Наталья

так жаль что тьма без света не имеет смысла , так жаль что все уходит прочь , так жаль что не вернуть былого , и перевернут лист уже давно , НО МОЖНО ВСЕ СЫГРАТЬ ПО НОВОЙ СЦЕНЕ И НЕ ПОТЕРЯН ВКУС ЕЕ ЕЩЁ НУ ЕСЛИ МЫ ЕЩЁ НА ЭТОЙ СВЕТЕ СЫГРАЕМ МОЖЕТ ДЛЯ ПОДНЯТЬ ДУХА ТВОЕГО

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Вся наша жизнь, одна игра.
Где автор каждого сюжета
И есть судьба.
Судьба нам роли назначает,
Земля в костюмы одевает,
А годы нам наложат грим
И каждый роль свою играет.
Сегодня в детство мы играем,
А завтра взрослые уже.
И в нашей жизни, так зависит,
Чей образ в жизни мы играем.???
Ведь наша жизнь и есть кино,
Где всюду есть добро и зло.

Наталья

БРАВО 👏👏👏👏👏👏👏👏👏

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю...

Михаил

обожаю это имя. Ненси. мою кошку так зовут. всегда рядом, всегда поднимет настроение и ничего не просит, кроме еды, конечно

Михаил

узнаю вредный характер

Наталья

Н ДА

Михаил

ты что? обиделась? я уж думал жениться, сватов засылать

Наталья

КУДЫМ ТЫ ЧТО совсем с дуба рухнули

Михаил

точно не ласточка, это хорошо

Олег

Хрень философская....

Олег

Да ладно! Ну если ваши, то больше не пишите. Это не ваше. Извините за каламбур.

Наталья

Н ДА НУ ТОГДА ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ТО БОЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ОК

Олег

Ну зачем же так нервничать. Я высказал свое субьективное мнение. Может кто то считает иначе...

Наталья

я считаю что если не нравиться то можно пропустить ЭТО МОЕ УСУБЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Олег

Мадам Вы не правы.... Адьес!

Валентина Журба

А ЧТО Я НЕ ПРОТИВ

Валентина Журба

ДА В ЧЕМ ЖЕ

Наталья

а как мы с вами переигровку устроим если нас ничегошеньки не связывает

Валентина Журба

ТАК СВЯЖЕМ

Наталья

не способ вы очень консирвнотивно выглядите а это значит что вместе нам не по пути

Валентина Журба

ТАК НА САЙТЕ

Владимир Жданов

умнцаа

Наталья

факт

***Прекрасная Звездочка***

Стих?)

Наталья

😅