Дильшод'$

Насмотревшись такие передачи как "Брачное чтиво ", "Опасные связи", "Измена с Г.Кулагином" у меня создалось такое впечатление что все женщины мира изменяет своим мужьям. Обращяюсь всем женщинам с одним вопросом - Уважение женщины и девушки! "а вообще среди Вас женщин есть порядочные, верные женщины которые никогда не изменяют своим мужьям которые думает о семье, о детей и о муже? или изменять мужу стало модно престижно и в порядке вещей?" Что вам не хватает?

−2
Ответы · страница 2
Га
Галина

15% женщин на измене и 25%-мужчин.последняя статистика.

Дильшод'$

Ок.

Лева Правая

Да много женщин порядочных и верных. Всего хватает

Vik I Am

Помни.. Лёвка!))) Мы знаем..) потому, всегда..тебе)) рады!)✨🌺💫

Vik I Am

Была бы..Киса)) погладил бы..)))🌺😂💫

Елена Щупак

Не смотрите такие передачи. Нас хватает - верных.

Ми
Мила

Это кто-то очень хочет нас дискредитировать.

Ан
Анна

Еще б кто то ценил порядочных и верных жен

Елена Стратийчук

Анечка, есть и такие, есть!

Ан
Анна

Приветик,ты уже вернулась с Ялты?

Елена Стратийчук

Да, еще 23 числа 😊☺️

Юж
Южанка

Лучше бы ты делом занимался...🤷‍♀️

Дильшод'$

Сексом что ли?

Юж
Южанка

Охренеть.... И как это у мужиков мозги устроены? Делом - это значит делом - уборка, ремонт, приготовление пищи, огородом, стиркой, хобби какое-нибудь. Почитать книгу в конце концов. Английский язык бы начал учить... Или рисовать...

Дильшод'$

Или о тебе думать. И свои озабоченность снизить до минимума. 😁😁

Юж
Южанка

Делом заниматься значит не хочешь...🤷‍♀️

Дильшод'$

Не а. Только о тебя хочу думать. Как то так. Озабоченным стал.

Юж
Южанка

Только тогда, когда мужчина занят делом, его женщина думает только о семье и детях...🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Я не изменяла своему мужу , совсем ….

Па
Патамушта

Вот это я понимаю, крик души😂😂😂

Ро
Роксана

мужской верности не хватает

Дильшод'$

Не понял! Если жена 1 изменила как можно о мужской верности говорить!

Ро
Роксана

женщина чаще всего изменяет после измены мужа

Дильшод'$

А может наоборот? У меня бывшая жена 1 изменила мне.

Ро
Роксана

каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально

Ирина

Не смотрите всякую хрень

Дильшод'$

Но извини, это уже мое личное дело, что смотрет.

Дильшод'$

В личном чате могу с табой общаться?

Дильшод'$

Ок.

Ал
Алексей

трахалки до онемения .

Дильшод'$

Согласен.

Ал
Алексей

вот и надо музикам стараться а не водку жрать

Елизавета Мирсаитова

А ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВАМ?

Дильшод'$

Девушки молоденькие. Для того чтобы утолить свои физиологические потребности. Для кайфа. Для наслаждения. Для получения удовольствие от девушек.

Мария Я

Есть

Дильшод'$

Что есть?

Мария Я

Верные женщины, и их большинство. С тех что показывают, это просто шоу

Дильшод'$

Возможно. Не знаю.