Татьяна Я!)

​– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет треплом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы
Нина Архипова

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!" - это стихотворение написал замечательный поэт Эдуард Асадов, я помню его стихи наизусть, хоть и прошло уже полвека. До сих пор актуальны стихи поэтов-шестидесятников (так их называют), стоит их читать современным молодым людям.

Татьяна Я!)

Согласна!Очень красивый стих,спасибо))

Сергей Красавин

Роза! В Вашем письме после слова "хочу" ставим "..." и едем в Сибирь... Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Дмитрий Петренко

Я очень люблю сирень. Она цветёт сейчас в конце апреля - в начале мая. Мой город усыпан ею такой разной белой, синей, пурпурной и даже фиолетовой и наполнен её прекрасными запахами. Так и человек, чем Вы хуже её - сирени. Цвет её - это человеческая доброта, внимание,, добродетели, А её благоухание - это любовь к ближним, уважение к ним, не взирая и не осуждая никого. Умение переносить все сложности , неустройства., жизненные заботы. Только Вот сирень рано или поздно отцветёт, а человек - нет, он уж "пахнет" по своему всю свою жизнь. Может смысл жизни в том, наша жизнь была как свеча - дарила людям тепло, свет и благоухание, как цветы, которые нас окружают. Это моё мнение. Простите за многословие.

Татьяна Я!)

Я с Вами согласна,но когда ты даришь тепло,а тебе в ответ плюют,тогда что делать??

Дмитрий Петренко

Когда люди рвут безобразно цветы на продажу, всё равно какие то ветви остаются. И они приносят радость прохожим и пахнут значительно сильней ( за себя и за тех, кто уже на рынке) . Сами цветы дают нам пример. А то что ветви со цветами остались = это потому что "бизнесмены" не дотянулись до них и немножко поцарапались. Такими будьте и Вы - не давайте повода, будьте колкими и не изменяйте себе.

Татьяна Я!)

Поняла Вас, спасибо за совет)

Сергей Крайнов

Так дело не в нём, а в вас.🙂 Прежде чем кидать в меня камень, подумайте вот о чём. Мало кто может похвастаться своими родителями. Но мы их любим. Почему? Да потому, что мы их приняли такими какие они есть - со всеми их недостатками и достоинствами. Мы не разочаровываемся в них, так как не требуем от них того, чего они нам дать не могут, мы же их хорошо знаем. Попробуйте тоже чувство переложить на своего мужчину. Что мы ищем от нашей второй половины? То же, что дают нам наши родители: чтобы мы не натворили, они всегда остаются с нами. Вы можете тоже самое дать своему любимому?

Вадим Тихонов

не будет треплом это значит. сказал -сделал. вчера сказал поженимся. сегодня кольца купил а завтра- свадьба. не будет эгоистом- это значит. все для нее. как в годы войны. всё для фронта. всё для победы. требования необычайно высокие. потому что большинство мужчин "трепло" и "эгоисты." то есть обещают жениться, но не женятся, не хотят в блудняк лезть.- в ипотеку, кредиты хватать, чужих детей усыновлять или удочерять . и так далее .

Вадим Тихонов

бывает. теперь жена вьется возле меня дене постоянно просит и ревнует каждой юбке хотя уже бывшая. когда вместе жиле не ценила. называла меня Вадька. или эй. или Тихонов. А сейчас Вадичка Вадинька . Вадимчик. Вадюля, Вадя.

Татьяна Я!)

Что имеем - не храним, а потерявши, - плачем...

Вадим Тихонов

вот именно. так и есть. сейчас она подлизывается и такая добрая- добрая. аж тошнит от ее доброты, но не подпускаю к себе даже близко. держу на расстоянии. как БЫВШУЮ и никак иначе. а иначе всё начнется ЗАНОВО,

Татьяна Я!)

Ну да, говорят что не стоит входить в одну реку дважды..А хочется?

Вадим Тихонов

нет, не хочется, тем более, когда знаешь, что это за река.

Роман Сидельников

С первым вроде можно объективную оценку поставить: мужик сказал - мужик сделал, а со вторым очень субъективно. Все мы в разной степени эгоисты и альтруисты. Всем нам, кроме паталогических случаев крайностей, присуща потребность в самореализации, то есть эгоизм - забота о своих интересах, и потребность в заботе об окружающих членах своей семьи, то есть эгоистический альтруизм, ну и забота об экологии - альтруизм просто.

Татьяна Я!)

Хороший ответ, согласна с Вами)

Victor Dyachenko

​Эгоизм делится на рациональный и иррациональный. В первом случае человек оценивает возможные последствия своих поступков и действует, оценивая целесообразность. А во втором случае действия эгоиста недальновидны и импульсивны, то есть человек руководствуется исключительно своими желаниями, целями и интересами. Есть ли виды эгоизма? ... Эгоисты – это люди, не способные на настоящие самопожертвование и любовь.

Victor Dyachenko

Стараюсь не ошибаться!

Татьяна Я!)

А вот у меня не получается, постоянно шишки набиваю(

Victor Dyachenko

Надо стараться....

Татьяна Я!)

Надо..

Victor Dyachenko

Терпенье и труд все перетрут.

Денис Иванов

Женщины просто эти два понятия могут развивать до бесконечности. А в подоплеке то все просто, либо в человеке любят даже недостатки, либо бесят даже достоинства. Например под эгоиста можно подвести любого. Да и с ложью так же дело обстоит. Например: "Я толстая?" Он: "Нет" И понеслось, я ведь по весам вижу что поправилась, ты меня обманываешь - трепло. Как то так))))

Яковлев Сергей

нет это невысокие требования. Но бывает исходя из этих требований получается - что должен заботится, покупать хорошие подарки по поводу и без. Потом нужно что не молчал, но что бы и не говорил много, нужно что бы помогал морально и при этом не выносил мозг ну и т.д. все это складывается и получается что вы одна

Павел Новиков

Не проходим мимо девушкиОтдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных к полноте и не старше 40!

Татьяна Я!)

Интересное предложение))

Павел Новиков

Да уж и сам не представляю как на такой поступок согласился

Надежда Снигир

Исходя из опыта, мужчины не хотят брать на себя ответственность жизни, за себя и за вас! Мне приходилось слышать слова мужчины, проблемы женщины - это проблемы мужчины; проблемы мужчины- это только проблемы мужчины. Но его давно уже нет!Всегда вспоминаю с душевной теплотой! Где такие сейчас? Ау!

Татьяна Я!)

Да, таких сейчас практически нет..😔

Олег

Унынью никогда не поддавайся!
Ты только жди… Пусть даже целый «век»…
И он придёт, ничуть не сомневайся…
Твой самый главный в жизни человек!

Он чувство обязательно докажет…
И только лишь одну тебя любя,
Обняв покрепче, очень тихо скажет:
«Я бы не смог жить больше без тебя!»

Олег

И я к вам часто приезжаю))

Татьяна Я!)

Ну так,недалеко же))

Олег

Да, у меня в Челябинске дети живут

Татьяна Я!)

Ааа,понятно)

Олег

вот так

Ильгиз Габдрахманов

Возможно вы выражаете требования на первом свидании молодому человеку? И он обманывает обещая золотые горы, лишь бы заполучить ваше внимание? А далее не получив золотые горы начинаете пилить парня, пробуждая в нем моральную усталость, которая переростает в эгоизм.

Андрей Заруба

Все люди эгоисты. Делают добро и думают как их за это похвалят ( исключение есть ненормальность). Все думают только о себе. Так что согласен если и найдешь зачем тебе ненормальный. Который будет думать не о тебе а о других. Героям не нужна тихая семейная жизнь.

Александр Массажист

смотря что вы подразумеваете под этим понятием.... и смотря как вы ведете себя сами...
в прроблемных отношениях женщины почти всегда склонны критиковать (обвинять) противоположную сторону... и почти никогда не задумываются о собственной роли в этом негативе

Татьяна Я!)

О, здравствуйте, практически коллега!)А мы с Вами как-то уже общались)

Александр Массажист

))) здрасте

Татьяна Владимирская

вот вчера с такой примерно фигней какой то хрен с горы приперся. Я вот не пойму одного, с какого фига я должна отвечать на такие бесцеремонные тупые хамские вопросы? оно мне кто, чтобы это спрашивать? муж? отец? брат? нахрен с поля пшел за отчетами

Ma
Mascot

Дают значит так надо, бери 😌

Татьяна Владимирская

ненене, я за внятный и понятный договор, не бывает бесплатных бабосов))

Ma
Mascot

Бывает еще как 😉

Татьяна Владимирская

ты откуда знаешь то))

Ma
Mascot

Надо жить умеючи
Надо жить играючи
В общем надо братцы жить припеваючи

Геннадий Кириченко

Здесь главное ХОЧУ - такого, как мне нужен, благополучной судьбы в будущем - потребительский подход. Рождаемся не совершенными и учимся на собственных ошибках. Выходи замуж за старика, у него больше шансов иметь накопленный жизненный опыт.

Татьяна Я!)

Да я всё это понимаю-сама не идеал))Но хотеть же не вредно!))

Геннадий Кириченко

Хоти. Результат дает только действие.

Татьяна Я!)

Знаю! Только от этих действий лоб уже болит..

Геннадий Кириченко

Головой нужно думать а не стучаться.

Владимир Тихонов

А говорят что любовь зла и видимо поэтому вполне можешь полюбить именно трепло и эгоиста. Все поговорки правы. Чего просто хочешь того Бог и не дал. А самая бодливая корова рождается комолой. Трудное ты задумала для исполнения - ищи....

Татьяна Я!)

Да знаю..так и получилось..

Ми
Михаил

Человек рождается и умирает треплом и эгоистом иначе его считают умалишённым и психом.Так что выдвигая претензии вы обречены на одиночество,это не значит что не надо искать человека у которого уровень эгоизма и трёпа минимален.

Димка Спиваков

Ну, сначала у вас у всех требования не высокие. А потом требования начинают быть ЗАОБЛАЧНЫМИ: И что бы игрушки были все расставлены по местам после игры с ребёнком, и что бы носки не были разбросаны где попало и т. д.(((((((((((((((

Татьяна Я!)

А это сложно сделать что ли?!))Вы же тоже требуете, чтобы и покушать было готово всегда и дома порядок,а ещё чтобы и голова при этом не болела..

Димка Спиваков

Это не сложно. Тут другое. этим ПОРЯДКОМ, этим требованием порядка, мужчине по горло хватило МАМЫ! А тут, хочется рядом иметь не маму, а девушку.

Татьяна Я!)

То есть это она должна всё за Вами убирать??

Димка Спиваков

Нет. Убираем мы сами. Она не должна ворчать, если это убрано не тогда, когда ей захотелось

Татьяна Я!)

Согласна,что надо быть мягче и проще смотреть на это))

Димка Спиваков

Воот. А мягкость в девушках, это уже, по всей видимости, мужские заоблачные требования?

Татьяна Я!)

Так не создавайте мне такие условия, чтобы мы были за мужиков,берегите и мы будем мягче))