Ко
Кошка

Сколько бы вы хотели детишек в своей семье.? Ну и конечно чтоб хватало средств их поднимать

Ответы
Сергей Колузанов

При достаточно уютном пуфике с мяугкой тёплой лежанкой, плюс просторный котодомик с аксессуарами, и соответствующем колличестве аппетитных упитанных мышей на период вскармливания - пожалуй пару милых котяток, да не наступит мне удача на хвост:)

Сервер Шералиев

Двоих, оптимальный вариант, но в России надо подымать демографию, очень хотелось бы чтоб крепких славянских семей было намного больше;-)

Ко
Кошка

В России хоть декретные до трёх лет платят. Ещё и квартиры дают. А вот в Казахстане единовременное 80000.и каждый месяц по 15000.и это только до года(

Сервер Шералиев

Суммы в тенге я так понимаю?!

Ко
Кошка

Даа

Сервер Шералиев

Маловато конечно, вообще двое идеальный вариант для меня, да и для многих тоже

Ко
Кошка

Двое конечно достаточно

Сервер Шералиев

Ещё бы, это не СССР, уверенности нет по-большому счёту, а нищету разводить ни к чему;-)

Михаил Витютнев

Есть хотение, а есть чувство долга. Учитывая, что я Европеоид по внешности, хотелось бы сохраниться как виду - расе

Сергей Маркелов

Хотел бы получать зарплату как Сечин. Тогда о количестве детей проблемы бы не стояло!

Дана

У меня один ребёнок,пока достаточно)второго не скоро планирую)) тяжело быть матерью

Андрей Лалош

ДЛя РФ, как минимум 3 ребенка

Эрнст Ринас

двое хватит-по молодости думал что больше -сейчас понял что двое-у меня троедетей

Александр Федянин

хотелось сколько бы бог дал,но...дело не только во мне,веришь,мужики ещё остались

Николай Нагорнов

А у кошки имя уже есть или просто обращаться кис-кис? Как ириска...

Ев
Евгений

детей даёт боженька и одному известно сколько тебе положено

Леонид Хруслов

По нашим деньгам............ лучше быть бездетным.......😒

Алексей Фролов

Количество детей не ограничено,если денег не мерено.

Галина Мазяркина

У меня две дочери, думается, что вполне достаточно.

Виктор Пьянзин

Для начала хотя бы двоих , как у моих родителей.

Владимир Маргевич

Желания не всегда совпадают с возможностями .

В-Жорж Милославский

прости кошка,дай БОГ ТЕБЕ ХОРОШЕГО ВСЕГО!🐱

Телефонист Вася.а

Хотел бы много,но есть один..люблю его.

Валера Воскобойников

у меня уже дети взрослые и внучка есть

Анатолий Сущенко

Кицюня,у меня уже есть,больше не хочу

Александр Кудаев

два атамана и атаманшу и того трое

Сергей Смирнов

У нас с женой двое и нам хватает.