Се
Серёга

На учительском собрании, учительница обращается к маме Вовочки: — Ваш сын нарисовал на парте муху! Я себе всю руку отбила! Мама: — Это еще что! Он нарисовал в ванне крокодила, так я от испуга вылетела через нарисованную дверь! А еще он на заборе нарисовал бочку пива. И отец с друзьями полдня в очереди простояли.

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍😁😁😁Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус. Навстречу учительница: — Вовочка, ты куда ? — В туалет, Марья Иванна. — А глобус-то зачем ?!! — Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение — на весь мир насрать хочется!!

Вадя С Хитровки

есть ещё другая трактовка: всё тоже самое, только вместо матери отец и он говорит: Это ещё что! Он дома в туалете так пиз@у нарисовал, что пока я писял, пять раз кончил

Nadegda Grafova

Всё... Ппц, пора к окулисту. Захожу в магазин - глаза разбегаются. Смотрю на цены - глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелек - вообще ни хрена не вижу😞😞

Се
Серёга

😁😁😁👍

Nadegda Grafova

Дядя Мойша, что таки Вы можете сказать за пирамиду МММ? Это прибыльно? - Сёма, не смеши мне мозг! Самая большая пирамида - это пенсионный фонд! Вкладывают все, а получают только выжившие!

Се
Серёга

👍😁😁😁

Иван Полупанов

возможно это анекдот-Суриков будучи чиновником нарисовал на столе муху и начальник пытался ее поймать

Света Life

Ой ! А я такое знаю ! Он на заборе еще не то нарисовал. художник блин . весь в занозах )))))))))))

Тр
Трофим

он еще нарисовал на заборе п*зду , так папа чуть х*й не сломал ... (((( А вообще это уже старо

Ле
Леночка

Ха ха. Смешно! Только слышала его с другой концовкой.

Се
Серёга

Но здесь ругатся

Ле
Леночка

Можно. Но не здесь!

Aliyar Aqayev

Приблизительно представил...другую концовку.😉

Се
Серёга

👏👏👏

Елена Куприянова

Талант! У меня сегодня один у другого телефон отнял!

Марат

Талант, если бы Пикассо нарисовал, такого не было.

Эва

👍👍👍👍👍👍👍

Во
Ворон

😀😀😀😀👍🥂

Се
Серёга

🍻

Василий:))

👍👍👍😁 Прикольненько..

Никита Козлов 78Rus

Хороший художник-реалист, однако!!!

Вера Сергеевна

Какой талант Вовочка ...! !😅

Bc
Bcyjdfz

Талантливый мальчик🤣🤣🤣

Малина Вареньевна

Учительское собрание!!!)))))))))

Mарго Беккер

👍🤣🤣🤣🤣🤣👍

Владимир Просто

Задолбал своим старьем....

Се
Серёга

Да не читай?

На
Надежда

😅😅😅

Александр Изосимов

Смешно.Ухохатываюсь.