До Элвиса Не Было Ничего

Почему тут на сайте есть знатоки дип пёрпола...лед зеппелина..но никогда нет клэша и дэд кендиза ?

–2
Ответы
Марина Митькова

Ещё что? Выражаться научитесь нормально, не выпендриваясь

До Элвиса Не Было Ничего

учи своих...а я и так с образованием

Марина Митькова

А толку

До Элвиса Не Было Ничего

ты что оценила толк по непонятному тебе...или так ляпнула как на лавочке мысли

Бабайкин Юрий

Джо Страммера многие знают,за вторую банду не знаю🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

гаражный звук совсем не то...это типа гражданской обороны .....а у них весёленькие поп- песенки..просто коротко -простенькие

Бабайкин Юрий

Мягче,меньше баса и гитара слабенькая против Пистолетов,но Клеш тоже не так силен по саунду и ещё в конце 70х напоминал пост панк

До Элвиса Не Было Ничего

клеш- только первый альбом панк...но зато какие мелодии...да и вообще панк- это и есть та обойма- секс п, клш, дэмнд...да и слегка-стренглерз

Сп
Спокойная

а еще нет вот этих... поклонников

Сп
Спокойная

поп_панк это одно, вон Блонди прекрасно во всех панках отметились

До Элвиса Не Было Ничего

это юмор сша....кроме того что они начинали в том клубе - они с панками не как...у неё даже голос не подходящий...там и талкинг хэдс начинали- но то же не панки совсем

Сп
Спокойная

короче, кроме пистолса и припомнить толком нечего

Ботzман Барисыч

или стрэнглерс.. те что на паплах - более старые..

До Элвиса Не Было Ничего

ну стренглерз надавно альбомчик склепали

Ботzман Барисыч

датычо..вау..гдеб содрать

До Элвиса Не Было Ничего

не знаю...сайт помёр тот

Z-Мимокрокодил-V

Потому что панки - это не музыка,

До Элвиса Не Было Ничего

это и есть дух рока- типа роке-н-ролла или раннего бита...а не нудота переделования блюза в арт симфонии

Z-Мимокрокодил-V

Знавал я одного такого. Предателем оказался.

Z-Мимокрокодил-V

А сейчас я Saga слушаю. И мне похрен фсякие sex pistols и stranglers.

До Элвиса Не Было Ничего

сага- убогий вторичный арт с претензиями на широкое искусство

Z-Мимокрокодил-V

Секас пистюкс - пьяный бред хронических алкашей.

До Элвиса Не Было Ничего

анархичный рок....просто символ стирания хиппи красот....а музыкально лучше клеш

Гога Ванин

Нам киндиза не к чему.

Antitролль. Игорь

Нет таких названий...

Валерий Егов

И Неуловимого Джона.

Вера Ситникова

Так уж случилось. ...

Толя Попов

😲.................😩

Elvis Costello

урряяяяя

Максим Jw

...