Во
Вовочка

Гляжу на Зюганова - мерзостное впечатление . В этом смысле (в поведении) Грудинин гораздо умнее

Ответы
Владимир Х

Еще более мерзостное Жириновский и Собчак. Вот бы их поженить? Какие бы у них были дети! Любой зоопарк оторвал бы с руками!

Ми
Мила

Несомненно!А Зюганов,как у нас исстари было принято,"уйдет" только вперед ногами: вынесут

Ольга

да он по-представительнее, но ничего нового не изобрёл, да ещё и брешет.

Во
Вовочка

Я не о том , что брешет , он производит впечатление, а тот хам еще и хамит на каждом шагу. Этакий наглый выродок

Rita

"Мерзостное впечатление",а сына пристроил депутатом в ГД.

Людмила Ваулина

Да вы правы в этом! Зюганову пора на отдых!

Галина Седова

Временно.На предвыборный период.😁

Павел Агарков

жолудь от дуба не далеко падает...

Во
Вовочка

Я не сторонник Грудинина . Сказками кормили уже

Нина Яблонская

а для меня они все на одно лицо.

Александр Иткин

Из одной банды - большевиков..

Даль Светлая

да! и обещает больше!!

Инесса Кадина

Одинаково богатые

Нина Кузьмина

И хитрее и алчнее.

Гр
Грозный

Чем же он вызвал такое омерзение?

Нина Кузьмина

Тем, что открыв несколько счетов в иностранных банках он их скрывал, потом открещивался. Потом стал откровенно раздражаться. Происхождение этих милионных счетов объяснить не может. Ну уже хотя бы видимость честности создал он же в президенты метит. Такой цинизм. В его колхозе из 40 тыс было человек осталось 4! Земли тоже все на нем. Люди просто разбрелись из его колхоза.

Гр
Грозный

Наш весь Казахстан приватизировал.

Нина Кузьмина

И как не испытывать к нему омерзение?

Гр
Грозный

Путин тоже амурскую тайгу китайца отдал.

Нина Кузьмина

ДА ВСЕ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ

Гр
Грозный

Да

Владимир Новичков

все в масках...

Ал
Александр\

два сапога...

Москва Златоглавая Z

Все они......