Такой Один

Единственный путь к всеобщему равенству - глобальная ядерная война?🤔

Ответы
Малик Хайбулин

Равенства не может быть! По естественным причинам. Не все люди одинаковы по интеллекту, . Неравенство между мужчиной и женщиной. А ядерная война-самоубийство!

Стас Васильев

Неа. После войны будут преобладать в численности крысы утаившыеся в бункере. Нормальное племя сгинет.

Такой Один

крысы останутся ..временно ..потом сожрав друг друга сдохнут с голоду

Стас Васильев

Я с того света даже буду рад. Хотелось бы с этого на то посмотреть. Впринципе уже начинают)))

Такой Один

по неумолимому закону бытия так оно и будет ... ибо огонь обмануть даже им не дано... так что мы с вами можем спокойно уходить в мир иной...( если он есть)

Александра Иванова

Выжившие после ядерной войны, тоже проживут недолго. Земля опустеет, останутся только тараканы.

Геннадий Коновалов

Ядерная война, это крах России. Европа и Америка не погибнут, мир выживет, а России не будет.

Такой Один

а чем такое утверждение обосновано

Геннадий Коновалов

В России ничего не летает. Всё прогнило.

Такой Один

того что долетит не хватит?

Геннадий Коновалов

Не хватит. Пятьдесят лет технологического отставания.

Такой Один

а помните сколько амерских томагавков не долетело до Дамаска?

Геннадий Коновалов

А я про что, даже американские томогавки не всегда долетают, а вы про российские вундервафли,

Такой Один

дык тут малость другое.... думаю в мбр горючку свежую заправили..

Анна

Нет. Это путь к неравенству. Потому как у кого то есть бункеры,у кого то нет

Такой Один

вот блинн🤔

Тамара Власова

Равенства хочется,но не таким путём,это же трындец всему живому👎

Та
Таня

Этот путь заложили фундаментом толщиной с антарктический лёд...

Такой Один

нене...вполне возможный нынче

Та
Таня

Конец пугающий..

Такой Один

два раза не умирать .. а одного не миновать

Св
Светлана

Нет, ничего хорошего в смерти нет, тем более в насильственной.

Звезда Очей Твоих

🙄 с чего ты взял? Кого-то размажет, а кто-то и не враз заметит

Такой Один

тогда это не глобальная☝️

Любовь Золотарева

Да. Тогда только будет ровная земля. Как сейчас на Марсе.

Elvis Costello

клонирование одного человека...и все братья и равны

А Не Скажу

наша цивилизация не первая .. и не последняя .. увы ..

Алексей

Это для ебанутых , а для нормальных это социализм

Романтик Z

действительно , на том свете мы будем все равны.

Ал
Александр

мир спасут красота и ковровая бомбардировка

На
Надежда

Треснуть бы тебе по твоему страшному глазу

Такой Один

нет , шобы приласкать...😏

Shark_Murderer

нет забивание на мнение Америки и Европы

Петр Соколов

Похоже не первая в истории человечества.

Неизвестно Неизвестно

Путь конечно примитивный,но реальный!!

Иван Полупанов

До чего ж я тупой и как я этого не понял