Fateh Elshadoqlu

Чем отличается мужской эгоизм от женского?

Ответы
Се
Сергей

Быть может, потому душевно чист и линию судьбы своей нашел, что я высокой пробы эгоист – мне плохо, где вокруг нехорошо.

Muza

Женщина хочет не только себе, но ещё мужу, детям, маме и сёстрам с братьями. А муж только себе. :))) (утрированно)

Fateh Elshadoqlu

Эгоизм- это когда муж думает только о себе, а жена хочет, чтобы муж думал только о ней

Muza

:)) Да уж, два эгоиста.

Fateh Elshadoqlu

Ибо любовь есть эгоизм

Muza

Любовь, - кооперация двух эгоистов. 🙂

Луиза Широкова

Нуту у меня никакого эгоизма. Всю жизнь, всё, что имела, делила на троих, пятерых, семерых, и сейчас делю...

Fateh Elshadoqlu

И клубникой?

Луиза Широкова

Конечно!

Fateh Elshadoqlu

Тут я могу и золотом делиться😉

Луиза Широкова

Я тоже. Уже всё поделила: Марьяшке золото, Мирошке - квартира!

Fateh Elshadoqlu

Этим вы удвоили свое богатство

Луиза Широкова

Но пока что сама в золоте и в квартире.

Fateh Elshadoqlu

Главное намерение

Мирослава Тегза-Фетько

мужской все время и часто выливается в нарцисизм или холостятство,а женский периодично, но жестоко

Олег

мужчина хочет только для себя, а женщина для себя, своих детей и всех родственников до 3-его колена.

Ан
Ангел

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Об
Обычная

и это всё о чем ты мечтаешь

Ан
Ангел

Правило здесь простое –
Вывод всегда такой –
Секс – это вместе, двое.
Е… ля – один – с одной…

Об
Обычная

Вероятно,спор не приведет к результату-каждый останется при своем мнении

Ан
Ангел

Как-то в далеком прошлом
Существовал закон:
«Просто е…аться пошло!
МОВЕ, простите, ТОН!

Об
Обычная

Спасибо за понимание и милую реакцию.

Ан
Ангел

Каким мужчина должен быть
Однажды женщину спросили,
Быть ласковым уметь любить
И быть хоть чуточку красивым

Чарлз Робертович

мужской эгоизм фундаментальный, а женский эгоизм непосредственно связан с заботой о потомстве

Марат Нургалиев

Мужчина хочет чтобы все женщин были для него,а женщина хочет чтобы мужчина был для неё

Supermax (B.m.v.)

мужик живёт для себя любимого,женщина живёт для себя любимой,ради детей

Олег Коноплев

Нам...Лишь бы получить...Вам...Лишь бы обломить)))Хотя,есть варианты)))

Сергей Фис

Мужской эгоизм это ситуация,а вот женский это уже праституция.😂

М(
Макс (Феникс)

По моему и тот и другой жить только для себя. может ошибаюсь.

Владислав Будко

Женский эгоизм баируется на сохранении влиниямужской на

Гражданин Мира Первый :-)

скорее внешними формами поведения и отчасти мотивацией

Влюбленный В Жизнь)))

Мужской эгоизм трагедия..женский комедия) Добрый день!

Алексей Щепотьев

в женском теле я не был поэтому сравнивать не могу

Алексей Шустин

У женщин наверное он более изощренней.

Сергей Дроздов

Если они ВМЕСТЕ-эгоизм не имеет места!

Наталья

ничем! просто они любят только себя!

Рыбак

мужчина хочет, а женщина не дает

Рыбак

это жизнь