Елена

Кто победил серьезный недуг, болезнь

Ответы · страница 4
Nikolay Koval

Я!!!)))

Nikolay Koval

Молодец!!! Расти большой, не будь лапшой, и удачи во всем !!!)))

Владимир Владимиров

я

Елена

Там прогнозы были готовьтесь осталось пару недель. Но прошло уже пол года

Владимир Владимиров

попробуй бабку найти старую

Елена

Ну пока только в том что живет до сих пор. Врачи поражаются. И туберкулеза нет

Елена

Панкреотит. Гемоглабин низкий у него

Елена

Сказал я лечу сегодня и сейчас. На все воля божья

Сергей Журавлёв

Я

Сергей Журавлёв

болезнь была эпилепсия её больше нет. Я стал верующим человеком и Иисус реально исцелил меня от неё вот так.

Сергей Журавлёв

Иисус реален поверь. Он может всё даже мёртвые воскресают по Его слову.

Елена

Панкриотит сейчас больше всего его беспокоит. Одну болячку он уже победил

Сергей Журавлёв

молись за него но и про больницу не забывай. Сходи в Церковь пусть батюшка помолится за него. Всё будет хорошо не переживай

Сергей Журавлёв

места не помогут. Нужны молитвы

Владимир Медведев

Я

Елена

Молодец! Сам или врачи помогли

Владимир Медведев

Нарушая все наставления врачей. Сам чувствовал, что нужно организму, и давал ему... Давал то, что категорически запрещено было, и началось восстановление.

Владимир Медведев

Ни один человек, не знает о человеке и его способностях. Лишь поверхность знают врачи. Человек сам знает что ему нужно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Остемелит по народному живой волос

Валерий Солонович

я

Валерий Солонович

заменили клапан на сердце!