Льоня Таран

Как зделать предложения выйти замуж девушки ?помогите!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Андрей Баженов

В толстенной книге по домоводству вырежи углубление и вложи туда красивое золотое колечко с бриллиантом! Подари с трогательными словами признания в любви...она конечно обалдеет от книги, но раскрыв ее поймет, что обратной дороги нет...если конечно колечко понравится))))

Alexander Titov

Ну просто подойди к парню и скажи,знаешь мне кажется,что у нас с тобой получатся красивые дети,но ты же понимаешь,что мне их без тебя не поставить на ноги!

Льоня Таран

Извените не правельно поставил вопрос

Alexander Titov

Ну я понял так, как понял!

Наталия Аникина

прокати её на воздушном шаре или на вертолёте,а после приземления по проси руки и незабудь кольцо.

Руслан Тлехурай

Подойди к парню угости его тортом,и скажи ему если хочешь сладкой жизни - женись на мне!!!😁

Любовь..любовь!

Попытался выведать о чем она мечтает, тогда и решение придет само!....

The Мишка На Юге

Ты уверен что она девушка... если да то она тебе сама поможет

Льоня Таран

Да она девушка и любимая !!!я хочу что бы ето было не ожиданым для нее

The Мишка На Юге

Поверь она и так опадёт как озимые!!!!

Владимир Грядовкин

Пососи ей клитор и скажи,выходи за меня!👍 🎯 😵

Льоня Таран

иди нахуй с таким советом

Владимир Грядовкин

Ешё лучше большой палец на левой ноге пососи,и она твоя!🤣 👍 🎯

Льоня Таран

Чтото кроме тово что сосать нельзя

Владимир Грядовкин

Ты чёёё!Она потом до гроба у тя сосать будет!Поверь,я даже в рот кончаю,а она на 27 лет меня моложе!Катенька!Супер!👍

Тюлень Любви

не знаю, девушки меня всегда сами просили жениться😆

Сергей Голубчиков

за голодного и оборванца ВЕДЕШЬ замуж 💐 👌

Странник

для начала, надо поработать над граматикой

Странник

ааа...брат прости...но предложение надо делать если чувствуешь взаимность, если не чувствуешь,будь готов и к отказу... ну а вообще здесь нет границ для фантазии...

Любовь..любовь!

А вот это уже правильный совет.

Льоня Таран

У нас все взаемно

Любовь..любовь!

Тогда, узнай что ей особенно нравится, о чем она мечтает. И попробуй исполнить ее мечту.

Льоня Таран

ок

Таня Краукле

Кошмар какой! Ты уверен что созрел?

Льоня Таран

да

Льоня Таран

да

Таня Краукле

Тогда придумаешь))

Ольга Цветкова

как фантазия подскажет....

Льоня Таран

Да здесь и проблема ее нет

Ольга Цветкова

а что тебе нравиться по жизни и ей напиши , тогда попробую......

Инга Новосадова

Красиво и романтично...

Льоня Таран

да

Ве
Ветер

Сколько тебе лет?

Ве
Ветер

Ты уверен, что сможешь обеспечить семью?

Льоня Таран

Так

Ве
Ветер

В большом городе живешь?

Льоня Таран

Так харків

Ве
Ветер

Здорово....можно сделать романтическое свидание в кафе и заказать туда к примеру букет цветов с колечком или букет шаров гелевых.....девушке это понравится))

Уктам Абдуллаев

прямо