Ан
Анастасия$

Иногда я думаю,что судьба слишком сурова ко мне, но потом понимаю,что все эти беды даны мне для того чтобы я смогла их преодолеть, ведь там за трудностями все будет хорошо и легко.

Ответы
Роберт Мелконян

Не факт. Беды даются нам за неправильно принятые решения. найди верное- не будет бед.

Ан
Анастасия$

Не согласна!

Едиге Алибаев

Верных решений не бывает как и одинаковых людей

Galina Lapina

Это точно, все будет хорошо главное верить, все преграды оставив позади

Едиге Алибаев

Вся жизнь это постоянное решение проблем иначе жизнь будет скучной

Ан
Анастасия$

Верно)

Владимир Тюнев

Настя Бог не даст трудностей которые Ты не сможешь преодолеть

Ан
Анастасия$

Чего заслуживает,то и получаем.

Владимир Тюнев

Не делай гадостей они и не вернутся бумерангом делай ДоБрО

Ан
Анастасия$

Ч ем больше добра,тем больше зла.

Ирина***

Иногда и я так думаю. Всё жду когда будет хорошо и легко)

Ан
Анастасия$

Да, а я хочу что бы жизнь меня взяла за волосы и прямо лицом в счастье, в счастье окунуло. Устала. Сложно.. Но есть смысл и стимул не сломаться.

Ирина***

Я вас понимаю, я также переживаю. Только думаешь что вот, случилась проблема, а тебе судьба еще подкидывает. Как будто смеется на тобой. И я все время себе вопрос задаю, что же я такое сделала в этой жизни, что меня как кутенка в грязную лужу опускают и опускают. И ты каждый раз выходя из это лужи, пытаешься быть белоснежным котом. Только в принципе всем на твои проблемы наплевать)

Ан
Анастасия$

Да, эта череда сложностей, как капля которая точит камень. Просто рядом должен быть человек,который будет рядом именно в трудную минуту. И с приходящей проблемой будет говорить не :" это из-за тебя.." а наоборот скажет :" я с тобой!" обняв..

Ирина***

Вопрос, где этот человек?)

Ан
Анастасия$

Хотелось бы и мне знать)?! Сама такого ищу))

Ник Никилин

Ты очень мне нравишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анастасия$

Яяяя??? )))

Ник Никилин

не ты. А твое я

Ан
Анастасия$

Пфы

Ник Никилин

living well is best revenge (жить хорошо — это лучшая месть

Ан
Анастасия$

Боже!!)

Ел
Елена

А-ха, я в это уже 47 верю. Дура,😂 наверное.

Бесик

На личном фронте без ранений тошно..

Бесик

Спасибо Вам, что вежливо послали!

Ан
Анастасия$

Квазимоде привет

Бесик

Какого черта?!! Проходите с Богом!!!

Ан
Анастасия$

Без бога можно. Мне алаха хватает

Бесик

И сливки общества, случается, скисают!

Santey

Ну да, прямо как Христос задвинула.

Ан
Анастасия$

Ну естественно. ))) иначе могло бы быть?

Santey

Неплохо))

Ан
Анастасия$

Это тоже факт)

Santey

Согласен

Вячеслав Подольский

Дай бог вам и нам терпения!😉

Александр Бозюн

За частую,это просто иллюзия.

Александр

Ты будешь счастлива

Andrew Kovrigin

Умнечка и это так

Просто Мария

👍👍👍

Гулам Таджибаев

Объязательно!!!!

Владислав Иляхин

ДА не сомненно!

Татьяна Еременко

🙂🌼

Игнат Григоров

Именно так!!!

Валентина

не дочитала

Cholpon Akimbaeva

Это точно