Татьяна Я!)

​– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет треплом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 11
Константин Семакин

на счет трепла не знаю а эгоист.....все мы эгоисты и это очень хорошо

Татьяна Я!)

Ну в какой-то степени, да..но и не забываем заботится о ближних..но это далеко не все..))

Татьяна Я!)

Кто-то просто пользуются этой заботой,не давая ее другим..)

Роман Роман

Господи.. да деж таких найтить то... хоть временно но каждый такой..))

Роман Роман

Ну шо могу сказать... однозначно надо искать.. Надо!.. надо пробовать!!.. обязательно пробовать!...😅

Эдуард Шахнович

Интересно : сам заявитель соответствует заявленным требованиям ?

Татьяна Я!)

Сам заявитель очень старается соответствовать заявленным требованиям))

Эдуард Шахнович

Я имел в виду того чьи слова Вы озвучили ....

Есадзе Искендер

.....ну скажем , в наше время НЕ НИЗКИЕ ..... долго ИСКАТЬ , однако ......

Татьяна Я!)

А что,это так сложно им соответствовать?!

Елена Катона

Если ты при этом сама этим требованиям соответствуешь, то всё ок

Сергей Леонтьев

Это крайне высокие требования.Вы и сама не в силах их выполнить.

Татьяна Я!)

Почему Вы считаете,что не могу?

Эп
Эпикуреец

Женщина, треплом и эгоистом, может сделать даже ангела во плоти.

Татьяна Я!)

Ой,да ладно всё на женщин валить!))

Рулевой Обоза

С трудом верится что это все требования навернаве есть и другие

Евгений

Все зависит от того, что она подразумевает под словом эгоист.))))

Евгений

Алкаши - алкашей, бездельники - бездельников и т.д. 100%.

Татьяна Я!)

То есть хотите сказать,что я сама такая?)

Евгений

Какая? )))) Я про то, что требования должны быть сопоставимы. Трудно продать квартиру дорого. если цена на нее завышена, да еще в несколько раз.)))

Татьяна Я!)

По-моему,абсолютно реальные и адекватные качества мужчин..разве не так?)

Евгений

Наверное. Но таких большинство. В чем проблема?

Мистер Пепич

Трудно найти мужчину не эгоиста, это всем мужчинам свойственно

Татьяна Я!)

Согласна,но степень эгоизма у всех разная..))

Любовник

если начать жить вместе и рядом он может стать лучше чем есть....

Егоров Андрей

Конечно высокие каждый человек в душе эгоист. Вы не исключение.

Eldar Aliev

😂 все " козлы " , я одна " БЕЛОСНЕЖКА " 😜 😂 👍

Eldar Aliev

а че ? ))) давай .начала же

Eldar Aliev

давай , давай ... просим просим просим

Татьяна Я!)

Фиг вам!)))Я ничего говорить не буду!)))

Eldar Aliev

я один , кому нам ? я не кому не расскажу , чесн слова )

Татьяна Я!)

Ну так,эти комменты читают все желающие..и вообще,не стоит никого обсуждать)Толку-то?!)

Андрей Пятков

Подобное притягивает подобное... Требовать можно чего угодно...

Татьяна Я!)

А как же выражение,что противоположности притягиваются?)

Андрей Пятков

Притягиваются разнополярные заряды. Но оба они - заряды.

Геннадий Береговой

Да походу это вообще не требование.) Человек должен быть таким.

Геннадий Береговой

Они занесены в Красную книгу, и охраняются законом.))

С Т

Нет, это отличные требования. Но таких мало, пока не встретился

Татьяна Я!)

Ну дак не намного моложе Вас))

Denis Barinov

требования не высокие,найти такого с вашими критериями сложно

Qqqq Qqqqq

тогда надо спешить, таких как правило к годам 25 всех разбирают

Qqqq Qqqqq

а на молочишко с простоквашей???, жене барбарисок к чаю, а тут тебе и зарплата и аванс, красота

Татьяна Я!)

Да ну, я бы бросила всё к чёрту и отдыхала))

Qqqq Qqqqq

когда страна в кризисе работать надо

Qqqq Qqqqq

не не всегда, во времена Афони можно было и не работать на производстве и жить хорошо

Qqqq Qqqqq

80-е годы, это о которых многие с такой теплотой отзываются.

Дмитрий Юрьевич

Ого, какие требования высокие, просто, думаю, чтоб был мужиком!

Татьяна Я!)

Ну они и относятся к мужику!)

Дмитрий Юрьевич

Хотя, Челябинск-это, там не Иван Дулин, Вам попался?

Дмитрий Юрьевич

ну, возможно он просто латентный гомосексуалист?

Тарасов Сергей

Не надо требовать,нужно соответствовать и кому надо - заметят.