Алла Голубева

Одна очень известная писательница (по её утверждению) до того не любила мыть посуду, что стала писать писать детективные романы с насилием и убийствами. Кто это?

Ответы · страница 4
Александр Байлыев

Уж не Маринина ли?

Александр Байлыев

Смутило " (по её утверждению)"

Алла Голубева

Вы правы. Эти три слова следовало передвинуть чуть дальше - к концу предложения...

Oleg Selkovski

Дарья Донцова😊

Oleg Selkovski

Тоже короче лодырь была😊

Анатолий Пестов

Дашкова, кажется.

Анатолий Пестов

Но Агата Кристи действительно замечательная писательница, не то. что Дашкова.

Иван Трофимович Сенчихин

Алла, что неспите

Алла Голубева

А Вы? Впрочем, спокойной ночи!

Boris Skopenkov

Астрид, Линдгрен?

Boris Skopenkov

Да, верно. Память подводит.

Александр Борисов

страшный человек

Александр Борисов

Очень криминальные мысли(подозрительно)

Владимир Панов

неужели Донцова

Владимир Панов

посудомоечных машин тогда не было

Константин Котиков

Астрид Линдгрен

Фариз Мухаметдинов

Неужто Донцова?

Фариз Мухаметдинов

Во лентяйка! Действительно лень двигатель прогресса.

Наталья

Донцова видать

Наталья

ой....а та тоже что то не любила из хозяйственных дел

Андрей Бахилин

Неужели Агата?

Андрей Бахилин

Спасибо! Вопрос очень сложный для родившихся после перестройки. Они про таких не знают

Алла Голубева

Да, очень многие из отвечавших называли Дарью Донцову...

Андрей Бахилин

Ну, вот! Это ОЧЕНЬ известная писательница из скандальной хроники моссковских новостей

Алла Голубева

Я "Московские новости" как-то не читаю. А в чём СКАНДАЛЬНАЯ хроника?

Андрей Бахилин

Скандальная хроника - это сплетни

Руслан

Агата Донцова)

Алла Голубева

Не поняла смысла Вашего комментария...

Алла Голубева

В любом юморе должен быть свой смысл...

Руслан

понял, Огурцовы на местах!!!

Владимир Забродин

Неужели Агата?

Алла Голубева

Думаю: если Вы вновь возобновите чтение повестей этой замечательной писательницы, - не раскаетесь.

Владимир Забродин

Это вряд ли я за свою жизнь перечитал столько книг, что не вижу смысла их перечитывать. Сейчас почти всё свободное время отнимает интернет.

Дмитрий Прокофьев

Дарья донцова?

Дмитрий Прокофьев

Не знал. Просто предположил

Дмитрий Коновалов

Англичанка 100%

Алла Голубева

Агата Кристи. И она - действительно англичанка.

Michael Lvovich Kunin

Дарья Донцова

Michael Lvovich Kunin

Точно -А ведь знал Крутилось в голове ее !0 негритят ,А вот старческий склероз Она и сама то писала ,Что не любит мыть посуду! А Дарья Донцова ,тоже в одном комментарии говорила про посуду! Ссылаясь на Агату Кристи ,Да и Джорж Санд ! не очень от них впереди !

Владимир Литяйкин N

Не ужто Дарья

Алла Голубева

Если даже и так. то эта шутка принадлежит именно ей, а не Дарье Донцовой.

Владимир Литяйкин N

Верю- пусть, я правда не слышал

Tofiq52 Abbasov

A vi lyubite mit posudi?

Алла Голубева

Не очень. Но вопрос был не обо мне, а об Агате Кристи...

Алла Голубева

Естественно. Нелюбовь к мытью посуды не помешала английской писательнице Агате Кристи писать великолепные детективы.

Азиза

Маньяк даа ух

Алла Голубева

Причем тут маньяк? Имеется в виду великая английская писательница Агата Кристи.

Аркадий Иванов

Агата Кристи?

Аркадий Иванов

только её знаю... 🙃 😎