Сергей Николаевич

Продам душу за круассаны

Ответы
Андрей Заруба

О здорово. Заключим договорчик. Бонусом будет гвоздик из креста. Их всего сорок осталось. Или вас интересует серебреник одного нашего Вип клиента. А круассан могу предложить по рецепту сохраненым со времён французской революции ( личный повар короля готовил за год до показа работы Гильотена). Ну что согласны. Подпишем договор.

Сергей Николаевич

не.. мне главное душу продать..сосед задрал.. а круассаны я съем

Андрей Заруба

Нет к сожалению сосед наш агент. Его работа заставлять предаваться смертным грехам. Зависти, гневу.

Лена

Покупаешь в магазине замороженное тесто. Там обычно 2 прямоугольника из теста. Разрезаешь каждый прямоугольник на 4 треугольника. Кладешь 2 дольки шоколада на каждый треугольник и закручивается. Далее на противень и в разогретую духовку на 25-30 мин. Шоколад можно заменить сыром, джемом и тд.

Дядя Миша

А! Эдуард Пирожкоff? Он?

Лена

🤭

Дядя Миша

Лена привет. Юморной этот Серёжа, мы с ним года три уже так беседуем ... с приколами.

Лена

Да, я поняла.

Дядя Миша

🌹🌹🌹

Ви
Виолетта

Печь не пробовали...в супермаркетах заготовки, остаётся отправить в духовку...и ДУША на месте, время только надо проследить...

Сергей Николаевич

от где ты была раньше.. страждущим помогать надо

Остап Бендер

Ничесебе! Как дешево ценится ваша душа. За какие-то галимые круассаны. Даже не видал что это такое

Остап Бендер

не, там ниче не написано! Просто два кусочечка колбаски! Хахаха)))

Сергей Николаевич

у меня одна колбаска.. ливерная . практически

Остап Бендер

А у меня два сырочка! Плавленных!

Остап Бендер

от тож. И пол яблочка. Как говорил мой лучший друг покойный пожарный Передвика закусывать нужно исключительно яблочком

Александр Евченко

дёшево ценишь а я свою берегу поднимая стопку всегда предупреждаю -Отойди душа а то оболью

Сергей Николаевич

Капец..учту..по выявленным замечаниям будут сделаны соответствующие выводы и приняты соответствующие методы.

Зинаида Бадяева

Зачем так радикально ?? Или душа Ваша такая малюсенькая ,что ее не жалко ??

Сергей Николаевич

Я количеством возьму

Anahit (Анаит) Grigoryan

🖼 угощайтесь,а душа не нужна, со своим с трудом управлюсь.

Характер- Не Подарок

С чем больше любите? Мне по душе со сгущёнкой или со сливками.🥐

Сергей Николаевич

Все подрят

Характер- Не Подарок

Я с ягодными начинками не очень....

Янг Николсон

🖼и душу не надо, и за круассанами не хочется бежать

Сергей Николаевич

мне 15 вагонов

Янг Николсон

🖼только 14 ть🤣

Сергей Николаевич

блин.. мало

Янг Николсон

🖼нашёл ещё 2🤣

Сергей Николаевич

бракованные. сто пудово

Янг Николсон

🖼только качество,

Максим Jw

Здравствуйте. 🙂 Какой смысл вы вкладываете в слово душа? 🙂

Сергей Николаевич

А это важно ?

Максим Jw

Конечно 🙂 буду ждать вашего ответа.
Вот мой 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Сергей Николаевич

А когда мы на заборе читаем что там написано .тоже до истины докапывается ?

Максим Jw

Глупо проводить параллели между забором и Священным писанием.

Сергей Владимирович

За вот эту продающуюся в целофановых пакетах гадость?!

Сергей Николаевич

не.. у нас свежие готовят..аргентинцы.. готовить не умеют. но круассаны мать их и пицу делают хорошо

Сергей Владимирович

Тогда я с пониманием.😉😁

Zоя

Продажная шкурка, какая....🤣 Однако.... Пардон-с .

Zоя

Чувствительный однако, и что помогает?!))

Сергей Николаевич

Как пить дать..

Zоя

Зуб даёте?!)

Сергей Николаевич

Блин..последний...а последнее менты не отбирают !

Zоя

Так я ж ни мент)))🤣

Аскорбинка.)

Да круассаны не вкусные, просто раскрутили их.

Сергей Николаевич

тут главное душу продать

Наталья)))

Они такие у вас дорогие? Это не рентабельно.

Сергей Николаевич

Согласен

Вася Васильков

Этож скока надо тих булочек за таку душу!??)

Сергей Николаевич

вагонов 15.. под завязку

Вася Васильков

Потом подошвы тоннажем подбивать))

Елена Щупак

Зачем душу продавать? Сходили - купили.

Сергей Николаевич

А шо.так можно было ? Блин пойду пробовать

Елена Щупак

😄Сходите, надеюсь, не замёрзнете.

aa
aleks aleks

значит, и туза подставишь.... шайтан!

Сергей Николаевич

два раза !

Владимир Вельский

Даже в Париже они так себе продукт.

Михаил Гехт

Чью душу, за сколько круассанов?

Сергей Николаевич

Соседскую..не свою же

Михаил Гехт

Курс, качество? Ну и убедись, что он сам права на неё Нечистому не продал, а то за такое мошенничество на Страшном Суде привлекут!

Сергей Николаевич

охренеть..меня то за что.. у меня всё законно . у меня справка есть

Михаил Гехт

У Страшного суда свои источники информации, достовернее

Сергей Николаевич

охренеть

Ва
Василий

.........................................................