Татьяна Я!)

​– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет треплом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 4
Sunrise Solyarisovich

Да это такие требования...ты что, в своём уме? Не ну это прям ваще, это я не знаю даже как сказать то, прямо огого....короче я пошёл🤣😁

Татьяна Я!)

Таким сказочникам что ли?!))) 😆

Sunrise Solyarisovich

А вы что, совсем сказки не любите? 🙂

Татьяна Я!)

Да чего-то уже наслушалась)) 😆

Sunrise Solyarisovich

Ну может быть ваша любовь сказкам всё таки вернётся 😁

Sunrise Solyarisovich

Я не знаю, надо ли оно вам или нет, это уже ваше личное дело 🙂

Алексей Козулин

В наше время ,так мало настоящих мужиков, что ваши требования высоки😀 А если честно, вы требуете вполне разумные требования!!!

Татьяна Я!)

Да, хочется встретить такого, но я прекрасно понимаю, что вероятность мала)

Алексей Козулин

Но мужчины, тоже имеют право голоса, а вдруг не сложится?!

Татьяна Я!)

Согласна!)И будет замечательно,если мужчина будет иметь своё мнение и озвучивать его-я только за!))

Ас
Аспиринка

Мужчины все эгоисты и большинство любит прихвастнуть! Это их природа! Так, что одна и будете до морковкиного заговенья! Без обид!

St
Stanislav

Аничка а как измерить на сколько мужик эгоист?

Ас
Аспиринка

Ой, Славичек, милый! Разве это в двух словах опишешь? Хороший это как лев в прайде! Его львицы и рычат и по морде лапой могут, а он только лежит жмурится... Но наступает момент и каак рыкнет! И - тишина! Все построены и быбы и дети и готовы гуськом идти куда он повел!

St
Stanislav

Аня тебе с такой фантазией книжки писать надо

Ас
Аспиринка

Спасибо! от тебя особенно приятно! Ты только не ругайся и не пей много!

St
Stanislav

хорошо пить много не буду и ругаться тоже много не буду

Лариса Недошивкина

да очень! поэтому очень много одиноких женщин,гораздо больше чем мужчин и не потому что их меньше,статистика говорит обратное

Александр Диденко

Тогда вы к нему прилепитесь и он будит должен стать противоположным для " ОТРЫВА " ЛОЖЬ - Одна из функций защиты на уровне ДУХА

Варфоломей Блаженный

это нормальные мысли все нормуль у тебя делай как знаешь и никого не слушай сердце свое слушай и голову включай! как то так)))

Татьяна Я!)

Доброе утро) Спасибо и Вам позитивного дня))

Алексей Актанко

Прежде чем предъявлять требования к мужикам !!!! Надо и на себя тоже посмотреть со стороны !!! Что ты сама сможешь дать , взамен

Римма Успенская

все молодые любят потрепаться и по-молодому эгоистичны, что не так страшно уверяю вас -а вам нужен щедрый молчаливый старик

Татьяна Я!)

Нее, мне не нужен щедрый молчаливый старик, просто хочется, чтобы мужчина мог нести хоть какую-то ответственность за свои слова..

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет

Татьяна Я!)

А причем тут это?Вопрос совсем о другом..

Dima Dima

Но что главной ... Ответь или наслаждайся с утро по душе

Лю
Людмила

Эгоисты мы исключительно все, а трепло - плохое качество, но есть гораздо хуже..... наверное главное твой человек или не твой

Татьяна Я!)

Да, наверно главное найти родную душу..

Андрей

так одно сочетание слов ( Я хочу) уже эгоизм, да и кто сказал что эгоизм это плохо, вы просто к этому слову клеете не те черты

Гудвин

А вы никогда не задавали себе простой вопрос? Если я такая хорошая,то почему ко мне не притягиваются люди подобного плана?

Татьяна Я!)

А ещё говорят,что "противоположности притягиваются"))

Александр Кузьмин

нет, но наверняка ведущие к одиночеству. увы, может в конце концов люди отчаиваются и приходят к пониманию, но уже поздно?

Алекс Исаев

Найти близкого себе человека, а не просто что бы кто-то рядом был, это очень серьёзная работа. И тут нет простых советов.

Татьяна Я!)

Да, абсолютно с Вами согласна)

О___ Н____

Если кто-то меня спросит, что такое счастье, я склоню голову на твое плечо, прижмусь покрепче и скажу с улыбкой: 'Вот оно'

Гендерный Узурпатор

Я хочу?)))) Ну ну))) Как только девочка начинает бубнеть "Я хочу!" (и речь не про секас, а про блажь), то пора ей пинка давать))

Татьяна Я!)

Вы ж меня не знаете,чтобы судить..

Татьяна Я!)

Ну как я поняла,то Вас не устроил мой ответ..раз Вы такую в дом и не приведет..Я правильно понимаю?)

Гендерный Узурпатор

Розочка, а я имею право на выбор?))) Мужчина принимает решения. Так бывает.

Татьяна Я!)

Конечно Вы имеете право на выбор)))Извините, если я вас не так поняла..))

Татьяна Я!)

да чего-то мне стыдно даже стало..

Valiy Tv

это смотря как сопоставить свой эгоизм с его... ведь у него же тоже есть свои пожелания и... требования, в конце-то концов

Sergiu Rotaru

В нынешнем времени это сука пипец как высоко подняты требования тут сука 1 на 10 не трепло а с неэгоистоми ещё хуже 1к 15

Sergiu Rotaru

Брльшенсто думают только о. Сегодня а что завтра с этим человеком встретиться житье работать ещё надо будет увы к сожалению мало кто думает и у кого осталось сердце

Татьяна Я!)

Это точно! Сейчас люди стали бесчувственными,меркантильными..заигрались..

Татьяна Я!)

Поэтому и семей настоящих толком нет..чуть что и люди сразу бросают друг друга,разводятся..

Sergiu Rotaru

Живут по принципу это мое это твоё

Татьяна Я!)

Да,слово "наше" теперь не существует

Олег Прохорцов

Ну насчёт эгоизма это Вы слишком каждый из нас в какой то степени эгоист,а вот на счёт трёпа это да,не можешь не лезь!)

Татьяна Я!)

Ну да, согласна, немного "перегнула палку"))

Та
Татьяна

Завышенная самооценка. Потому что подобное притягивает подобное. Нас окружают ровно те люди, которых мы заслужили.

Татьяна Я!)

Думаете?А как же насчет того, что противоположности притягиваются?)

Та
Татьяна

Это не срабатывает с людьми.

Татьяна Я!)

Ну тогда, получается я сама плохая..что ж, я готова услышать любое мнение) Спасибо)

Та
Татьяна

Иногда нас стоит и об этом задумываться. Мы считаем себя всегда хорошими, а вторую половину нет, и все недостатки склонны приписывать им.