Татьяна Я!)

​– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет треплом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 26
Галина Архипова

НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ

Татьяна Я!)

Спасибо, только почему-то для большинства они высокие..

Галина Архипова

ОНИ В НОРМЕ ПРОСТО МУЖЧИНКИ ИЗМЕЛЬЧАЛИ ВСЕГО БОЯТЬСЯ...ТРУСОСТЬ НАПАЛА..

Алексей Дудников

ключевое - Я ПРОСТО ХОЧУ )

Татьяна Я!)

Хорошо, по-другому:мне нужен!

Алексей Дудников

А вот так: Я одна потому, что забыла про любовь, а любовь не видит недостатков...

Василий Каменских

ты на земле или в облаках

Василий Каменских

работай над сабой а не под сабой

Вадим Рябинин

...это очень завышенные))))

Вадим Рябинин

...У нас половина -трепло, вторая- эгоисты..))

Ир
Ирина

для теперешних мужчин да

ΜB
Μασ Bermigham

net, prosto nado naeti cheloveka. ne egaista.

Cветлана

Нет. Но мне тоже не везёт

Heybet Necefov

Интересный диалог с утра))

Heybet Necefov

Девочки может смените тему?))

S&
Sacha &&&

А сама им соответствует

Татьяна Я!)

Ууу, как мы себя любим)))Ну правильно, судя по фото, ты совсем еще дитя!))😜 🤣

S&
Sacha &&&

Да вы правы я себя обожаю,а люди рядом мне должны покланяться

Татьяна Я!)

Главное, чтобы корона не слетела))))

Татьяна Я!)

Скотчем лучше примотать для надежности))😉

S&
Sacha &&&

Потом скотч больно отрывать от головы Да и волосы по выдираются ( уже пробовал) уши надежней

Вл Садовин

меньше слов больше дела

Татьяна Я!)

Да итак не сидим на месте!)))

Татьяна Я!)

Ну горы есть,осталось найти парня!))

Алик Лосев (Альфред)

Да ну у бедных этого нет

Татьяна Я!)

Чего нет?Эгоизма?А разве уровень дохода влияет на эти качества?

Алик Лосев (Альфред)

ну трепят все. с эгоизмом это высокие требования. вам бы честного

Мальчик Лёлик

А если по астрологии.....?

Мальчик Лёлик

Есть задиакальное сходство. Какбы планки не завышались, всё идёт в радость и во благо обоим.

Лева Правая

эх, учиться ХОТЕТЬ надо!

Кумис Ербалина

Эд
Эдуардович

Фантастика это!😄😄

Эд
Эдуардович

Потому что нас мало же в разы 7-8возможно и 10

Татьяна Я!)

И что??Значит вам положено быть треплом и эгоистом????

Эд
Эдуардович

Ну эгоистичны ...в основном каждый из нас!

Татьяна Я!)

Степень эгоизма только у всех разная)

Эд
Эдуардович

У меня высший сорт.самый самый такой.сочный...вкусный...как Французские круасаны!)))

Эд
Эдуардович

Любишь круасаны?😄😄😄

Татьяна Я!)

Люблю)С вареной сгущенкой) А Вы?)

Наталья Ликучёва

нет ... они ищут мамок ....

Наталья Ликучёва

спрятаться ...и ничего ни делать ...

Татьяна Я!)

Ну, кстати,да..чтобы о них заботились и кормили..был у меня такой..

Наталья Ликучёва

жалели и понимали ... а главное прощали всё ...

Михаил

невероятно завышенные!

Михаил

мы все повышаем себе цену. хотя бы на словах. и очень боимся потерять мягкое одеяло и вкусный кусочек

Sergey Chshegolev

Где Вы такого найдёте???

Sergey Chshegolev

Окей желаю вам такого кого хотите !!! Мне нравится Ваш оптимизим

Станислав Семенов

Ммм, переживаю за тебя!

Станислав Семенов

Без разницы, на протяжении всего, конфликта? Вы были не вы? Штамп в паспорте, что меняет?

Татьяна Я!)

Это был кошмар и мучения 1 год при браке и 2 года оформления развода и таскания по судам..Штамп спокойствие для женщины даёт, но ничего не меняет..

Станислав Семенов

Ну и вот есть у неё спокойствие, а мужик пошёл на лево, все счастливы, так все живут, многие....бабе в 40 мужик, так от случая к случаю нужен, а мужик в 40 в самый сок входит, и чё? Всем теперь страдать?!?! А так мужики погуливают и все знают, при чем с другими бабами заметьте!

Станислав Семенов

А у глупых женщин, рождаются когда дети они переключаются на них, и мужики от скуки начинают, бухать, гулять, или рыбалка, и меньше живут и больше болеют..

Станислав Семенов

Виталий Иванов

а за что такая награда?

Татьяна Я!)

А здесь не нужно доказательств) Всё в жизни)

Виталий Иванов

здесь столько аферистов что на слово нельзя ни кому верить.

Татьяна Я!)

Ой, это точно! Сама с этим столкнулась((

Виталий Иванов

вот видите? так что какие ваши доказательства.?

Татьяна Я!)

Я не люблю на словах что-то доказывать..я на деле показываю)

Виталий Иванов

пустые обещания. пригласите в гости и будите пытаться накормить морожеными полу фабрикатами. проходили.

Эн
Эндрю

это не выполнимо 😇

Эн
Эндрю

по своей природе🌍

Татьяна Я!)

То есть все мужчины -трепло и эгоисты??

Эн
Эндрю

и ты в том числе😇

Эн
Эндрю

поздравляю тебя с оптимизмом🎅