Фарух Ахметов

СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ????????????????????

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Aleksandr Tarnovsky

Есть! Зараз есть! Вот посмотрите здесь сами! Про Планетянина в 4 сериях! )))
Пришелец в капусте (Вып. 1)

Пришелец Ванюша (вып. 2)

Ванюша и космический пират (вып. 3)

Ванюша и великан (вып. 4)
Инопланетянин 1982
https://yandex.ru/video/search?source=qa&filmId=1218632098666380050&oo_type=film&text=инопланетянин%20фильм%201982&duration=long&reqid=1522756623670465-615957925263485754706606-vla1-1654-V

Elchin Tehmezov

Возможность сушествование жизни в других планетах 100%. Учиьывпя возрасть вселенной, возможность того, чьо нас посешали и посешпют очень высоки. Но то что их якобы сбили, иои поймали сигнал, увидели на радаре, не возможно. И болшенство из соучаев пояление светящихся щаров природгая вяление. Шаровая молния.

Елена Вартаньянц

Наверняка. Совсем недавно на этом сайте один сэррр утверждал, что все люди, у которых резус-фактор отрицательный, имеют инопланетное происхождение. Когда-то слышала, что на Земле таких 15%. Я - одна из них. Выводы делайте сами

Елена Вартаньянц

Ладно, я подумаю. Думать буду долго

Фарух Ахметов

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПАРОЛЬ СТРЕЛЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎 😍 😘 😘 😘 🤗

Елена Вартаньянц

ждите

Странник

есть, только это не совсем интпланетяне, это совершенно другая форма жизни, мы их называем ангелами, они создали нас, наблюдают, ктгда необходимо вмешиваются. могут принимать облик.

Татьяна Душкина

конечно, мы и есть инопланетяне , неужели вы думаете что нас создал бог для жизни на земле? нет мы сами вторглись на эту землю так же как и паразиты вирусы

Таня Кисиль

Кто не похож на тебя - тот инопланетянин... Даже если и есть, даже если ты их и видел - все вытерли из твоей памяти

Александр Орлов

Будучи по работе Я неоднократно бывал в спец домах Вот там я несколько раз встречал людей с других планет !

Са
Сауле

у меня со всей ее большой семьей видела НЛО над забором ее дома. С тех пор не знаю верить или нет

Фарух Ахметов

НА МЕТЛЕ ВИДЕЛИ

Са
Сауле

нет прямо неопознанный объект висел над забором и на нем крутились лампочки

Фарух Ахметов

rhenj !!! pfcyzkb &&&&&&&&&&

Лара Ларина

как заявятся..так и узнаем....а другие миры,конечно же есть...в миллионах световых лет от нас....

Воланд

Есть..я недавно с одним в нарды играл...занятный тип...все пытался кости по хитрому кинуть

Николай Лаvреноv

Существование почти 100%-я вероятность.. Но вот Вероятность контакта.. стремится к 0(((((((

Zeger77 Евгений Земков

да вон только что был ,еле выпроводил ,ну сколько можно бухать и сука всё на халяву !!!!

Людмила Гемай

есть дураки которые внушают людям,что они есть,не думаю что они существуют.

Фарух Ахметов

А Я ДУМАЛ ВЫ НА МЕТЛЕ ПРИЛЕТЕЛИ ?????????????????👽 🤖 😈 😘 😂

Людмила Гемай

очень остроумно

Елена Куприянова

Есть!200 гр коньяка и становится пофиг: есть жизнь на Марсе или нет!🍀

Александр Савватеев

Наивно полагать,что мы одни при наличии триллионов небесных объектов!

Алексей Миркин

Да.И если на сайте_номер вашей планеты в тинтуре.Может,схиляю к вам.

Галина Внукова

Нет если бы были то уже давно вышли на контакт а так все болтовня

Фарух Ахметов

КУПИТЕ МЕТЛУ

Галина Внукова

Не поняла а при каком месте здесь метла

Фарух Ахметов

ПОДЫМИТЕСЬ ВЫШЕ КРЫШИ ТАМ ОБЗОР

Галина Внукова

И что я там увижу иноплянитян

Фарух Ахметов

ДАААААААААААААААА ВЫ УЖЕ ПОД ПРИЦЕЛОМ

Галина Внукова

Ну спасибо за то что Вы такой оптимист

Иван Полупанов

мой знакомый после запоя их видел хотел улететь но не взяли

Александр Елтышев

Все мы для кого-то иностранцы, для кого-то инопланетяне.