Во
Вовочка

Грудинин - очередной обманщик ?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Ровно, как и Собчак, все это ролевые игры. Грудинин, поначалу, воспринимается как вроде бы реальная альтернатива. Фигура безусловно яркая, и такой ход оправдал себя, на это повелись многие, но чтобы к нему в действительности не переметнулась значительная часть голосов, вовремя запустили изначально заготовленную инфу о зарубежных счетах. Возможно его силовым методом навязали дядюшке Зю, опасаясь того, что электорат на сегодняшний день, заметно покраснел, и у КПРФ, появились значительные шансы.

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ???? ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ НО КАК ОПРОС ПРОШОЛ НАРОД СТАЛ ГОВОРИТЬ О НЁМ ЕГО СТАЛИ ПРЕССОВАТЬ У НЕГО ВСЁ ТОЖЕ ЧТО У ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ,

Валентина Рязанова

Не верю я ему . Жириновский ставит хорошие задачи , но он не станет президентом.

Ми
Мила

Хочется верить, Я за него буду голосовать,воспринимая как Батьку Лукашенко

Никита Козлов 78Rus

Не обманщик! Просто посмотрите интервью с ним и всё станет ясно!

Ирина

Конечно.Такой же олигарх со вкладами и виллами за рубежом .

Serg Krivonosov

"Без пяти минут" коммунист...

Ирина

Он такой коммунист,как я Майя Плисецкая.

Serg Krivonosov

Время покажет...

Александр Иткин

коммуняки все обманщики пора за 100 лет к этому привыкнуть

Анатолий Бочкарев

Путин, Медведев - обманщики. И Грудинин от туда же.

Иван Ветров

Богатым не понять простого смертного....

Татьяна Иванова

каждый народный избранник будет честным после выборов не более получаса, а дальше как все - "гребет" все, что не успели украсть до него

Вл
Влад

Очередной Еврейский обманщик. Увы!#!!

Во
Ворон

все они одним миром мазаны

Ирина Чарикова

Даже не сомневаюсь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Очередная вывеска.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Даль Светлая

Словоблудник!!!

Людмила Петровна

время покажет.

Чио-Чио-Сан

так точно

Збигнев Августинович

Пиарщик

Ра
Раиса

не знаю

Людмила Ваулина

Да!