Алла Голубева

Одна очень известная писательница (по её утверждению) до того не любила мыть посуду, что стала писать писать детективные романы с насилием и убийствами. Кто это?

Ответы
Вв

Думаю, это Агатка, которая Кристи. Не сказал бы, что уж очень выдающиеся она изобретала романы. До Д. Х. Чейза ей, как до Луны. Если хочешь быстро уснуть, открой её любое сочинение. Впрочем, это сугубо личное мнение.

Viktor Dratch

Наработки и последствия женской Эмансипации...Ей бы в дореволюционную малоросию, тогда хохлушки посуду не мыли, а давали собакам вылизывать ...и никаких Дефектвов - детективом с ужастиками сочинять не нужно!

Алла Голубева

Как хорошо, что Агата Кристи не была в Малороссии. Тогда мы потеряли бы великую писательницу...

Алекс Венцель

Я такую засранку в реальной жизни встречал: Знала четыре языка, умела красиво говорить, но дома был полный бардак и вечная гора немытой посуды...

Алла Голубева

Это - Ваши проблемы. А я имела в виду великую английскую писательницу Агату Кристи.

Алекс Венцель

Вот уже их двое...))))))))))

Скорпион Иванович

Алла, прежде чем написать дедектив надо иметь документальные темы. А потом их замешать на художественных мотивах! И посуда здесь ни причём!

Алла Голубева

Значит, Вы не читали автобиографических воспоминаний Агаты Кристи...

Скорпион Иванович

Алла, представьте-у Вас есть склонность писать дедективы, но чтобы они были интересны, откуда Вы будете черпать темы и вдохновения?

Алла Голубева

Это - риторический вопрос...

Михаил Киранов

Интересно, а кто из ИЗВЕСТНЫХ ПИСАТЕЛЬНИЦ ещё, кроме тёти Агаты, пишет детективные романы с насилием и убийствами?

Алла Голубева

За Вы просто забыли - сериал этот несколько лет по ТВ шёл...

Михаил Киранов

Так я уже несколько лет ТВ не смотрю.
Из сериалов пока только "Литейный" нравится. Но и его я через интернет скачивал.

Алла Голубева

Дело Ваше, конечно. Но сериал про Анастасию Каменскую совсем не так плох, Если повторять будут, советую посмотреть.

Михаил Киранов

Может быть. Как-нибудь через интернет посмотрю. Телевизор смотреть нет никакого желания. Я его смотрю только если оказываюсь там, где он включён.

Алла Голубева

Ваше дело...

Романтик Z

Агата Кристи. Ей приходили в голову самые жестокие мысли во время мытья посуды. Их она использовала в сюжетах.

Алла Голубева

Это действительно так.

Sergey Kashirin

Писали - детективщицы вроде Марининой плодят литературный хлам. О них никто не вспомнит через десятилетие.

Алла Голубева

Я имела в виду великую английскую писательницу Агату Кристи.

Sergey Kashirin

Понятно, спасибо

Александр Игрицкий

Аврора Дюдеван, она же Дюпен, (Жорж Санд) урожденная Софья Корвин-Круковская, по мужу Ирен Жолио-Кюри.

Алла Голубева

Мне приятно было читать Ваш ответ, который говорит о несомненной Вашей эрудиции. И всё-таки Вы ошиблись. Имелась в виду выдающаяся английская писательница Агата Кристи.

Александр Игрицкий

Провалиться мне на этом месте!!! Это действительно Агата!

Алла Голубева

Именно так.

Александр Игрицкий

Скажите, Вам не хочется найти более удобное место для (по её утверждению)?

Алла Голубева

Вы правы. Выражение "по её утверждению" правильнее было перенести подальше от слов "очень известная писательница"...

Doc.

Он Google умеет пользоваться. Дать ссыль на вики, где до запятой текст?

Александр Игрицкий

Косеканс!

Николай Верниковский

... мытье посуды рождает у нее в голове очередное убийство, а яблоки стимулируют развитие сюжета....

Алла Голубева

ОТ души благодарю Николая Верниковского за присылку интереснейших материалов о моей любимой писательнице Агате Кристи. Если Вы согласны общаться со мной по электронной почте, я тоже смогу присылать много интересной и разнообразной информации. Мой адрес - a-golubeva12@mail.ru.

Николай Верниковский

nicvern@mail.ru моя почта. буду рад общению.

Алла Голубева

АГАТА КРИСТИ-3

Светлана Бульская

Я с детства не люблю мыть сковородки.)Но считаю их незаменимыми атрибутами семейной жизни.))))))

Алла Голубева

Вопрос был задан вовсе не про сковородки. О нелюбви к мытью посуды говорила в интервью великая английская писательница Агата Кристи...

Светлана Бульская

Я поняла Ваш вопрос.Вы ответ -нет.))

Вл
Владимир

Можно подумать,что кто-то любит мыть посуду.Просто относятся терпимо.Может это Агата Кристи?

Алла Голубева

Угадали.

Вл
Владимир

Не ожидал.

Фархад Исмаилов

Думаю - Агата Кристи..🌺🌺🌺 Правда, я не знаю, как она относилась к грязной посуде.

Алла Голубева

Вы угадали...

Фархад Исмаилов

Надо же! Наверное, она специально начала заниматься писательской деятельностью, чтобы на вырученные деньги нанять посудомойку. 😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹🌹🌹

Алла Голубева

Всё может быть...

Фархад Исмаилов

Зато в результате люди получили возможность читать её прекрасные произведения. - "Нет худа без добра!"

Василий Соколков

Я тоже не люблю с посудой возится. Купить посудомоечную машину или заняться графоманством?

Алла Голубева

Можно даже оба дела совместить...

Василий Соколков

При наличии п/м машины стимула не будет для собственного собрания сочинений. Многотомного...

Вечный Ученик

У нас - через одного не любят мыть посуду, а писателей детективов - раз-два и обчелся!

Алла Голубева

Имелась в виду великая английская писательница Агата Кристи.

Вечный Ученик

Я знаю. Я просто хотел сказать, что эти два явления никак не связаны.

Алла Голубева

Тем не менее Агата Кристи сама об этом писала...

Вечный Ученик

Писатели имеют право на художественный вымысел. Не относитесь к этому слишком серьезно.

Алла Голубева

Постараюсь... С майскими праздниками Вас!

Вечный Ученик

Спасибо! Аналогично!

Yuri Kozhevatov

Факт известный!а кто-то ножки в тазу с водой держал при писании и любил запах яблок

Алла Голубева

Что ж, каждому - свое. В том числе и творческим людям...

Yuri Kozhevatov

😇

Алла Миленина

Хотите слыть очень начитанной? Для этого недостаточно читать только Агату Кристи.

Сергей Янков

И к тому же завела дюжину собачек. Ну чтоб посуда грязная не пропадала зря.

Алла Голубева

Собачки - это не про неё. Не про Агату Кристи...

Семен Гуральник

Не вижу ни какой связи.Даже не хочеться знать кто это-писательница.

Георгий Калинин

Читал всяких, все идиотки! Маринина - более, менее.. но исписалась!

Алла Голубева

Имелась в виду английская писательница Агата Кристи.

Георгий Калинин

Чем она лучше Донцовой?

Александр Иванович

Да хто угодно!!!!!!!!!!!Када есть поллитра то чё токо не напишешь.