Ма
Майра

как вы относитесь к выступлению Зюганова? По моему мнению он провокатор

–1
Ответы
Николай Скороходов

..отработанный материал .. нам не интересно . что он говорит .. после того . как он в 94 году подарил алкашу Ельцину 600 тысяч голосов своих избирателей , алкашу Элцыну.. . фактически отказавшись от президентства..

Йорик Петкевич .

Наивный Ефремов, Зюзя щас озвучивает мысли Кремля, что прежде делал Жарик, но Жарик пока болен!

Ма
Майра

Вот именно..

Йорик Петкевич .

А что вы хотели, как трон зашатался, помощи просили, знали что не бесплатно, но забыли, так поручили напомнить

Ма
Майра

Вот именно ..что эта власть за счет чего держится

Борис Алиев

Я никогда не был поклонником Зюганова и сторонником КПРФ.

Виктор Каспшак

Что из России хотелось бы в Казахстан переехать?

Ма
Майра

Нет она просто учительница казахского языка и завидует учителям русского потому что у них зарплата выше ..а я живу на западе Казахстана

Виктор Каспшак

Зависть не хорошее свойство. Трудно живётся - крепись и держись. Но, это всем известно.

Ма
Майра

Да я не завидую..просто константирую факт

Борис Алиев

Ок.

ვასო წილოსანი

Молись за Украину а то русский мир придёт и в казахистан

Алина Васильева

НЕТ ОН ИСКРЕНЕН ПРОСТО ОН ИЗ ДРУГОГО ВРЕМЕНИ

Ма
Майра

В его искренности я не сомневаюсь..

Алина Васильева

НЕТ. НЕ ПРОВОКАТОР!

Ма
Майра

Он говорит о том чего не знает..

Алина Васильева

Ну тут не узнаешь в его голову не влезешь. хотя он мне не нравится поэтому-то . что он говорит я не слушаю, может ещё из за того что предугадываю что он скажет!

Максим Jw

Этот парень не понимает, что он говорит.

Ма
Майра

Он живет в Казахстане ..

Максим Jw

Я понял. Но он не понял Зюганова.

Ма
Майра

Он как все нормально понял а вы нет

Максим Jw

Вы политически безграмотны, как и тот парень из ролика.

Ма
Майра

А вы я смотрю политолог

Максим Jw

Не язвите и не острите. Это лишнее. Лучше подумайте над словами Зюганова. Сегодня народ основательно закостенел в своём невежестве и смеет возражать людям, которые стоят у руля страны.

Гарри Трубников

Русские почему-то бегут из Казахстана!

Гарри Трубников

Вот и национализм попер, не зря русские бегут.

Ма
Майра

В чем проявляется национализм странный вы человек ..

«Луиzа Каzaти»

Майра, учите историю, а не сказки придуманные для вас

Ма
Майра

Вы сами ее учите ..это вам сказки рассказывают

Серб I Не Молод

Майра,ты самая что ни на есть типичная националистка...как бы ни умничала ты здесь...таких видно НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ...

Любовь

Пустозвон...как и во всех партиях.

Александр Паук

...вместе с Жириком два сапога пара.

Любовь

Так они все одним миром мазаны. Но что удивляюсь...держаться !

Серб I Не Молод

уймись уже,СОПЛИВАЯ...

Ма
Майра

Странно вопрос я убрала а он всплыл а кто сказал что я сопливая

Игорь Неизвестно

не знаю

На
Наблюдатель

гад