Иван Иванов

А вы знаете, как растут круассаны? 🖼

Ответы
Ли
Лия

для вас все что вы едите и носите - все получают на заводах в городах. А в селе живут селюки, что равнозначно тупому быдлу, которое надо кормить

Иван Иванов

Я просто пошутил. 😊

Ли
Лия

Ты не первый, который мне пишет что все украинцы селюки. Для вас это типа что, оскорбление? А вы вот как бы великие городские. Я живу в портовом городе. Но я знаю что такое сельский труд и роль села в жизни страны и мира. Весь мир держится на селе. Весь. Это и одежда и еда, и роскошь. Не было бы села, не было бы человечества

Иван Иванов

Я такого не писал. И тоже знаю, что такое сельский труд.

Ли
Лия

Ну, это хорошо что не ты. Моя мамочка из села. И хотя она прожила потом всю жизнь в городе, руки у нее так и остались все в мозолях

Св
Светлана_Светлана

Мне как то в Нарбоне дали бесплатный. У них день заканчивался и тут орава туристов, чтоб не выбрасывать нам отдали.

Иван Иванов

👍😊 отлично же.

Z*
Z *Ирина*

Все знают, что булки растут на деревьях. А круассаны растут на круассановом дереве. Это же и так понятно. 🤷

Гафур Камалович Карамов

как буд то булочки разложено по поле так много.....С наступающим!

Осеннее Настроение

🙂 Нести чушь с серьезным тоном и видом это верх невежества 🙂

Любовь Мацарская

Именно так и наши булки тоже растут на дереве...)))))))))))

... Рус

Куросаны - вкусный хлеб... Я ,бл. в РФ, недоступно...

Иван Иванов

У Стерлигова не очень хлеб, так говорят. В нашем городке есть пекарня, очень хороший хлеб пекут. Только далековато от меня.

... Рус

Хлеб - зависит от муки! Так? В РФ такой нет.1913 год - мука за рубеж,Главный поставщик - Россия!При этом , вымирают деревни ....от голода.Бабы ещё нарожают. Высшего качества муки в РФ нет. Хлеб хороший(кажется) только после печки...

Иван Иванов

Там печка. С мукой беда, хлебопёки жалуются, когда претензии предъявляешь, точно.

... Рус

🤷‍♂️

Ан
Андрей

без базара.давай геолокацию.

Иван Иванов

Южный берег!

Ан
Андрей

шакалы.чмошный рулевой.суки выпнут этого осла поиграем по полной.

Вр
Временно

Прекрасный урожай..Лишь бы дождя не было :-))))

Екатерина

и коровы дают молоко в бумажных пакетах..

Иван Иванов

И в бутылках!

No Name

не, я это не курю, я в магните покапаю )))

No Name

вообще шикарно, когда спустя несколько лет совместной жизни вот так ждёшь - милота )))

No Name

супруге, как продрыхнется - большой привет )

Иван Иванов

Само собой.

No Name

😁

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

У меня во дворе растёт хлебное дерево

Иван Иванов

😲

За
Загадка

Как и раньше, булки росли на дереве..))

Иван Иванов

🤔 правильно!

Tatiyna Gontar

нет...видела только в своей духовке...

Иван Иванов

😄 конечно, это же шутка.

Tatiyna Gontar

🤭💯‼️👏👍🤝

Ел
Елена

Так или в капусте или аисты приносят

Ла
Лариса

Нам то зачем? Это забота французов

Герой-Любо V Ник Z

это поле чудес? в стране дураков?)))

Владмир

🖼У каждого свой урожай.

Марат

Их сажают семенами или рассадой.

Иван Иванов

Семя!

Го
Голодранец

я думал что их пекут в Кулиничах

Иван Иванов

А я думал в Калаче. 😲

Го
Голодранец

Кулиничи это фирменный хлебозавод в нашем Харькове

Иван Иванов

Да... там отличный киевский торт делали...

Го
Голодранец

там много чего отличного делают! Харьковские круассаны например. Девочки студентки пьют кофе по утрам

Иван Иванов

Идиллия... 😊

Го
Голодранец

та да))