Татьяна Я!)

​– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет треплом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 36
Владимир Новиков

да

Владимир Новиков

трепло и эгоист это трепло

Андрей Соколов

да

Андрей Соколов

человек либо трепло либо эгоист

Alex Yesa

да

Alex Yesa

Потому ,к этому еще прилагаеться

Андрей Волков

да

Андрей Волков

она-подруге...вчера всё так романтино...цветы...ресторан...номер в гостиннице..он такой романтик!!мне очень понравилось....!!! у него-друг....ну что???-да!!!-красава!! только ради да-вся романтика!! как не похвастаться??

Леся Писарская

Да

Леся Писарская

Все мужчины эгоисты , хотя отрицают это

Ал
Александр

да

Koka Kutxashvili

)))

Татьяна Я!)

С неба упала походу)))🤣