Татьяна Я!)

​– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет треплом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 29
Алексей

это норм, так надо

Татьяна Я!)

Для кого-то и они непосильны..

Алексей

так смысл на кого-то ровняться ? ты ж знаешь, что тебе надо от человека, остальные мимо

Murad Alizade

Да даже очен😂😂

Murad Alizade

Канешнаа да нада инагда...ч😍😍😍😍😍

Murad Alizade

Ухаживания хотя он муж пол и хороши секс в постеле😘😘😘

Лариса Хуснутдинова

более чем высокие

Лариса Хуснутдинова

как же от молчуна вы комплиментов дожидаться полагаете,и слишком мягкотелый вас тоже не устроит мужчина ,потому как сильным нужны сильнее их партнеры,или как минимум равные

Александр Кожанов

Нет но таких мало!

Александр Кожанов

Сожалею но правда есть правда

Street Angel

А что такие бываю?

Street Angel

так думаешь или бывают)))) сама то хоть видела?

Сергей Сабуров

да в принципе нЕт

Сергей Сабуров

А ЧТО РОЗА, ПОПАЛСЯ ТАКОЙ ...........................7

Татьяна Я!)

Да нет,вроде пока не попадался,а вот трепло-да!

Сергей Сабуров

САМА МОЖЕТ ВЫНУЖДАЕШЬ, ЗАПРЕЩАЕШЬ МНОГО НАПРИМЕР

Татьяна Я!)

Да нет,звезду с неба всё обещают,павлиний хвост распустив,а я наивная верю..

Сергей Сабуров

О, ДАК ЭТО ЗВЕЗДАНУТЫЙ. ЭТО КАК ЭГОИСТ, ЛЕЧИТСЯ ТАК-ЖЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ И ДАЖЕ ЛУЧШИЙ КОРЕШЬ - бывший на данный момент

Slash Vvv

Идеала не бывает)

Slash Vvv

Татьяна Я!)

Ух ты, в обед обязательно послушаю))

Slash Vvv

Приятного аппетита и просмотра)

Тт

для мужчин уже да

Тт

так мы своё и высказываем.

Тт

хорошо, если вы с нами не согласны, значит еще не всё потеряно))

Иван Медянников

я не эгоист и трепаться по этому не буду!!!!☺️

Alex Dark 🇷🇺

думаешь испугала

Татьяна Я!)

Не собираюсь пугать,просто спрашиваю)

Вадим Ипатов

Да. Невыполнимые.

Вадим Ипатов

Мне кажется человек может результативно действовать только "из себя" - своих мотиваций. Вопрос каких - но своих. Остальное - трепло.

Татьяна Смирнова

Надёжным, словом!

Татьяна Я!)

Вы правильно меня поняли))

Леший У. ))

и это про любовь?

Леший У. ))

значит вы плохо по ним читаете,либо это не тот человек ,который врёт вас ими

Татьяна Я!)

Может быть.. Да, хотелось бы научиться разбираться в людях)

Леший У. ))

начните с гороскопа по совместимости знаков ,уверяю вас ,вам это поможет(ну в 70% из 100% - точно)

Татьяна Я!)

Да я чего-то не верю в эти гороскопы..))

Леший У. ))

мать моя женщина ))),мы родились под звёздами,прочитайте про ваших бывших,про себя,и сопоставите

Виталий

Вполне терпимо)))

Татьяна Я!)

Согласна,для большинства эти требования почему-то высокие..

Се
Серафим

Хотеть не вредно

Игорь Минякин

сильные одиноки!

Sl
Sland

Ну вообще - то да!

Sl
Sland

Просто женщины обычно выдвигают подобные требования, вот и всё

Сергей Volshebnik

Нет не высокие...

Татьяна Я!)

Ничего себе!Я думала,что это только у женщин может быть такая проблема..

Сергей Volshebnik

Поверь Роза!Нет одинаковых людей!И не все такие идиоты-как кажется!Не все мужчины-"гуляки"и "кобели"...Есть и преданные и верные!Есть- понимающие и переживающие за тебя...Бывает всё- наоборот (ждёшь жену,пока она не нагуляется, ночами не спишь!)

Татьяна Я!)

Я знаю,что есть другие мужчины-верные и преданные..у меня отец такой-они с мамой более 40 лет вместе живут и являются образцом отношений для меня)

Сергей Volshebnik

Вот,как здорово! Ровнятсятолько на них!!! С Праздником вас!💐 💐 💐

Татьяна Я!)

Спасибо,и Вас тоже))😊

Царь, Просто Царь

Семки бушь )))😉

Татьяна Я!)

Опаньки!))А меня кто-нибудь вообще будет спрашивать?!))

Царь, Просто Царь

Очень ))) Властных как кот мало , одни разебаи и пиздаболы беспонтовые подкаблучники )))) Бля морда болит , зубы посеял 😂

Татьяна Я!)

А коты разве властные?)Мне кажется,наоборот,что ни на есть подкаблучники-за еду что угодно готовы сделать!))😝🤣

Татьяна Я!)

Ааа,ну если про этих котов идёт речь..))Хотя и они в цирке через обруч прыгают..))

Царь, Просто Царь

Обезьяны тоже в обезьяннике прыгают ))) Я про мусарню

Свиридов Михаил

Просто улыбнись

Свиридов Михаил

Это жесть. Быть теплом моя жизнь😁😁😁

Misha Kluchnik

нееееее,я педик.

Misha Kluchnik

у каждого свои недостатки...