Андрей Борисович

По высоким повышенным и попрыгивающим технологиям запад впереди планеты всей и ногострельное оружие их изобретение!

Ответы
Стас Васильев

Да, а России остаётся только воровать у них технологии, либо менять на;; нефть, газ, лес, алмаз, золото и по списку.да, и в лаптях высоко не прыгнишь

Стас Васильев

Путин. А, Горбачев, Сталин и Ленин с Гитлером, хохлам и америкосами и гомоевоиками виновны в нашей нищите и гекчемности. Да!!! От если бы не они и не Навальный с карамурзой и чубайсом, то мы бы огого как зажили)))

Стас Васильев

Именно, ибо все познается в сравнении. Ну не хочет народ России в Сочи отдыхать и на Жигулях ездить, ну нет желания портки российского производства носить и ремонт инструментом своим делать и душится духами и мыться своими мыслями. Ну херовые они и виноваты сука у нас те, кто выпускает хорошие)))

Андрей Борисович

не хотят и делать не хотят и жить в своей стране и делать ее лучше не хотят ни при ком и ни при какой власти а как тот Силиверст рябой галушки лопать тыщами....

Св
Светлана_Светлана

Они сейчас загнаны в угол , как думаете, могут сами на нас напасть со злости?

Андрей Борисович

побоятся - могли б давно напали

Тина Тим

Лучше бы еще им дать високстрельное,что бы наверняка

Ботzман Барисыч

время их вышло и скоро им край..

Андрей Борисович

похоже на то !!!

Ботzман Барисыч

все будут только рады

Андрей Борисович

согласен

Виктор Николаев

АндЭй читай больше и быстрей.

Андрей Борисович

что нэ так?

Лиза Фролова

скорее всего

Андрей Борисович

нет ногу себе простреливаешь

Андрей Борисович

смысл поменялся?

Максим Jw

...