Татьяна Я!)

​– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет треплом и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 6
Антон Равко

веть лиш только игоист может заявлять свои требования и прикрывать свои недостатки одиночеством

Вл. Комов

Сложность в том, понятия "трепло" и "эгоист" они не тригерные т.е. не черное и белое, а спектральные.

Татьяна Я!)

Одно может вытекать из другого?

Вл. Комов

Я про каждое понятие отдельно расскажи особенно про эгоизм - один человек воспринимает некие действия своего партнера как эгоистические, а другой в аналогичном поведении своего партнера ничего предосудительного не видит - каждый воспринимает поступки в меру своей испорченности

Вл. Комов

Нет шкалы эгоистичности и трепловатости только после её введения можно говорить о формировании требований по данным параметрам.

Татьяна Я!)

Они проверяются по поступкам..

Вл. Комов

Одни и те же поступки разными людьми трактуются по-разному - вы же с этим согласились

Татьяна Я!)

Да,согласилась..но бывают и такие поступки,которые интерпретируются однозначно!

Вл. Комов

Ну такие по шкале должны иметь свой максимальный балл...только и всего 😉

Федор Захаров

да нет требования нормальные!Просто где сейчас этот человек и когда именно с ним вы пересекетесь

Аркадий Ли

Нет, не высокие)))) возможно именно для таких людей описанные выше это есть непреодолимые высокие

Татьяна Я!)

Да,большинство утверждают,что высокие))

Аркадий Ли

М-да перевелись нынче мужчины..... Или не те уже....

Елена Кузнецова

нормальные... не понимаю, кому нужны идиоты и альфонсы... Нужны нормальные, надежные мужчины и все.

Стоян Стоев

Ну я не стал треплом, так она слилась и что? Сначала нужно к себе требования, а уж потом к человеку

Ст
Станислав

В наше время поголовного слабоумия, это запредельные требования, но есть еще люди, нужно искать)

Татьяна Я!)

Да фиг знает!))Хотя всё может быть!)

Ст
Станислав

найти в интернете и не зная человека влюбиться, это сомнительное удовольствие и не долговечное . нужно смотреть тех с кем бок о бок прожили не один год. Друзья, соседи, друзья друзей. Меньше шансов ошибиться

Татьяна Я!)

Какой Вы практичный человек))

Ст
Станислав

ой, очень. Я не могу жить в неопределенности)

Татьяна Я!)

И.е. чётко,прямо и в лоб!))

Сlaus Morozow

Требования нормальные , а почему одна -еще не влюбилась ( если вообще есть в тебе эта программа ) .

Татьяна Я!)

А что вообще такое любовь???

Сlaus Morozow

В каждом человеке есть потребность в общении с себе подобным : Ну например я люблю рисовать ,а моя половинка любит людей искусства ...вот и сошлось.

Александр Протопопов

Нет,полностью согласен и поддерживаю,а то постозвонов в наше время много,на словах все горазды.

Алексей Федосеев

В первую очередь надо считаться с мнением портнера и ценить каждую секунду проведенную вместе

Александр Новоявленский

Уверяю вас,когда вы найдёте мужчину,который не будет треплом и эгоистом....Дальше продолжать????

Татьяна Я!)

А дальше мы будем идти с ним нога в ногу одной дорогой)

Александр Новоявленский

Жизненный опыт....Мой,и других....Рано,или поздно,чего то перестанет хватать,или недостовать...Захочется большего и лучшего...

Татьяна Я!)

Мы оба будем развиваться..

Павел Мочалов

Нереальные требования. Если убрать из диалога слово "эгоистом", то вполне реальные требования.

Татьяна Я!)

Мы все в какой-то мере эгоисты..только степень разная)

Павел Мочалов

Не в какой-то мере, а все. Просто, цели у людей разные, а следовательно и методы достижения этих целей. В эгоизме нет ничего плохого, если человек воспитан.

Елена Куприянова

Каждой из нас стОит приглядеться к себе. А готовы ли мы к принятию этого не трепла и не эгоиста?

Татьяна Я!)

Думаю готова) Я сама человек слова

Ш2
Швондер 2010

Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы :
- Дай пожрать.
и
- Дай пожрать спокойно.

Юра Масликов

ЭГОИСТЫ МЫ ВСЕ! НАЧНЕМ С ЭТОГО.... А ТРЕПЛО ИЛИ НЕТ ,ОТ ВАС ЗАВИСИТ. СЛУШАЕТЕ ,ВЕРИТЕ....ПОЛУЧАЕТЕ!

Дина

Сейчас наверное мало мужчин...которые могут соответствовать этим требованиям...к сожалению..

Дина

Ценности нынче не те...а жаль.. Мужики перестают быть мужиками..вымирают как мамонты

Иван Парусов

Да, явно завышенные! Сами то что вы готовы претенденту дать? Хотя бы молчение можете (5 минут)

Иван Парусов

Да, уж вы редкая фруктыня! С этим надо что то делать...

Татьяна Я!)

Что, например?!) Сделайте меня злой и недоверчивой, пожалуйста..с каменным сердцем..

Иван Парусов

Нет, ну что вы! Просто вы вероятно далеко.. Я же в Москве

Татьяна Я!)

Это как посмотреть..я 1500 км от Москвы)

Иван Парусов

Какую то серию немо стыковок..

Александр Павлюсь

Это требование а есть такое понятие как человек относится к тебе так и получает в обратку !!!

Татьяна Я!)

Согласна, взаимность никто не отменял)

Александр Павлюсь

Люди вроде понимают но не воспринимают !!!

Сергей Тимофеев

На женщин не угодишь.Где те критерии трепотни и эгоизма по которым устанавливаются рамки??!!

Алексей Мишарин

Ты, похоже, сама эгоистка. С человеком живя перевоспитываешься сама и перевоспитываешь его.