Мария Кеменяш

ПРИВЕТ С ЗАКАРПАТЬЕ.

Ответы
Геннадий Левицкий

Завтра у Вас будет "Аукцион" за лот №1 пост президента, посмотрим кто больше денег вложил в "Аукцион" этот, не знаю- но что то мне подсказывает что Зеленского выпихнут из первого тура.

Нина Яблонская

Спасибо, очень любила в молодости там бывать. Самые красивые горы! Хотя я их много видела- Тянь-Шань, Алатау, Урал, Крым, ДЖунгарский Алатау, Алтай.

Natali Ник.

была как то в командировке у вас... местечко Косово , вот такое совпадение...ну обалденно красиво, золотая осень была еще при СССР...

Котэда

Закарпатье- оно большое!

Мария Кеменяш

да много здравниц.

Natali Ник.

у меня конференция была на какой то турбазе по горнолыжному спорту, сезон еще не открылся, вот нас и приняли, условия шикарные даже во времени СССР... не всё было плохо у нас)))

Gemello

І тобі привіт ...кажуть що зацвіли в твоєму краї сакури ! І не тільки говорили , а і показували по зомбоящику ...часом не обманюють ?

Мария Кеменяш

Привіт.так в Ужгороді

Людмила Лавренко (Тавьенко)

пРИВЕТ, ПРИВЕТ Я НЕСКОЛЬКО РАЗ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛА В ПРИКАРПАТЬЕ-ТРУСКОВЕЦ, БОРИСЛАВ, СТРЫЙ, СХИДНИЦА , МУКАЧЕВ, ДРОГОБЫЧ...

Елена Соловей

Поздравляю с 32 марта!!! 🤩🤗😜🤡🎉🎊🎈🎶🎆🤹‍♂️. Кстати, у вас молоко убежало!))))

Просто Человек

Привет из Израиля. Машенька, сегодня был у Стены Плача и положил записку за тебя и твоих родных. За Здравие. Как ты?

Мария Кеменяш

Привет.спасибо родной .. немного лучше ..а Ты как..?

Просто Человек

Нормально. Береги себя!!!

Мария Кеменяш

спасибо и Ты тоже друг.👍🙏😇🤔

Просто Человек

Спасибо. Ты Настоящий Друг.

Мария Кеменяш

Верно для этого друзья.

Леонид Михельсон

Привет! Только, по-моему, надо писать ИЗ ЗАКАРПАТЬЯ. Но могу и ошибаться. Мне простительно - я не русский)))

Вова С Кошкой

Привет из Донбасса! Бывал во Львове и в Яремче. Города не люблю, а Карпаты понравились.

Мария Кеменяш

верю приежайте в сан ...КАРПАТЫ..

Вова С Кошкой

Даст Бог - приеду.

Мария Кеменяш

отличноу нас тихо.

Вова С Кошкой

Я не боюсь, будет возможность - приеду, я люблю путешествовать. У нас после 15-го года тоже тихо. Сейчас хорошо, всё цветёт и работы на даче полно.

Та
Татьяна

Доброго дня. У меня был в студенческие годы кавалер из г. Рахова Ужгородской области.

Мария Кеменяш

понятно любовь забыть не можете.

Та
Татьяна

Да нет. Просто напомнило. В 80-е мы работали рядом в стройотрядах.

Woldemar

Вау,как интересно!!!🤗

Woldrews

Был я в Закарпатье Мукачево и Ужгороде в Ужгороде крепость со стенами, старый город.

Мария Кеменяш

ДА КРАСОТА.

Woldrews

Это было ещё в союзе, я работал на туристическом поезде, ездил по всему Союзу. Послушайте сочинённую мною музыку.
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Мария Кеменяш

были времена.

Woldrews

Времена были! Но музыку сделать я не мог, аппаратура стоила бешенные деньги, а сейчас у меня компьютер с музыкальной программой. Послушайте сочинённую мною музыку.
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Мария Кеменяш

спасибо.

Woldrews

Пожалуйста! И вам спасибо!

Пётр Ермаков

Красивый край - не раз был в Моршине, знаю..... А ещё и люди в Закарпатье - красивые!

Мария Кеменяш

верно.👍🍰🍮🥤🍓💝

Пётр Ермаков

А ещё - песни красивые!!!!

Мария Кеменяш

так и есть.

Евгений Зарезко

Никогда не был в Закарпатье, но думаю.что это очень похоже на наш ,,Архыз)))

Мария Кеменяш

У НАС КРАСОТА.👍🍮🍰🍷💝

Евгений Зарезко

Мне кажется.что там .где человек чувствует себя уютно.там и есть красота.Как нас учили.что нет краше родного края.

Мария Кеменяш

ВЕРНО.

Станислав Носов

Мария ! Сербус . Хать ван ....Ты где живёшь , в каком городе ? ☺️👍💐

Мария Кеменяш

на курорте карпаты.

Станислав Носов

Мария Привет . О , а я обрадовался ...хотел по общаться с модяр поиташь ....Я жил в Мукачево три года . Красивые там места ....а сей час на Сахалине .....☺️😮😏👍😘💐

Мария Кеменяш

СУПЕР.

Станислав Носов

Мария ! Сербус . Как проходит отдых ? Как дела на любовном фронте . У вас там сей час тепло , абрикосы скоро за цветут .....а у нас циклон прошёл , бульдозером снег убирают . Как местные относятся к русским . В то время , когда я там был .....не очень приветливо .☺️😘💐

Sergey Kashirin

Квитка з полонии полиинь до дивчины, розкажи як я кохаю, як ии чекаю!

Мария Кеменяш

УХ ТЫ ..КОХАЕШЬ ЭТО СУПЕР НО ВЗАИМНО.👍🍮🍰🍷💝🤔

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну и шо ви можете зараз казать народу за свой тезис?! ))

Мария Кеменяш

ПОСМОТРИМ И СКАЖЕМ..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну-ну... Поглядайте! )))

Та
Татьяна

Привет!!! Из Краснодара!🌷Всегда мечтала побывать в ваших краях!

Мария Кеменяш

а что мешает.?

Та
Татьяна

Пока фигансы...

Валентина Носкова (Александрова)

Приветствую Вас ! Я из Забайкалья с самыми добрыми пожеланиями !

Мария Кеменяш

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍🍮🍰🍷🍓🥤💝

Валентина Носкова (Александрова)

Как Закарпатье поживает ?

Мария Кеменяш

НЕ ПЛОХО.

Ти
Тимуровец

Это далеко, а как там у вас в Закарпатье? Гуцулочки не вывелись?

Дмитрий Петренко

Привет Вам из Крыма!!!!!! В Ялте сегодня потрясающая погода!!!!!