Ан
Андрей

🖼Вам нравится этот актёр и его фильмы?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет. Актер плохой. Операторы вообще никакие. /// НАПРИМЕР. Ладонь левой руки. Должна быть вертикально вверх, большой палец должен быть направлен вперед, ребро ладони должно быть на уровне солнечного сплетения, а оно выше линии удара. Ладонь правой руки. Большой палец должен быть выпрямлен и прижат к краю ладони, а он оттопырка, середина ладони у солнечного сплетения, нужно назад на 10 см. /// Всё очень-очень-очень грязно, фуфло полное. Однако рожа смазливая, мажорная. Мажорам нравится.

Наталья Попова

Я , вообще, американское дерьмовое кино не смотрю уже лет 40. Особенно, вот, с такими Ван Даммами. Перестала смотреть после фильмов- " Пролетая над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном в главной роли. И фильма "Моя прекрасная леди" с Одри Хепберн. Потому, что лучше этих двух фильмов они ничего не сняли.

Любовь Мацарская

Замечательный актер Жан Клод ван Дамм,хорош собой и фактура с молоду прекрасная.Фильмы с его участием помнятся долго..."Универсальный солдат" все фильмы,"Самоволка","Трудная мишень" и комедия 2021г."Последний наемник",киборг и другие...

Евгений Бриг-Снежин

...... а для усиления собственного счастья важно счастливое окружение. Если вокруг человека счастливые люди, его шансы стать счастливым тоже повышаются!?)

Любовь Мацарская

Глубоко ошибаетесь,очень часто люди бывают очень несчастны в окружении счастливых и эти счастливые чаще всего являются причиной для этих несчастных.Понятие о счастье у каждого свое..."Одним хорошо,когда другим плохо и плохо,когда другим хорошо..."

Евгений Бриг-Снежин

всякое и ..... бывает по жизни = жести...🖼

Сергей Владимирович

😊моего соседа сын на него лицом очень похож. Все это отмечают. Вот этот Саша мне нравится. Воспитанный, работящий. Меня зовёт дядя Серёжа. А ему уже за 40. А этот француз.... Я с ним не знаком.

Сирень Крокодиловна

А вы похожи ))) что касаемо вопроса , наше поколение выросло на фильмах с Вандамом , Шварцем , Джеки Чаном , Брюс Ли, Брюс Уиллисом, Чаком Норисом, Стивена Сигала и тд

Ан
Андрей

Думаешь будет?)

Сирень Крокодиловна

Точно есть

Ан
Андрей

Нашёл 🤭

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ван дамчик развил себя до совершенства хоть и страдать сейчас биполяркой как и многие голливудские звёзды но все поправимо

Екатерина

🖼 Прочла как то что он поднимает руку на женщин....потом, что сын у него наркоман....короче, гора мяса..к сожалению...

Сана.

Очень, считаю его образцом для всех бойцов. В молодости у меня "Самоволка" был любимым фильмом, раз 10 его пересматривал.

Ду
Дульсинея

ну уже не так как раньше, как и с Джеки не затейливые побои, но с Чаном хоть сюжеты поинтереснее

Ан
Андрей

С Чаном одна комедия 😂

Ду
Дульсинея

есть и приключения и сказки

Ан
Андрей

Конечно есть

Елена Белая

Много лет назад он встречался с нашим Алмазом Гисмеевым. Алмаз уделал его как бог черепаху.

Роман Ледяев

Ну, по детству только, иногда настольная пролетает... А так, Я его за актера не воспринимаю...

Ан
Андрей

В детстве после просмотра его фильмов во дворе были все каратисты, правда минут на десять.

Виктория

Почему-то не нравится, как и Ричард Гир, и Стивен Сигал. Рационально объяснить не могу.

Балбес

Не только мне, но и жене... С начала 90-х не пропускали ни одного фильма с его участием...

Сергей Горталов

Так это ж Жан Клод Как Дам... старенький он уже. Но в своё время был вполне себе крут.

Остап Бендер

Жан Клод Ван Дамм? Да, прекрасный актер и боевики с его участием мне нравятся)

Св
Светлана_Светлана

У него одна роль , хоть и весело но я считаю что он скорее спортсмен чем актер

Ирина Гавриловна

Вам Даст который?) не. Не очень. Не люблю тупых. Он недостаточно красив тогда.

Кот И К

юный Вандамченко...прикольно было в начале 90-х..сейчас никто не смотрит..

Сергей Николаевич

Уже нет...продажная скотина..хохлам продался...где платят ,туда и бежит..

Оксана Александровна

Да пусть пляшет хоть хору хоть гопак мне до

Робот Вертер

Если вам "до", то чего заикаться с кем он там гарак пляшет?

Оксана Александровна

Да пусть хоть пляшет хоть пьет Кагор

Робот Вертер

Так точно 😁. Он выбрал их