Татьяна

Скажите пожалуйста после гриппа можно восстановить голос другими способами помимо этого вонючего молока которое я вообще не переношу? ?

Ответы
Виктория

Мне очень хорошо помог такой рецепт: масло сливочное грамм 100 + мед ложек 5-6 столовых, все смешать и я пила с горячим чаем раз 5-6 в день

Татьяна

Хорошо водочку с медком буду пить

Виктория

Нет, именно спирт, только немного 1 ложка на 4-5 ложек меда. Еще неплохо помогает теплое пиво с медом и желтком

Татьяна

Спасибо попробую

Наталья Сергеева

Попробуйте куриный бульон.... Очень помогает. Так же обволакивает горло как и молоко. И меньше разговаривайте, пока...

Татьяна

Я Биопорокс купила

Наталья Сергеева

Вот к великому сожалению ничего не могу сказать про него не пробовала))))

Владимир Глушко

Таня ты меня извини а причем тут молоко и какое ты имеешь в виду есть разные способы востановить голос

Татьяна

Ну не знаю но молоко не переношу

Владимир Глушко

именно какое коровье или какое

Татьяна

Любое

Владимир Глушко

тогда вот мой совет купить на рынке свежие яйца и пить их если не хочешь пить то сделай гоголь-моголь я это на себе испытал

Татьяна

Хорошо спасибо это другое дело

Владимир Глушко

пожалуйста

Ирина Коровина

Певицы восстанавливают горло сырыми яйцами, но лучше молока средства нет, и совсем оно не вонючее)

Татьяна

При виде молока меня рвет такая реакция у меня на молоко Я его вообще не переношу

Ирина Коровина

Я пью его с медом, с детства, оч. Вкусно

Татьяна

А я с детства не переношу рвет при виде

Светлана Войтова

Есть другие, менее ВОНЮЧИЕ, но более вредные средства: фарингосепт, морская вода, шалфей

Татьяна

Во Вот Во Во!!!! Вот это для меня пусть более вредные но не противно их пить или полоскать А от молока меня еще с детства рвет как только его вижу Такая реакция у меня на молоко Увы!!!

Светлана Войтова

Желаю успеха. Ещё каланхоэ помогает

Татьяна

А что это за каланхоэ первый раз слышу

Светлана Войтова

Цветок такой. Растёт у многих на подоконнике. На листе вырастают по краям детки, потом отваливаются и дальше сами растут.

Татьяна

Такого не знаю у меня такого нет Узнаю сейчас прочту в интернете

Елена Егорова

мороженное обязательно пломбир понемножку и не сильно замороженное лечит даже ангину

Татьяна

Хорошо очень люблю мороженое

Ира

Мне в детстве мама давала тёплый сладкий чай со сливочным маслом,размешанным в нём

Татьяна

Ага спасибо

Игорь Косинский

А что, молоко бывает с каким-то особым запахом? Обычного я выпиваю по 2 литра в день.

Наталья Натали

можно...... масло какао......лучше всего...просто рассасывать по кусочку с пол-ноготка

Татьяна

Почему вы думаете что если я живу в России значит обязательно русская Здесь не только русские живут

Наталья Натали

да ладно.......... вы шутите? !!! 😄

Татьяна

Почему шучу Я не русская

Наталья Натали

ой....вы не поняли юмора.... ладно...проехали.... я знаю, что много русских и не русских там живут

Татьяна

Я чеченка а муж русский вот и живу в Москве

~~*~~

лук засыпать сахаром 1 к 1 - и с утра пить столовую ложку. Сладкая жижа получится

Татьяна

Боже какая гадость

~~*~~

Все не так плохо, как вы думаете. Запаха лука там ни капли, я сама лично категорически не переношу запах лука/чеснока, а этот рецепт норм

Татьяна

Лук то хоть сырой или вареный от которого я блюю

Алексей

использование нашей качественнной немецкой продукции. Продукты здоровья

Миня Дьюян

есть один вариант, я таким образом востанавил голос адной опернай диве

Миня Дьюян

и очень приятно проходить курс лечения в кампании. атличный вариант, когда каждый день новая кампания! выздоровление гарантировано!

Татьяна

Ну компании у меня конечно нет а есть семья

Миня Дьюян

попробуйте начать в семье

Татьяна

Попробую если согласны будут и дети не будут надо мной смеяться как над старой дурой

Миня Дьюян

смелей!

Таньчик ***** *****

Можно..Он сам восстановится со временем...Главное,меньше говорить...

Татьяна

Хорошо спасибо

Татьяна

🌹

Владимир Селяев

Витамины пейте хорошие и много, укрепляйте ослабленный организм

Татьяна

Спасибо

Владимир Селяев

Лучше компании Нутрилайт,там не синтезированные, из натуральных ингреиентов и фитонутриенты в них есть

Татьяна

Спасибо

Аликпер Агакишиев

да...сырые яйца ( куриные..а не...)...или прополис-овая настойка...

Татьяна

А настойка прополиса пить надо или просто полоскать?

Аликпер Агакишиев

полоскать...но питьтоже можно..1 ч.л. на полстакана воды..+ 1 ч.л.меда

Татьяна

Спасибо

Вера Стручкова

ну если молоко вонючее- тогда и голос такой "мадам" не нужен

Татьяна

Вера я с детства не могу переносить молоко только приподнесу к губам и тут же меня вырывает вот такая реакция ничего не могу с собой поделать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Голосовой режим. Помолчать дней десять, восстановится.

Татьяна

Спасибо

Наталья Галкова

Содой полощите горло.И еще сосательные таблетки-ИСЛА.

Татьяна

Да так и делаю

Наталья Галкова

Удачи

Татьяна

Спасибо

Рослякова Юлия

Мне в детстве бабушка давала тёплый чай с мёдом

Татьяна

Отлично я тоже пью чай с медом и малинкой

Рослякова Юлия

Давайте выздоровавливайте, это я вам совет дала как медит

Татьяна

Спасибо Вроде температура прошла кашель насморк тоже но вот слабость

Рослякова Юлия

Если есть в аптека терафлю выпейте

Татьяна

Да есть спасибо С праздником Вас!!!

Рослякова Юлия

Вас тоже с праздником!!!

Татьяна

Спасибо

Рауиля Баржаксина

мед и масло растопить и пить столовой ложкой

Татьяна

Да так и буду пить

Рауиля Баржаксина

пусть немного остынет,я даже в ложку все это положу и грею ложкой на плите и пью,мне помогает

Татьяна

Да я так и делаю растоплю чтобы подогрелось