Я-
Я-Искал-Тебя

😬если вам в ответ на ваше высказывание прилетело "мы с вами на тЫ-ы-ы не переходили,прошу на вЫ-ы-ы ко мне обращаться,в противном случае я буду вынужден вас настоятельно отправить по адресу Х, потом У , и соответственно Й !"😁
ТО ПЕРЕД ВАМИ невероятно культурный человек !

Ответы
Конь Педальный.

Ващее по барабану культурный он или нет , есть люди всякие кто то любит когда называют по имени ,а кому то не нравиться ты, в каждой голове свои тараканы , а к природе надо относиться с уважением)))

Валентина Пакшина

По мне, если сообщение от существа, у которого вместо фото живность или никчёмное изображение, прохожу мимо: от такого - жди какую- гадость! И зачем с ним общаться⁉️🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Не сталкивалась Но в комментах -бывает очень возмущены но почемуто не замечают что и сами вонственно настроены и понеслось .... как сказке....чем дальше- тем страшнее...

☀️ Леди Солнце ☀️

Для некоторых людей ты это слишком личное, они так только с друзьями и родными общаются, а с остальными на вы. Я считаю это нормальным

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не реально 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

почему)
ну ладно где то же Оля может присесть отдохнуть...))

Я-
Я-Искал-Тебя

послала меня..... ОНА МЕНЯ ПОСЛАЛА!

☀️ Леди Солнце ☀️

Сменила тему😉 пей кофе и не умничай, со мной можно на ты, кроме работы🤝🖼

Eлена Елена

А если мне вот такой ответ на абсолютно невинный вопрос прилетел, то что вы скажите? 🖼Человека никогда не встречала ранее.

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу :- Милая,не обращай внимание ни на кого,игнорируй

Eлена Елена

Это конечно. Но предусмотрительно все-таки в ЧС отправила.

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Василий Бубновский

Некоторые пишут, мол, мы с Вами спиртных напитков на брудершафт не пили, а я пишу, что пили, но ты так нажрался, что не помнишь.

Алевтина Пална

я ко всем, исключительно, на ВЫ обращаюсь, поэтому меня только орфографическими ашыпками тыкают)

В Сиянии Сапфира

Мне тоже сегодня посчастливилось с одним культурным человеком познакомиться 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

в чс его

Евгений

У СЛАВЯН НА ВЫ НАЗЫВАЛИ ВРАГОВ ТАК КАК МЫ ВСЕ БРАТЬЯ А ЖЕНЩИНЫ СЕСТРЫ У НАС ОДНИ БОГИ ОТЦЫ

Михаил Киранов

Как говорится, произведение трёх неизвестных: икса, игрека и производной от у 🙂

Наталья Герасимова

когда человеку не чего ответить - он и придирается и соответственно посылает

Алла Аа

Направление на последнюю букву куда, простите за интерес?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се...умаялся наверное всех за тебя это....материть то

Алла Аа

С воскресенья здесь. Так что немножко мата - это его. Личку мою никогда не трогает. Да и там делать нечего (всех художников и фотографов я бортанула)

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто интересно остался....как общаются то когда в любой момент муж (видимо вместе тут ) может вклиниться и обматерить фирменно ,абы кто не так что не сказал....
странная семейка...жена накосячит а муж материт😁

Алла Аа

Я разрешила, когда попросил у меня смарт. Скучно ему стало и танки закончились тогда.

Я-
Я-Искал-Тебя

это не обьясняет подобной аномалии

Алина Васильева

ты, ты.. ты. ты. ты! сам пошёл туда куда других посылаешь ты!

Татьяна Владимирская

меня наоборот, просят тыкать, а я стесняюсь))

Татьяна Владимирская

ну я хз уже)) судя по баллам и карме, пришел сюда давно, а не как мы, неделю назад))

Я-
Я-Искал-Тебя

древний я...

Татьяна Владимирская

насколько?))

Я-
Я-Искал-Тебя

не скажу ато стыдно тебе станет

Юр
Юрий

Да ну их всех, я пропускаю.Че тут выкать та?

Татьяна Ковалева (Павлова)

плачу от умиления и нормативной лексики

Ал
Александр

и культуру эту ему надо в зад запихать

Артур Пирожкоff

Шурка, как тебе не совестно то???

Ал
Александр

взад - это обратно, а не то что вы подумали

Артур Пирожкоff

Так в зад или взад, ты уж определись !!!

Ал
Александр

это русский язык должен определиться

Марианна Бородина

Даже и не знаю-вам везёт или наоборот?

Та
Таля

Перекультуренный,слегка.😂😂😂😂😂

Иван Строгов

погоняло надо поменять, Тебя на Вас