Elena ***

У меня не вопрос,а просьба-Не отвечайте на ответ на ваш вопрос смайликами,не у всех эта функция поддерживается.....а то порой не знаешь,правильно ответил на вопрос или нет...Всем спасибо)

Ответы
Вячеслав Протасов

Ну... хм. Я вот честно, эти все смайлики современные не люблю - я не знаю, что они означают, и потому ими не пользуюсь. Привык к стандартному набору аськи годов так 2007-2008. Сейчас таких нет. Поэтому считается ли смайликом что-то типа этого: ")", ")))", ";)" - в таком роде? Так часто отвечаю... как бы вроде всё понятно.

Elena ***

Я про графические смайлики) А эти это символика,всё понятно....я тоже скобки ставлю))

Вячеслав Протасов

) так понятнее просто

Elena ***

Ну да)

Се
Сергей

Просьбу понял, но хотелось бы узнать, в каких устройствах этой функции нет. У меня, в настоящий момент, самый заурядный плашетишко, и в нем самом, на клавиатуре есть смайлики, или включаю "полную версию сайта"(три точечки, в правом верхнем углу), и пользуясь смайликами сайта.А можно вот так - 😉

Ваня Ветров

У меня просьба,давайте ставить отметки за ответы, а то не понятно как ответил, правильно или нет и в конце ответов выдавать табеля, что бы родителям показывать....

Elena ***

Типа,пшел вон!

Ваня Ветров

Что так,правда глазки колет?!....

Elena ***

Нет,тошнит от таких,как ты....

Ваня Ветров

А меня тошнит от таких как ВЫ....

Elena ***

Вот и ладушки....

Александр Колесников

а у меня к тебе вопрос. Я ищу женщину согласную на переезд в село 60 км. от Тюмени Нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст Что скажешь?

Elena ***

У меня нет такой знакомой)

Андрей Метлицкий

Лена, я люблю смайликами отвечать они почти как мат - заменяют порой челое предложение... (((... жаль что у Вас не поддерживается эта функция...

Elena ***

Жаль(((

Ангелочек Доб

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Oleg Natucci

Ваш ответ не принимаю.
Мысль, как Мессинг не читаю.
И по фото не гадаю.
Смайлики не понимаю.
Что хотели Вы сказать.
Не могли бы написать.

Elena ***

Повторение-мать учения что ли ? Читайте внимательно...

Oleg Natucci

это обычный мой ответ на смайлики

Elena ***

Круто)

Elena ***

Круто)

Oleg Natucci

так где вопрос?

Elena ***

Как возникнет-сразу задам!!!

Oleg Natucci

ждём с

Николай Костров

почему ? если смайлик улыбкаа 😊 это о многом говорит ,иль восклицательный знак ‼️ многие адекватно смотрят на мои смайлики 👻

Виктор Лисьев

Елена, если мы будем общаться, я смайлики не буду Вам отправлять. (Я ими вообще не пользуюсь.) Хороший совет - просьба.

Elena ***

Договорились)

Nina Malkova

Смотря о чём вопрос! Я как то глупых тут не встретила! Наверно. было скучно Вам и Вы спрсили прсто так , бессмысленно?!

Elena ***

О,Боже!!! Здесь нет вопроса,внимательно прочитайте первую строчку!

Елена Crimea

Что касается моих вопросов -нет правильных и направильных ответов. Я спрашиааю мнение людей. Ответили - спасибо.

Владимир Рябченко

тоже не раз сталкивался..сам когда затрудняюсь ответить посылаю цветы.но ведь это другое.согласись?🌷🌷🌷

Владимир Рябченко

ведь не скажешь!!!?

Elena ***

Ну нет,конечно,у меня голова не чешется)))

Владимир Рябченко

бьют по головке?убью суку!🌹🌹🌹

Elena ***

Ахахах)))) Нет,не бьют,но если скажу,точно побьют(шутка)) Про убью суку рассмешил)))

Владимир Рябченко

как радостно слышать твой смех!

Акмаль Закирович

Туда, где нет плохой погоды,
А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз

Юрий Зипп

в следующий раз если захочешь че нибудь написать.. спроси знает ли кто нибудь таблицу умножения!!!!))))))))))))

Elena ***

Это к чему?

Юрий Зипп

к гладиолусу блин!!!! сама не догадаешься????

Elena ***

Пока

Юрий Зипп

и тебе всех благ)))

Граф Пупыркин

Настраивать нужно и чаще чистить от мусора что б все работало и последнее не покупайте китайского

Ал
Алексей

тогда не задавай вопрос - сопровождая просьбу непонятно чем - то ли смайлом то ли какие то скобки!

Elena ***

Ок

Rufat Al

Ну эт как получается , я не могу без смайликов и я с мобилы 😉👍😘🌷🍷🧀🍷

Марк Демидов

украинские-ученые В самой большой песчаной пустыне на Земле появились плонтации с помидороми

Дмитрий Кузнецов

Впервые прочитал здравый смысл. Народ забыл Великий русский язык. Все стремятся Янками стать.

Elena ***

Это точно!

Валерий Барашкин

я не знаком с Вами и никаких смайликов не посылал! Лучше напишите номер телефона и поговорим!

Elena ***

Эта просьба не конкретно к вам...телефон я никому не даю..