Татьяна

если мужчина бросил маленьких детей -он сволочь?

Ответы
Светлана Бондаренко

Несомненно.Но женщина,бросающая своё потомство-ещё хуже.
Кстати,не всякий разводящийся мужчина бросает своих детей.Многие и материально продолжают содержать их,и общение не прекращается с детьми.И с матерью детей своих поддерживают хорошие отношения.А бросил детей-это уже совсем другое.Этому нет оправдания.
Так поступил мой первый муж.Вспомнил о сыновьях,когда второй уже в армии был.Вдруг любовь отцовская взыграла.Только ничего из этого не вышло.Сыновья его не простили.

Вячеслав Поминов

если он бросил маленьких детей и дети попали в детский дом, он - сволочь. А если маленькие дети использовались в качестве средства для достижения эгоистичных безумств их матери, принесших их в жертву своим амбициям... а отечественное правосудие использует прецедентное право ... и отдаёт деток мамаше, то ещё подумать, кто тут сволочь

Вячеслав Поминов

когда выбирал... сам был безумен от любви )))

Татьяна

лучше надо было узнать друг друга и не торопиться с детьми

Вячеслав Поминов

никто не торопился и парням было 13 и 17 ... дети дружат со мной, а она по-прежнему одна

Татьяна

это ее дети от первого брака?

Yura Smirnov

не сволочь, а порядочная сволочь, не достойная быть свободным. Достойная только на поселение и на тяжелых работах. Вот там на морозе и в тяжелых условиях прививается любовь к труду, людям, женам и детям

Yura Smirnov

При хорошем и усиленном труде появляются хорошие чувства и исчезает вседозволенность

Yura Smirnov

Как говорят мужики, дури меньше в голове.

Yura Smirnov

Всегда предательство нетерпимо для близкого человека или для общества.

Yura Smirnov

Главное, чтобы не допустить необходимо все жизненные вопросы решать совместно, а не бороться за главенство в семье. Только из-за ошибок родителей страдают дети.

Вадим Потёмкин

Зависит от изначального настроя "судьи". Скорее всего, он сволочь по умолчанию. Маленькие дети или что бы то ни было еще -- лишь камни в корзину утопляемого...

Вадим Потёмкин

И всех, ее поддерживающих...

Вадим Потёмкин

Позвольте полюбопытствовать: и как вы это поняли?

Вадим Потёмкин

Впрочем, не важно... Всех благ!

Елена Борухова

Да, да ,да !!!!!!!!!! Сволочи были и есть всегда , но раньше хоть выращивали детей и уходили. В большинстве случаев, ответственность и любовь была !......

Никита Козлов 78Rus

Довольно часто "бросил" далеко не по своей воле! Слишком часто, даже видеться с детьми не дают "умные" мамаши! И КТО сволочь?

Никита Козлов 78Rus

Как правило, причина одна - элементарная женская тупость (без обид!). Хотя есть, конечно, и мужики твари! За многие годы работы водителем такси (25 лет) выслушал тысячи подобных историй! Так что,тема очень хорошо знакома!

Никита Козлов 78Rus

Вот не дать развалиться семье, получалось. Люди оставались вместе, даже встречаться приходилось.

Скорпион Иванович

Не совсем! Возможно его нескончаемыми претензиями и нарушением семейных моральных принципов просто выпихнули из семьи!

Скорпион Иванович

Какой из него кормилец, если ненормальная супруга с него всю кровь уже выпила?!

Скорпион Иванович

Это позже выясняется, когда она до тошноты секса нахлебалась!

Скорпион Иванович

Кому не против и ему тоже!

Скорпион Иванович

Таня, поверь, я знаю что излагаю! От душевной женщины не уйдёшь! Сам пережил такое!

Скорпион Иванович

Это-личное! В публичном месте-не прилично!

Фердинанд Франц Иосифовович

Если в нужде то да, а если они нив чем не нуждаются, и он принимает участие в их судьбе, то это лучше чем погрязти во лжи

Татьяна

обязан материально помогать пока не вырастут

Cергей Плотников

Помогать детям в любом случае должен .Это его дети.А то что ушёл из семьи ,причины разные бывают.Может жена изменила.

Ирина

Хотя встречались и другие случаи в жизни.Мамаша от злости на бывшего мужа,гнобила детей.Потому,что это его дети.

Борис Алиев

А если женщина бросила мужа и не даёт ему с детьми видеться , причиняя им страдания , то кто она?

Борис Алиев

Долго рассказывать. У неё полно тараканов в голове.

Борис Алиев

Вот так вот.

Борис Алиев

Спасибо.

Борис Алиев

Ещё раз спасибо , в том числе и за понимание.

Борис Алиев

ок!

П)
Петровна )))

Наверное , он ушёл не от детей , а от женщины ... если отношения разладились , виноваты оба !

Татьяна

в семье с маленькими детьми всегда много трудностей и между людьми тоже

П)
Петровна )))

Просто мужику не хватало внимания , заботы , может интимных отношений ..

Татьяна

с маленькими детьми это естественно

П)
Петровна )))

А что Вы хотите , он пошёл туда , где почувствовал , что нужен , где чувствует себя мужчиной , где о нем заботятся ...

Татьяна

конечно там нет детей и он там не должен ни о ком заботится вот ему там и комфортно

Галина Д

Бросают не детей а женщин. Но если отец забыл о детях в новых отношениях то Конечно, урод!

Он

Ситуации разные бывают.Я бросал не своего,но маленького ребёнка.Все правильно сделал.

Он

С тетей чей был маленький ребёнок не сошлись характерами..

Ирина

Причины разводов разные,но дети то не виноваты в конфликтах родителей.Посему сволочь.

Сергей Остёрский

Каждый случай индивидуальный и ярлыки вешать сразу нельзя. Может сволочь, может - нет.

Татьяна

в основном по такой схеме и происходит

Сергей Остёрский

Насколько мне известно, инициатором развода становятся в большинстве женщины.

Татьяна

потому что мужики наглеют в семье очень быстро

Сергей Остёрский

Мы друг друга не поймем, потому что разного пола.

Сергей Остёрский

До конца не поймем, как бы ни хотели.

Бо
Борис

Обязан платить алименты... Если не может... Что подвигло связаться с таким мужчиной?

Бо
Борис

Согласен... Напоминает историю моей матери... Царствие ей Небесное...

Бо
Борис

Не хочется о грустном... Вырос я без отцовского воспитания... Мать с бабушкой воспитывали... Отец приезжал помню один раз, привозил много подарков, пробыл у нас две недели... И уехал... Как в том мультике:"...Он улетел, но обещал вернуться..."... И не вернулся... Высылал алименты...

Бо
Борис

Да... У него тоже была пожилая мать, которую он не мог бросить... И моя мама не могла бросить бабушку...

Z-Мимокрокодил-V

Дети никогда не служили сдерживающим фактором для мужчин, если любовь кончилась.

Виктор Конобрий

Всякое в жизни бывает: нельзя оставлять детей без отцовской заботы и попечения...

Владимир Литяйкин N

Ну уж не маленькитх- но на всю жизнь запомнил " пап та переночуй и потом уйдёшь"