюду говорят.. понаехали..

Nikolas Hadriel

Ну вам же было плохо в Украине вы ведь хотели жить в России. И благодаря таким ,как вы Украинцы имеют военный,разрушенный и разграбленный"русским миром" Донбасс. Так ,что пеняйте на себя.

Наталья Дустова

Да все хорошо.Третий год в России..получила гражданство...дочь учится..я работаю...много.Взяла в ипотеку жилье..Будем обживаться

Nikolas Hadriel

Ну и хорошо.Вы и тех кто остался на Донбассе приглашайте к себе.

Nikolas Hadriel

Нужно чтобы все подонки поуезжали.

Екатерина Воробьева

замуж выходить

Наталья Дустова

Не берут бесприданницу с ребенком

Наталья Дустова

Донбасс..я там раньше жила.А сейчас в России в Тверской области

Екатерина Воробьева

но все же не на территории военных действий. Не отчаивайтесь, встретите свое счастье

Александр Кузнецов

замуж выходи

Наталья Дустова

Никому не нужна такая невеста...)

Наталья Дустова

А вам нужна такая невеста?

Михаил Цыбулин

Чем помочь...

Наталья Дустова

Спасибо!Уже помогли.Мир не без добрых людей.

Михаил Цыбулин

Знал всегда...Честь им и хвала...

Александр

Домой иди

Александр

На север. Если в Россию, и на всток если в Украину

Наталья Дустова

Я уже гражданка РФ..на этом и остановимся

Павел Вы

жениться

Павел Вы

аа так вы замуж хотите..а зачем?

Павел Вы

бесплатный трах,зарплата мужа,и статус?

Павел Вы

я просто не пойму ...?разве можно хотеть замуж просто так?

Наталья Дустова

Да я сама хорошо зарабатываю.мне хватает.

Павел Вы

замужество это результат отношений..а не уель

Азамат Салимов

работать

Наталья Дустова

Если бы так все было просто,я бы не спрашивала.Но все равно спасибо.

Георгий Кардаполов

Плохо...

Наталья Дустова

Плохо было в 2014когда от войны бежали.Сейчас уже потихоньку жизнь налаживается.